Форум на ОКУЛУС

Тема 36348, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     28 апреля 2017 (07:42)

Утро доброе

Я за помощью

Выбираю автомобиль. Не новый, поэтому и осторожно.

Уже 1,5 месяца.

И вот есть один из вариантов. Есть и сомнения, есть и плюсы относительно его.

Обратилась к хорару.

Вопрос: Хороший ли этот автомобиль (именно его состояние)? Карта прилагается ниже.

Итак, за авто беру 3й дом от 7го. Хотя вот изучая хорары на такую тему, некоторые смотрят авто по 2му дому?!? Как думаете 3д,2д или оба?

Итак, 3й дом- , Луна э-эх, сожжена солнцем в тельце...на этом уже можно закрывать карту?

Посмотрим хозяина-7й дом. - , в последнем 30ом градусе. Цену он изначально заломил конечно. На момент задания хорара мы с ним лично не встречались. Встретились на следующий день. Хотел бы он мне продать авто, плачу сразу и наличкой) скинул 20-25тыс. , мутный хозя?

В общем мне надо рассмотреть именно авто. Не знаю на сколько он описывается Луной, (кверент) получается никак в нем не заинтересован...но я то заинтересована)

А вот если за авто (как имущество др.человека) брать 2й дом, то во втором производном сигнификатор кверента (мой ) ) что говорит о заинтересованности.

Но и здесь тогда авто- , который как мы знаем ретро и в .

Опять же сигнификатор откровенно плох.

В общем получается лучше не рисковать?

Спасибо!

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2017 (08:01)

Карта не правильная! gmt+5

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
анюта1
     28 апреля 2017 (08:06)

Jin , Доброго утра! , спасибо, иду пересматривать.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2017 (08:09)

Если рассматривать через 9 дом, как чужой автомобиль конкретного человека, то гармонична, сильна, но под лучами солнца.

Что может говорить о скрытых дефектах.

Хотя кое-кто может сказать, что луна сожжена.

Второй управитель авто гармонично.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2017 (08:14)

Если рассматривать через 3 дом, то гармоничен, но ретро - не готовность авто к эксплуатации.

имеет единственный аспект - возможно, автомобиль чуть больших размеров, чем хотелось бы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
анюта1
     28 апреля 2017 (08:33)

Спасибо, Jin, что прикрепили новую карту

Про я тоже много думала, все таки в , чтобы там ни было, но она сильна.

гармонична, сильна, но под лучами солнца.

Что может говорить о скрытых дефектах.

Есть по крайней мере там один момент..чего то там с трубкой кондиционера. А мне кондиционер принципиально важен)) лето скоро на дворе

Но это то, о чём хозяин честно сказал. Не исключаю, что и промолчал о чём-то. Тем более он ))) вот как ему верить.

О том, что второй упр.авто я и не подумала

Если рассматривать через 3 дом, то гармоничен, но ретро - не готовность авто к эксплуатации.

А вот это уже серьезнее.

Ну конечно мы на нём поездили,по всем дорогам, какие только бывают), обсмотрели, подлезли. Но мы то знаем, что может быть с автомобилем после продажи, да?!

имеет единственный аспект - возможно, автомобиль чуть больших размеров, чем хотелось бы.

Не больше..но вид (для этого авто) зверски хорош

Matar
     28 апреля 2017 (11:36)

Исходя из вопроса, я бы рассматривала машину по радиксному II дому как ваше потенциальное имущество. Это ретроградный Юпитер в Весах. Планета в своем терме - какое-никакое достоинство, т. е. машина нормальная, симпатичная, но не вау. Ретроградность, конечно, поражение, но надо смотреть ситуацию - если ее продают не в первый раз, это может просто описывать ситуацию.

Кверент - Марс и Луна, на момент задания вопроса Марсу оставалось пройти около 11 градусов до трина с Юпитером (На момент задания хорара мы с ним лично не встречались. Встретились на следующий день.). Совпадает ли срок - 11 часов?

Цена машины (седьмой от II) - Меркурий, тоже ретро, в Овне, перегрин, в соединении с Ураном. Цена может уменьшиться, причем резко и неожиданно, по Овну и Урану, что и произошло (скинул 20-25тыс.)

Продавец - экзальтированная Венера в конце знака, которая явно не хочет расставаться с машиной (взаимная рецепция), но после изменения обстоятельств, т. е. перехода в Овен, теряет интерес к Юпитеру и начинает любить кверента, которого, в свою очередь, больше интересует цена, чем сама машина (по Марсу), а также личность/добросовестность продавца (по Луне). К тому же Луна находится в зоне сожжения - кверент может не видеть каких-то существенных деталей.

Луна успевает догнать Венеру до ее перехода в следующий знак, но для этого ей надо пройти аж 20 градусов. Теоретически сделка может состояться, а практически - я бы поставила знак вопроса.

Ну и, понятное дело, не стоит приобретать машину на ретроградном Меркурии.


Life is the best teacher
анюта1
     28 апреля 2017 (11:54)

Теоретически сделка может состояться, а практически - я бы поставила знак вопроса.

Практически ..мне мешает совершить сделку товарищ, который смотрит/подбирает мне машины. Боится коробки- автомат, он настойчиво предлагает мне другую, такой же марки, но механику. Хотя и эту сам предложил. А теперь грубо говоря не дает мне ее купить, дай говорит мне всё и я поеду сам куплю ту, другую))

Я стопорюсь сильно.

Matar
     28 апреля 2017 (11:57)

Практически ..мне мешает совершить сделку товарищ, который смотрит/подбирает мне машины. Боится коробки- автомат, он настойчиво предлагает мне другую, такой же марки, но механику. Хотя и эту сам предложил. А теперь грубо говоря не дает мне ее купить, дай говорит мне всё и я поеду сам куплю ту, другую))

Я стопорюсь сильно.

Вот вам и сожжение Луны


Life is the best teacher
анюта1
     28 апреля 2017 (12:21)

Да это просто кошмар какой-то. Мы прям конфликтуем ведь. Сначала он три дня мне предлагал идти смотреть эту (номер1), сам без меня посмотрел, сказал, что мне обязательно надо тоже увидеть. Ему понравилось. Не сказать, что я прям неслась со всех ног смотреть, друг обо всем договорился, человек приехал прямо к дому, я вышла, посмотрела, прокатились, сказала-ладно, подумаю. Расходились пока с владельцем, друган мой, видя, что мне понравилось, говорил- давай вернем его, скажем, что согласны, берем!!!

Я как человек засатурненный, говорю-погоди, нет. Надо думать)

А вечером он мне тыщу плохих отзывов нашел, пятьсот минусов привел. И говорит- может ту лучше (номер2), которую он тоже без меня уже смотрел.

А сегодня с утра вообще терроризирует- не хочешь ехать, смотреть, оставь все мне, поеду куплю.

Ну вот мол вариант прекрасный, потом такого шанса может не быть.

Прошу его не пороть горячку все-таки.

Да и помню о ретро Меркурии..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере