Форум на ОКУЛУС

Тема 36336, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Izaveta
     23 апреля 2017 (13:22)

Annaya86,

Мне достаточно трудно корректно сформулировать вопрос.Но скажите,пожалуйста,Вы часто в принципе сталкиваетесь в жизни с трудностями особенно в плане личной жизни и в вопросах работы/зарабатывания денег?

Nineviea
     23 апреля 2017 (13:31)

Уважаемые опытные астрологи, объясните, пожалуйста, такой непонятный мне момент в солярах. У Е. Волоконцева тоже слышала, что соляр включается примерно за 3 месяца. Но 3 месяца назад я предполагала встречать свой соляр в месте рождения, и находилась там же. А примерно за месяц до наступления соляра моя дислокация изменилась и соляр я, судя по всему, буду встречать там, где я сейчас. Сетка домов при этом сдвигается, солярный асцендент попадает в другой знак, в другой дом натальной карты. Отсюда вопрос: какой из соляров начинает действовать за 3 месяца? И какой будет действовать в остальное время?

annya86
     23 апреля 2017 (13:47)

lzaveta , да, с личной жизнью не все так гладко, всегда проблемные отношения на мой взгляд. По работе не могу сказать что все так плохо,но часто проблемно даётся, но вроде бы как всегда через трудности я все преодалеваю, до 25 лет были лёгкие деньги на мой взгляд и доход был приличный без трудностей, после 25 полный провал был с работай и личной жизнью, полная депрессия и уход в алкоголь, кстати, где-то в натале и есть риски такой зависимости у меня...

annya86
     23 апреля 2017 (13:52)

lzaveta с 28 с переменным успехом все в работе, кстати, скажите мне пожалуйста, беременна я была от вектора, сама я тоже вектор получается, я тигр-телец, он коза - близнецы, по началу все идеально было, душа в душу, как только забеременела начался ад, как раз узнала о беременности, когда была ретро - венера, читала что для меня лучше векторные отношения, не знаю с вектором это связано или с ретро венерой, но был ад,что лучше для меня вектор или нет? Или ад был связан с ретро венерой, а не с вектором.

annya86
     23 апреля 2017 (14:10)

lzaveta Были у меня отношения с быком(хозяин) в 24 года начались,тоже то расставались, то сходились, окончательную связь потеряли только в 2015 декабрь, жил он уже в другой стране, но всегда были на связи, хотя разошлись где-то 25 (год повстречались) мне было, а потом, то сходились, то расходились, звонил люблю -

не могу, но конкретики - 0 он решился сделать предложение только, когда мне было 29 лет, я отказалась, надоело все это непостоянство за 4 года.

sunnybright
     23 апреля 2017 (14:15)

annya86, Ваш Коза-мужчина 1991 года рождения? Меня саму угораздило в вектор с козой( я тигр) в 2016 году.

Скажите, у Вас тоже с самого начала знакомства наблюдались энергетические аномалии при контакте с этим человеком? Например, аномальный прилив сил, когда пашешь как бык без сна и тебе отлично, а также явления типо астрального секса, другие сексуальные аномалии?

Про мужчин года Козы пишут, что у них ярко выраженный эгоизм и инфантилизм, про своего товарища могу подтвердить)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
annya86
     23 апреля 2017 (14:48)

Sunnybright, поначалу мы просто дружили и я чувствовала самого близкого человека в нем, постоянно на связи в течении 24 часов в сутки, он моложе меня на 25 лет, любит тусовки и все такое, сам он близнец, поэтому понимаю его пристрастие к общению и его возраст, но это понимание было до того как я узнала что я беременна, а потом меня его тусовки начали бесить, вместо того чтоб заботится о нас, он тусил, я его сожрала за все это, бедную козочку, про эйфоричный секс не могу сказать, ближе было духовное общение, а все его эгоистичные повадки начали доводить до ярости и сильного унижения его как личности, не могла контролировать эту ярость к нему, понимала что мне нужен заботливый отец моему ребёнку, а не тусовщик.

annya86
     23 апреля 2017 (15:09)

На 5 лет моложе опечатка.

annya86
     23 апреля 2017 (15:10)

Да, он 1991 гола рождения

sunnybright
     23 апреля 2017 (15:41)

annya86, а можете мне на мыло скинуть дату рождения вашего парня, если не жалко)) хочу глянуть вашу синастрию

мыло: a.obelets@gmail.com


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере