Форум на ОКУЛУС

Тема 36338, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     24 апреля 2017 (21:51)

Вопрос про работу - писатель, сценарист.

Про квадрат Марс/Меркурий 4/7 - не знаю, не отслеживала. Конфликтовать не любит. Ему вообще тяжело выражать гнев или недовольство. Венера в 9 с Лилит - идеалист ужасный. Такое есть.

Darina
     24 апреля 2017 (22:18)

Говорит, что не знает, просто почувствовал, что нужно быть не здесь.

ох уж эти неопределившиеся мужчины, любит но быть вместе не может, по непонятным причинам,

понимаю что хочется верить в лУчшее, но не видела чтобы мужчина который так поступил (по сути предал, отказавшись от вас) передумал бы, если только временно до следующего ухода.

Pers13
     24 апреля 2017 (23:02)

Венера в 9 с Лилит - идеалист ужасный. Такое есть.

Amurka, это Вы идеализируете его ужасно. Для влюбленной такое отношение к партнеру это нормально (ИМХО).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Relax
     24 апреля 2017 (23:43)

Конфликтовать не любит. Ему вообще тяжело выражать гнев или недовольство.

Это из-за Асцендента в Весах. У меня такой же, и мне очень понятно его поведение - когда 7дом в Овне

толкает на резкий разрыв отношений, а весовский асцендент и жалость к человеку дают колебания и метания, не хочется обижать. Плюс, я считаю что у него есть , поэтому он не оч понимает себя и свои истинные желания и чувства.

Поверьте, если еще надеетесь на что-то - не нависайте над ним, прекратите переписываться обсуждать отношения, чувства и т.д. А лучше вообще прекратить общение и исчезнуть, пусть соскучится, может переоценит. Если вы ему нужны хоть немного он потом точно придет, если нет, то Увы..

жизнь продолжится с другим чудесным человеком


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ino
     25 апреля 2017 (00:12)

Amurka,

мне тоже кажется, что вам может быть свойственен идеализм в отношениях ( ), но такого плана, что раз ушел - значит, и не было настоящего ничего. У вас Нептун сильно задействован, а это всегда заявка на большое чувство и максимализм в любви.

Конечно, будет не сладко, но мне кажется, вряд ли вы будете кому-то надоедать чем-то или цепляться за что-то. Не из-за гордости, а по указанной выше причине.

Amurka
     25 апреля 2017 (01:27)

Да я нормально себя веду. В плане не написываю, не названиваю. Просто больно как-то. Жили столько вместе. Без предпосылок раз в один день и все оборвать. Говорил, что чуть не сорвался на то, чтобы приехать. Сейчас напился. Если бы не так резко все случилось, а более осознанно, может было бы проще отпустить. А то одну ночь засыпаем в обнимку, а тут раз - и нет человека рядом. Может было что накопленное. Не знаю. Вот и ищу ответы. В то, что не любит совсем, ну как-то не верю. Он сам плакал, когда уходил. Было бы все равно, наверное, он бы скорее радовался свободе вновь обретённой))

Хорар пробовала пару раз составлять - не отвечают мне звезды) Сперва асц в последних градусах, через несколько дней преспросила в другом состоянии - в начальных) Или я не готова принять ответ.

Amurka
     25 апреля 2017 (01:43)

По узакониванию отношений кто-то писал. Говорил он об этом как раз, что тянуло вернутся и понимал, что если приходить, то уже с кольцом. Но мол спросил себя в этот момент готов ли он взять ответственность за счастье наше и понял, что нет.

По дирекциям - у меня юпитер управляет 7 и 8ым домом, Сатурн - 5 и 7, Венера 9. Как раз бьет по теме отношений.

А у мужчины Сатурн - 4ым и 5ым, в 4ом у7.

А про влечение - там страсть не проходила. Последнюю неделю только были проблемы, т.к я за здоровье боялась. При встрече там тоже был этот аспект. С эти вопросом у нас все впорядке было.

Ссоры были из-за разного виденья того, какой должна быть семья. Хотя как по мне, содержание - важнее чем форма проявления.

Ну если коротко, в фантазиях МЧ - идеальная семья, это трое детей, женщина обо всех заботится, стирает, гладит, убирает, готовит ещё и работает при этом, внося деньги в бюджет семейный

Мое виденье - то если отношения на равных - то на равных они во всем, в вопросах быта в том числе. Например, готовить я люблю, а гладить нет) И тут я за то, чтобы нанять домработницу И заниматься реализацией, заниматься детьми, при этом уделять время себе, чтобы оставаться красивой.

Milasha
Милана
     25 апреля 2017 (05:41)

Amurka

Говорит, что не знает, просто почувствовал, что нужно быть не здесь.

Когда человеку некомфортно с самим собой - ему плохо везде. И нет смысла искать причины извне. Может это отчасти касается и и напряжение его . А может и в 4. Бывает так, что люди ждут, что кто-то будет им снимать и развеивать их внутреннее напряжение. Так можно надорваться. Как и с тремя детишками, одновременно работая.

Может было что накопленное. Не знаю. Вот и ищу ответы.

Я помню вашу тему про Мне показалось, что метания у него были уже тогда.

А про влечение - там страсть не проходила. Я тоже сталкивалась с такими ситуациями. Страсть при внутренних метаниях - не клей. Такой инстинкт может быть и с другой женщиной.

Amurka
     25 апреля 2017 (07:34)

Да, тогда были непонятки. Да и меня трясло. Но потом наладилось все и стало как в первые дни.

Darina
     25 апреля 2017 (08:47)

Без предпосылок раз в один день и все оборвать

Ссоры были из-за разного виденья того, какой должна быть семья

Иногда ответы совсем на поверхности

У вас были разные взгляды и мч сделал выводы что ему не подходят ваши, возможно как раз на ретро Венере у него произошла переоценка, в последние два месяца.

Не каждый будет скандалить, а потом уходить, тем более асц. Весы, поэтому кажется что причин не было, а они были и очень весомые для мч.

Все что он сейчас заворачивает в красивую обертку лишь его желание не обидеть и выйти красивым из воды, ну и Весовские колебания, внутри он прекрасно понимал что поступает правильно (для него) и принял это решение после немалых обдумываний.

Поэтому отпустить с богом)

Боль уйдет вместе с иллюзиями.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере