Форум на ОКУЛУС

Тема 36329, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 апреля 2017 (16:22)

тюрьма это 12 дом ? показатели напряженные

Депортация - это тоже 12 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pers13
     20 апреля 2017 (16:42)

Спасибо, что рассказали эту ситуацию. Я не думал, что можно так влипнуть, получив посылку.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Matar
     20 апреля 2017 (20:14)

Сложная ситуация, решила посмотреть хорар, хотя только учусь - не судите строго. Карту построила в Региомонтане.

Кверент - Марс и Луна. Луна думает о Сатурне (У3) - отправленной посылке, которая условно попадает в собственность кверента (Сатурн в II доме). Марс в Тельце - вина кверента есть, он ее признает Марс в обители Венеры, т. е. во власти управителей VII и XII дома, сам стоит в VII: кверент зависим от других людей (тех, кто втянул его в эту историю, или обманутого человека) + опасность тюрьмы. Венера, кстати, экзальтированная, преувеличенно возбужденная, но это временно. Исходя из ситуации можно трактовать как преувеличенный риск тюрьмы, или преувеличенную злость пострадавшего человека, которая сойдет, когда он увидит, что кверент готов сотрудничать с полицией, или наглую самоуверенность "подельников" кверента. Точно определиться с персонажем в рамках форума трудно, но я склоняюсь к тому, что это обокраденный человек, особенно если посылка с айфоном к вам только идет - у Венеры будет аспект с Сатурном. После перехода в Овен Венера "полюбит" кверента.

Марс вот-вот перейдет в Близнецы, не делая никаких аспектов - секстиль с Венерой ("подельниками", "обманутым лицом" или "тюрьмой") уже разошелся, т. е. тюрьма кверенту не светит, уже хорошо. Насчет депортации - смотря какую страну вы считаете родиной. Если это не США, то, по всей видимости, тоже волноваться не стоит. В Близнецах Марсу становится лучше, при этом он попадает под влияние Меркурия - У8 (чужие ресурсы) и У10 (высшие инстанции, судья). Темы этой планеты начинают очень сильно волновать кверента.

Меркурий в Тельце, ретро, сожжен - очень и очень плох. По всей видимости, те, на кого кверент, так сказать, работал, будут скрывать свои деньги и прочие ресурсы (по VIII дому) либо органы власти будут неспособны вершить правосудие (по X дому). Полагаю, более правдоподобен первый вариант, тем более на МС стоят Северный узел и Фортуна, что говорит в пользу служителей закона. В VI дом (для человека VII дома, соответственно, XII - слепая зона) Меркурий заходить не желает, поэтому он развернулся прямо на куспиде и пошел в обратную сторону, а заодно собирается перейти в знак Овна, где он станет зависеть от кверента, который явно намерен сдать неблагонадежного "партнера" с потрохами Видим, что образуется взаимная рецепция кверента и чужих денег, но сперва будет аспект, секстиль Меркурия и Марса. Возможно, получится отбить заработанное/украденное (в Овне Меркурий перестанет сжигаться Солнцем = деньги станут "видны") и вернуть его законным владельцам.

У Луны следующий аспект с Юпитером, который как У4 может указывать на исход дела (по тригону теоретически должен быть легким и благополучным).

На Асц, кстати, хорошая звезда стоит - Агена.

В общем, надеюсь, всё сложится благополучно, главное, покажите, что готовы содействовать в поиске мошенников

Если в чем-то излишне нафантазировала - прошу прощения, тема действительно неоднозначная. Как бы то ни было - удачи!


Life is the best teacher
Ino
     20 апреля 2017 (21:57)

По хорару - должны вывернуться , но чудом и в последний момент.

Точнее, не чудом , а с помощью, вероятно, адвокатов или юристов( как У9), которые помогут восстановить справедливость, но, возможно, не бескорыстно - аспекты луны начинаются с , ваш У2. Последний аспект - вероятно, убедят судью в вашей невиновности ( в обители )

Козерожка
     21 апреля 2017 (00:17)

Matar, спасибо огромное за поддержку. Да, посылка еще едет, я пытаюсь сделать так, чтобы ее не получать, а отказаться.

Но мне очень страшно.

Ino, а по срокам можете что-то сказать?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     21 апреля 2017 (16:18)

VitaPierre, я никогда не имела дела с правосудием и верила людям, поэтому​ для меня подобная ситуация как страшный сон. Тем более, что незнание закона не освобождает от ответственности.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     21 апреля 2017 (16:20)

Лунная Дева, спасибо вам огромное за поддержку!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
le-s
     21 апреля 2017 (18:14)

Часовой пояс -7 летний.

У1 в 10.

Tarja
     21 апреля 2017 (18:39)

Козерожка

Марина. Вы верили людям и не имели проблем с законом. Вы позволили воспользоваться своим адресом для пересылки, простите, за спасибо? Или вам заплатили деньги или обещали гонорар. Если вы хотели на этом заработать, то надо не смотреть показатели проблем с правосудием, а смотреть показатели в каком месте отключился ваш здравый разум. Хотели денег? Легких? Вот и смотрите...где в вашей карте "показано" желание их получить закрывая глаза на что такое хорошо, а что такое плохо.

Козерожка
     21 апреля 2017 (19:02)

Нет, 8 часов у нас разница.

http://www.astro.com/cgi/showgif.cgi?lang=e&gif....gif&res=100


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере