Форум на ОКУЛУС

Тема 36326, сообщений: 8

Автор Сообщение
Svetlana Kot
     19 апреля 2017 (12:29)

Так ли страшны оппозиции и квадраты в синастрии? или почему такой взаимный интерес. Есть подруга и ее сосед по офису. Танцы и пляски вокруг друг друга уже давно. Эдакая дружба но не дружба. Мексиканский сериал. Но мне совсем непонятно что дало такой интерес.

Ж М

Ж М

Ж М

и вишенка во всем этом Ж М

Для меня все вышеуказанное это показатель что люди вообще друг друга не заметят.

Одна зацепка это Кету М стоит посредине и Ж с орбисом по 4 градуса с каждой стороны.

Все это из-за этого? РахуКетная заисимость может настолько нивелировать все квадраты и оппозиции?

Нужен ваш совет.

смотреть картинку
astrola
     19 апреля 2017 (12:44)

Интерес такой просто от скуки. Давайте смотреть правде в глаза, "пляски вокруг друг друга уже давно" ничего не значат.

Даже по карте ваша подруга склонна драматизировать и преувеличивать.

https://olga-astrolog.com/
LYDIE
     19 апреля 2017 (13:51)

Синастрия - это не показатель на предмет того, понравится человек или нет.

Синастрия показывает (теоретически) как будут развиваться отношения, если они возникнут. Но возникнут они или нет, - определяет не синастрия!

На счет того, кто кому нравится - здесь очень все индивидуально! И в первую очередь нужно 7 дом смотреть.

Есть один пример знакомой пары. Там в синастрии вообще одни сплошные квадраты и оппозиции. Гармоничных аспектов пара штук.

Сейчас я с ними не общаюсь. Когда общалась, там была демонстративная "любовь-морковь". Чуть ли ни сексом могли на улице заниматься (простите )

Живут 8 лет, официально не расписаны, детей нет.

Pers13
     19 апреля 2017 (16:26)

Нужен ваш совет.

А совет нужен какого плана?

Точек соприкосновения в данной синастрии между людьми много и это будет вызывать интерес к взаимодействию. Дисгармоничные аспекты требуют проработки и если это паре удается, то оба будут получать удовлетворение от взаимоотношений. Острота взаимодействия можно сказать гарантирована, а вот результат может быть очень разный.

Для меня все вышеуказанное это показатель что люди вообще друг друга не заметят.

А для меня все Вами указанное это показатель, что люди просто не могут не заметить воздействие со стороны другого.

Svetlana Kot, Вы правда считаете, что если на Солнце и Меркурий попадает чей-то Сатурн, то Солнце этого не заметит? Теоретически такое конечно может быть, если Сатурн относительно другого Солнца очень слаб. Но, на мой взгляд, это не тот случай.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     19 апреля 2017 (16:39)

Мужской в девушки и орбис 8гр. это фигня. Так что ей есть чем его цеплять.

Огненная рыба
     19 апреля 2017 (19:08)

Здравствуйте

Для меня все вышеуказанное это показатель что люди вообще друг друга не заметят.

Знаете вспомнилась такая синастрия над которой не раз размышляла...

(правда широкий орб)

И это только не говоря ещё о

Заметили же друг друга...

Вместе быть не смогли и врозь никак (там сильные зацепки по и ) Вот так и промучались "месяц вместе-месяц врозь" аж 20 лет! Прям как вы и сказали зависимость какая-то...

rocketa
     19 апреля 2017 (20:34)

Svetlana Kot ,

Согласна с Огненная рыба, уже не раз замечала что в синастрии и со светилами партнера , дают вот такое долгоиграющее залипание , на фоне квадратов и оппозиций.

Ino
     19 апреля 2017 (21:17)

Так что ей есть чем его цеплять.

ему тоже


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере