Форум на ОКУЛУС

Тема 36356, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 мая 2017 (17:34)

Всем привет.

На аспектах:

управитель дир./прог. 8 дома на Асц;

управитель дир./прог. Асц. на куспиде 8 дома

могут произойти нехорошие события в жизни, такие как смерть, операция, травма, кредит

Какие у вас или у ваших знакомых были события на подобных аспектах? Важно еще, какая планета участвовала в аспекте и где стоит в натале? Если событие произошло хорошее, то были скорее всего дополнительные благоприятные аспекты.

Nadin72
Надя Родионова
     3 мая 2017 (21:32)

У меня в 2016 году был аспект в дирекциях: соуправитель 8 дома 45 градусов натальный Асцендент. В натальной карте стоит на Асценденте. Такого года у меня не было за все 44 года жизни!

Была операция под общим наркозом и ещё одна незначительная на руке под местным(напряжённый аспект к Асценденту).

Кроме этого аспекта дирекционный делал напряжённые аспекты ко всем кардинальным домам: 45 градусов к IC, 135 к MC и 135 к DSC. По этим домам тоже были события: по MC потеря работы. Было всё очень драматично. Началось с того, что я высказала генеральному директору всю правду, какой он мудак. Он решил испортить мне трудовую книжку, оклеветал, придумал прогул, которого не было, но вовремя одумался и уволил по другой статье. Но и это увольнение было незаконным. Я прошла 2 суда(напряжённый аспект к Десценденту). Апелляционный суд выиграла, а генеральный "попал" на 300 000 рублей (компенсация вынужденного простоя, морального вреда и выплата взносов во все внебюджетные фонды за меня). Но после восстановления мне всё равно пришлось уйти по собственному желанию, т.к меня не пускали на рабочее место.

По IC тоже всё было драматично: серьёзная болезнь родителей, обоих одновременно, у мамы даже операция(онкология).

В Соляре на тот год было: солярный в 8 солярном доме, солярный MC с натальным управителем натального 8 дома. И ещё более мелкие аспекты, не буду перечислять.

Но самое страшное меня ожидает через 3 года, когда дирекционный управитель 8 дома соединится с натальным Асцендентом! В прогрессиях на это же время прогрессивная управитель 8 с натальным управителем 11 в 10. В Соляре управители 8 солярного и и соуправитель 6 солярного на солярном MC и этот стеллиум в 4 натальном. В транзитах будет транзитного (соупр.8) к нат. . Если не умру, расскажу, что было.

А в 2001 году у меня дир. управитель 6 натального делал к нат. Асценденту. Был гангренозный перфоративный аппендицит с перитонитом, 4 суток в палате интенсивной терапии под капельницами, месяц в больнице и 2 недели на больничном дома на перевязки ходила. Можно сказать, одной ногой была в могиле. По остальным кардинальным домам ничего не было.

Так что, управители домов болезни в напряжённом аспекте к Асценденту - это жуть! А про скоро узнаю.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 мая 2017 (02:03)

Nadin72

Спасибо за такой развернутый ответ. Я минорные аспекты не рассматриваю, думаю, по мимо них, в вашей карте еще были весомые аспекты...

"Если не умру, расскажу, что было."

О смерти не стоит думать наверное, не накручивать себя. Возможно какая-то ссора будет или потеря/болезнь близкого человека. Еще вариант, стрессовое событие, которое поменяет немного мировоззрение. Не видя карту сложно, более точно сказать.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     4 мая 2017 (08:10)

Может пригодится....

Дир. у8 соединился с куспидом 8д - тот год был началом моего погружения в магические практики. На точном соединении- пожар в съемной квартире, меня не задело, личные вещи не пострадали, но шок был фееричный.

venerka
     4 мая 2017 (08:39)

Добрый день. У меня на точном соелинение дир сатурна (упр2) с кусп 8, умер папа много лет назад. На данный момент к куспиду подбирается сама упр 8 луна. Стараюсь, не думать и не накручивать. Все свершится как угодно Богу.

UmkaUran
     4 мая 2017 (09:09)

Ну у меня сейчас дирекционный управитель 8 (Венера) висит на ASC, 7 лет назад прогрессивный упр. 8 висел на asc - влюбилась. Ни в какие переделки не попадала, надеюсь и сейчас не попаду.

Лунная Дева
     4 мая 2017 (09:57)

В 2009-2010 дирекционный Марс прошел к8д. В натале У1,8 в 6 доме. Опасностей для жизни не было, если не считать активную личную жизнь Похоронила любимую тетю и тоже очень любимого старого кота, больше по теме 8 дома ничего не было.

Nadin72
Надя Родионова
     4 мая 2017 (15:04)

UmkaUran, природа планет тоже имеет значение. Венера как упр.8 дома тоже может дел наделать, но всё же это добрая планета. А Плутон с Марсом в любом случае вредители.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 мая 2017 (15:56)


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 мая 2017 (17:41)

Nadin72

Да, важна природа планеты и сила планеты в натале.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере