Форум на ОКУЛУС

Тема 36353, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arizona
     29 апреля 2017 (20:14)

Итак, дорогие мои, рассказываю.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36300

По сотруднице было служебное разбирательство. Ее, что называется, отмазали. Отмазал хахель и родственница, которая здесь работает.

Далее, эта ее родственница, всех иных кандидатов отодвинув, устроила ее на новую должность. Должность лучше той, что была, по всем параметрам. Во-первых, постоянная, а не декретная, да и более интеллектуальная. Однако, узнав, кого предлагают на должность, начальник данного отдела понизила уровень должности с ведущего до простого специалиста. Ну и тут опять же нюансы: начальница строгая, принципиальная, не разбалуешься. На прежнем месте что хотела, то и делала Ну пока кое-кто не вмешался

Не хотели брать эту девку, не хотели. Но навязала эта родственница. Наглая она очень.

Далее. На меня написала эта сотрудница заявление в милицию. И меня даже вызывали на беседу. Но пока тихо, Слава Б-гу. Понервничала я, однако, что и говорить.

Вот как-то так пока.

Имею с трудом преодолимое желание продолжить борьбу с нечистью. Но так уж слабы были мои хорарные показатели, что уже и боюсь. Но очень хочется

Временные показатели по хорару - дни. Градус-день.

le-s
     29 апреля 2017 (20:44)

Так, а сроки какие?

Какие даты проигрались для нее, для Вас ?

arizona
     29 апреля 2017 (20:57)

Le-s, со 2 мая она на новой должности. Когда там было принято решение - сказать не могу. Все решалось в течение этих двух с небольшим недель с момента постановки вопроса.

Про меня такие сроки: Луна секстиль Плутон 3 градуса. Через 3 дня 16 апреля был звонок из милиции. 18 апреля была встреча с ними. Как раз оппозиция Марса.

В хораре явно прослеживаются две разборки. Одна внутри работы, другая - с выходом на ментов, простите Но, безусловно, они взаимосвязаны.

le-s
     1 мая 2017 (10:31)

18 апреля была встреча с ними. Как раз оппозиция Марса.

Для этой оппозиции рано.

Встреча с милицией это все тот же Плутон.

Просто "следствие" события. То есть вызова-звонка.

Вы когда впервые услышали про ее назначение на

другую должность?

Вам денег не давали?

arizona
     1 мая 2017 (11:10)

Le-s, лично мне сказала начальница отдела, что ей навязали эту дрянь в пятницу, 29 апреля. Но слухи ходили давно. Я еще во время разбора хорара об этом упомянула. Начальница эта крайне недовольна. Девица же и ее родственница просто ликуют. Отмылись и должность получили, хотя и не такую привлекательную, какой она была изначально.

А почему для оппозиции марс-луна рано? По временному отрезку как раз прошло уже. Ну и даже, возможно, трин луна-Венера проигрался. Она получила должность, но не ту, что хотела, а пониже. Да и будет там реально в подчинении, а не вольной пташкой, как раньше.

Мне никто денег не предлагал А, может, это я должна буду заплатить штраф? Речь вроде не обо мне, но, может, прослеживается? Все-таки мой 10 дом, репутация и исполнительные органы И, кстати, венера управитель второго дома для государства -моего 11-го. Деньги для государства, так сказать, штраф Но вообще в таких рассуждениях далеко можно зайти С другой стороны Венера ретро и под Нептуном. Ой не знаю.

arizona
     1 мая 2017 (11:43)

Мне еще кажется, что в этой хорарной карте реально два толкования, две линии. В одном случае девица эта идет как ретро Сатурн, а во втором - ретро Юпитер на сожженном пути, если рассматривать ее чисто как сотрудницу без привязки к тому, что она мой неприятель. Во втором случае окончание как раз работа в подчинении, с деньгами урезанными. В первом - также неблагоприятное окончание чего-то, учитывая, что Сатурн все таки в квадрате с Венерой.

le-s
     1 мая 2017 (12:30)

Ясно.

А почему "промежуточный" ответ?

И, arizona, дайте, пожалуйста, знать, если что-то

произойдет в начале мая. Приблизительно в конце

первой недели.

arizona
     1 мая 2017 (13:07)

Le-s, промежуточный - всех окончательных данных я еще не получила. Вот увижу ее сидящей на новом месте - тогда. А что, по-Вашему, может произойти в конце первой недели?

le-s
     1 мая 2017 (15:35)

arizona,

Это будет тот неполный градус до Солнца

и Урана.

Если принять за месяц, а не за неделю.

arizona
     1 мая 2017 (16:15)

Ok. Обязательно отпишусь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере