Форум на ОКУЛУС

Тема 36324, сообщений: 4

Автор Сообщение
Djia
     18 апреля 2017 (22:37)

Добрый день всем на Окулусе!

Спасибо что вы есть и как всегда, когда срочно надо принимать решение, обращаюсь на Окулус. Признаюсь, помогало не один раз.

Вопрос - ехать ли мне в командировку на три недели в зарубежную европейскую страну? Поеду ли я в июле в Европу?

Ответ работодателю я должна дать до 21.04.

Мои проблемы в том, что 1.я не владею языком в должном уровне 2.Командировка предполагает обучение на этом языке. 3. Русскоговорящих не будет. 4. Высокий уровень лиц компании. 5.Я не путешественник.

Короче для меня это авантюрное мероприятие, так как предполагается, что я владею языком и т.д. Могу отказаться, но не могу на это решиться.

Подозреваю, что в любом случае боюсь выглядеть глупой.

Ну и хорар. 18.04 22:16 МСК

Асц в и сходящаяся

Ехать я не хочу.

IC 6 дом Acц -работа ко мне благоволит.

По 3 и 9 дому вижу, что обучение будет полезно для меня.

По 10 дому работы для работы не полезно.

Сама поездка за границу это 9 дом, тогда к нему .

Как думаете ехать?


Люблю, ищу, учусь
rocketa
     19 апреля 2017 (02:30)

Djia ,

Обстоятельства вашей поездки напоминают мне мое обучение в Израиле

Я тогда взяла субсидированный годичный курс обучения тестирование компьютерных программ)))

Обучение было на иврите (мои знания языку были ниже среднего, я на тот момент только закончила первую и вторую ступень обучения иврита,понимала речь процентов на 50 , и практически не говорила)

Учебное пособие было на английском языке я читала по английски , но не понимала что я читаю, знаний английского было 0

что такое тестирование компьютерных программ и программирование и все что с этим связано знаний было также 0

Среди русскоговорящих в группе был один человек, но он мне не мог ничем помочь.

Подробности того как было тяжело , и как я училась опущу,

Результатом было то, что я закончила обучение Аллилуйя!!! прошла все тесты и экзамены (на иврите)получила сертификат об окончании этих курсов!!! до сих пор не могу понять как так у меня получилось.

Что касается Хорара то упр АСЦ в изгнании в изгнании но они между собой образуют взаимную рецепцию и сходящийся , упр 9 дома в экзальтации также имеет сходящийся напряженный аспект с .

Я бы на вашем месте рискнула поехать,беря во внимания все сложности предстоящей поездки, но решать вам конечно .

Лунная Дева
     19 апреля 2017 (10:40)

В Кохе картина как всегда более достоверная, Вы Марс, Луна У9 в 3д - речь идет об обучении за границей. Марс и Луна идут на тригон, поездка состоится. Конец дела - 4дом, У4 Юпитер в рецепции с Венерой, думаю Вы не пожалеете что поехали. Удачи, и просьба отписаться по результатам.

Djia
     24 апреля 2017 (01:48)

Девушки, милые, спасибо за трактовки

rocketa , личные истории всегда интересны, да, думаю, что очень все будет похоже и надеюсь, что прорвусь.

Лунная Дева ободрили, спасибо, обязательно отпишусь!


Люблю, ищу, учусь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере