Форум на ОКУЛУС

Тема 36334, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     21 апреля 2017 (20:03)

Здравствуйте! давно интересует один вопросик диспозиторов лунных узлов, мой диспозитор в 1доме, а под управлением марса 9доме, по моим соображениям значит все дома под управлением марса будут также нарабатывать опыт восходящего узла, например дальние поездки или обучение с целью заработка по раху, или как? Или проработка раху даст события по темам 9дома? Мой д.р.13.11.1986.12.20 дня Мостовской Краснодарский край


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     21 апреля 2017 (21:07)

Наташа Орлова ,

по моим соображениям надо прорабатывать и планеты стоящие в 9 доме и у9 дома.

связь 2 и 9 дома в11 в9

А как вообще проигрывается такое скопление планет в 9 доме у вас? И какое у вас образование если не секрет?

Я знаю несколько человек которые живут за границей с ярко выраженным 9 домом.

Барашка
Скорпиоша
     21 апреля 2017 (21:14)

Вот образование у меня медсестра и живу я в пределах родины, края, хотя жила в заполярье долго, так как раху во 2,то мне ничего не оставили родители,жилья своего нет, матери нет с детства, я строю бизнесс как массажист и пока не видно ни возможности получить вышку ни уехать куда то... Как проработать стеллиум кроме преподавания массажа просто незнаю... И то преподавание сорвалось, когда начну преподавать незнаю..


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     21 апреля 2017 (21:43)

Как интересно, у вас аспекты от к луне во 2 , а у меня наоборот во втором в . Тоже думала на массажиста выучится , и тоже имею .

у вас по транзитам в октябре 2017 года пойдет транзитом по 9 дому , как раз будет актуальна тема 9-го дома , а транзитный в первом тоже включает тему 9 дома.

rocketa
     21 апреля 2017 (21:47)

тр , наверное хотите расширить свои знания в медицине? только ? может это психология уклон в сторну психологии ?

rocketa
     21 апреля 2017 (21:50)

может краниосакральный массаж?

Барашка
Скорпиоша
     21 апреля 2017 (22:03)

Поищу, скачала книгу Анатомические поезда Майерса, возможно найду что то, и заработаю на какие то курсы по сакральному массажу, просто раху постоянно с 18лет непрерывно в заработках, даже декрет работала в надрыв, а реализаций по 9домв нет


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     21 апреля 2017 (22:16)

Как то была с сыном на приеме у одоного специалиста остеопата Баирова Али Гиреевича, то какие чудеса он творит своими руками просто не передать словами. Знаю что он еще студентов в то время обучал.Мастер от Бога.

Желаю вам реализовать потенциал 9 дома, у вас хорошо аспектирована , думаю справитесь

Барашка
Скорпиоша
     22 апреля 2017 (08:41)

По сути раз марс диспозитор раху, значит все дома под управлением марса кармичны? Получается идя путем раху, я предприниматель, я заодно усиливаю 9дом в скорпионе? Но события по 9дому последние 5лет не происходят, кое как получила сертификат на днях по массажу лица, и то пахать пришлось две недели и бегом в перерывах на обед ходить учиться, переездов, нет и по службе мужа, не будет еще лет 10...Короче загадка, когда начнет работать марс как диспозитор 9дома и какие события он принесет


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     22 апреля 2017 (11:04)

Как обычно пишут про 3 и 9 дома (в плане обучения):

3 дом это студент, воспринимающий материал от преподавателя и таким образом обучающийся.

9 дом это преподаватель, который передает свои знания студентам.

На мой взгляд, преподаватель не просто передает знания другим, а он в процессе обучения сам лучше понимает материал. И именно на этом я бы делал акцент. Кстати, если преподавание воспринимается как работа, то это 6-й дом. То есть мой подход это связывание деятельности с определенным домом не по формальному признаку (работа, преподавание и тд), а по тому, как человек эту деятельность воспринимает.

Теперь о 9-м доме, как о путешествиях в дальние страны. Я такие путешествия воспринимаю как знакомство с иной культурой (языком, как очень важной части культуры). Например изучение иностранного языка с какого то уровня подразумевает изменение мышления в сторону принципов мышления носителей языка. На мой взгляд, такой уровень изучения и есть работа по 9-му дому. Конечно наиболее эффективно изучать язык, находясь в языковой среде. Но иногда можно попасть на время в иную языковую среду не уезжая из страны.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере