Форум на ОКУЛУС

Тема 36347, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mur5555
     27 апреля 2017 (19:05)

Добрый день

Помогите разобраться, первый брак закончился разводом, соответственно стал вопрос новых отношений. По каким признакам определяется второй брак, качества будущего мужа, возможно место знакомства.

В 7м доме планет нет

Если за первый брак отвечает , так как тут ночная карта, то как показатель второго брака смотреть упр.7 домом? Или 9м как предлагают некоторые источники?

Как понять будет ли ещё один брак? Посмотрите карту, пожалуйста

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 апреля 2017 (19:17)

Смотрите 9 дом в дополнение к 7 дому.

Такой же лунный как и 1 партнер. Но с меркурианским уклоном.

Марс не имеет отношения ни к браку ни к первому браку.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Барашка
Скорпиоша
     28 апреля 2017 (19:33)

У вас сильный первый дом, сев узел там же, карта ориентирована на себя, единственно юпитер как управитель восх узла рыб стоит в 5доме и тянет любить, творить, рожать деток, так ли нужен вам именно брак, или может стоит ограничиться гражданским, если позволяет ситуация? Если есть разводные аспекты, они будут работать по всем бракам, насколько я увидела по карте, там луна квадрат Нептун и уран, сама луна в 8,да южный в доме брака... Не даю советов, но может пересмотреть вам чуток ситуацию, насколько оно вам надо.. Прошу прощения, за свое мнение, по доброте души


Каждый сам строит свою жизнь!
mur5555
     28 апреля 2017 (19:56)

Наташа Орлова, а если не заключать официальный шанс, то больше шансов на длительные и гармоничные отношения? Официальный брак не принципиально, но и самой всю жизнь не хочется

Барашка
Скорпиоша
     28 апреля 2017 (20:15)

Лучше обратиться к профессионалам, я так любитель, просто по логике, чтоб не разводиться, лучше уж не регистрироваться, а восх узел в первом кое где тае и рекомендует, к тому же по наблюдениям по картам моих знакомых у обоих узел в первом восх, они сами не хотят ни с чем в браке мириться, разводятся, а потом вечно меняют мужчин, я смотрю смотрю думаю, нафига казе баян, если смена мужчины не отменяет проблем, тогда проще их с одним проходить мужчиной.. Как то уж найти подходящего хоть на 50%что ли, да и быть с ним для отношений, не повторяйте их ошибок, с постоянной сменой мужчин южному узлу в 7доме это не поможет...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     28 апреля 2017 (20:21)

У меня южный в 8тоже нечто похожее несколько... Если бы вместо заработков и работы над собой я меняла спонсоров любовников или банки с кредитами, проблем с отсутствием личного имущества в жизни это бы не отменило, хотя меня часто обвиняют в однобокости мнений, не претендую на истину, но в жизни много что по узлам явно видно..


Каждый сам строит свою жизнь!
mur5555
     28 апреля 2017 (20:26)

Я в целом то и не хотела развода, это решение мужа в большей степени. Я бы не против и в первый раз не разводится) но раз уж так сложилось, то теперь для меня важно - будут ли ещё отношения

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2017 (22:53)

При романтическом знакомстве и начале отношений включается 3,5,8,7 дома и куспиды углов.

При регистрации брака 3,7 дома и куспиды углов.

Часто 9 дом при регистрации брака (венчание, браки на небесах).

а если не заключать официальный шанс, то больше шансов на длительные и гармоничные отношения?

Когда время приходит для брака, то всё равно какое-то событие должно быть, астрологическая энергия должна реализоваться, поэтому лучше подбирайте хороший электив бракосочетания и притритесь характерами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2017 (22:59)

mur5555, у вас в натале

- квадрат между 1 и 7 домом.

Это говорит, что шанс на длительные отношения будет предоставлен после возвращения сатурна.

Надеюсь вы уже со своими тараканами договорились.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2017 (23:07)

Марс не имеет отношения ни к браку ни к первому браку.

Хотя не совсем так

в в 8 доме,

а в 9 доме в , так что марс ко второму браку имеет отношение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере