Форум на ОКУЛУС

Тема 36347, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mur5555
     29 апреля 2017 (06:30)

То есть надежда на второй брак есть? Надо только подождать?)

jin, подскажите, пожалуйста, а есть ли вариант, что будут повторные отношения с уже бывшим мужем? Могут ли быть на это указания в карте?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 апреля 2017 (10:39)

То есть надежда на второй брак есть? Надо только подождать?)

А почему нет то?

jin, подскажите, пожалуйста, а есть ли вариант, что будут повторные отношения с уже бывшим мужем? Могут ли быть на это указания в карте?

Не подскажу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pers13
     29 апреля 2017 (11:11)

mur5555, а зачем Вам еще один брак?

Как по мне, то плохо конечно быть одному, но еще хуже быть одному вдвоем, чувствуя и понимая что рядом с тобой чужой человек.

Кстати, обратите внимание у Вас стихии воздух и земля при практически полном отсутствии огня и воды.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
mur5555
     29 апреля 2017 (13:27)

jin, спасибо Вам

А то после развода много комплексов и неуверенности смогу ли еще отношения построить

mur5555
     29 апреля 2017 (13:32)

Pers13, да я как бы к официальному браку и не стремлюсь, но и самой всю жизнь не хочется((

На кого обращать внимание для гармоничных отношений?

Pers13
     29 апреля 2017 (13:56)

На кого обращать внимание для гармоничных отношений?

Прежде всего нужно обращать внимание на себя

Определиться, чего Вы хотите от отношений. Правильно понимать мотивы поведения других.

Доминирование стихий воздуха и земли должны давать человеку такие качества как рационализм, прагматизм и утилитарный подход к жизни.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ленхен
     29 апреля 2017 (17:57)

mur5555, вы один и тот же вопрос задаете второй раз. Первый раз вы свой натал выдали за натал "сестры".

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36161

Астрология пока не поможет.

Научитесь быть честной, елки зеленые. Даже в интернете врете, значит, и самой себе тоже. Не удивляйтесь, что в жизни бардак. Что в голове - то и в жизни.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mur5555
     1 мая 2017 (21:39)

Я никому не вру, возможно не понимаю что мне дальше делать в жизни после развода, но уж точно не вру. Ту тему, действительно создавала сестра и ещё несколько, её интересовали показатели развода в моей карте.Она увлекается астрологией давно, а я стала после развода

Я же уже стараюсь принять развод и жить дальше, вот и интересуюсь как дальше строить личную жизнь, потому что осталась одна с ребёнком,с разбитыми планами и надеждами

Pers13
     2 мая 2017 (10:31)

mur5555, попробуйте быть самой для себя психологом и разобраться в мотивах своего поведения.

Например ответить себе на вопрос:

Вас устроят личные отношения без какой либо финансовой поддержки Вас со стороны партнера?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
GiperLena
Жизнь прекрасна
     12 сентября 2017 (10:48)

Вам нужно для начала навести порядок в голове, а потом уже с открытой душой и сердцем строить новые отношения. Вы ещё не отпустили прошлые отношения, потому что сожалеете о разводе. Пока вы не перестанете о них сожалеть, то вы никогда в жизни не построите второй брак. Начните с самого простого - просто зарегистрируйтесь где-нибудь и начните чисто по-дружески общаться с мужчинами. Вы будете замечать их симпатию и вам это будет нравиться. Потом вы сами всё отпустите и захотите новых отношений, забыв о старых. Есть же популярные приложения для знакомства в России https://www.fly-phone.ru/notes/prilozheniya-dly...a-znakomstv/ Зарегистрируйтесь хотя бы на одном из них и вы сами увидите, к чему это приведёт.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере