Форум на ОКУЛУС

Тема 36318, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
antang
     18 апреля 2017 (10:22)

Добрый день! Скажите пожалуйста следует ли ожидать брак в 2017 году.В соляре на 2017 год солярная в соединении с солярным на

на солярном МС.

Дата рождения 15.04.1981 время 18:00 Краснодар

вера н.
     18 апреля 2017 (10:37)

Для того, чтобы это узнать нужно для начала время рождения ректифицировать. И потом смотреть дирекции. По соляру вам вряд ли кто-то скажет. Мое мнение, это слишком слабое указание. Накладывайте соляр на натал и так смотрите.

Treg
     18 апреля 2017 (14:16)

antang на указанное вами время рождения в 2017 году брака не будет, а в 2020 году возможен.

Для более точного прогноза нужна ректификация.

Строю ваш соляр на 2017 год и далеко от МС. Вы как солярную карту строите? На Краснодар GMT +3 в 2017-м соляр начинается в 10:13 так?

Inessa2009
     18 апреля 2017 (19:10)

Treg прав! На официальный брак не очень похоже,но сексуальные связи и гражданский брак будут!

Treg
     18 апреля 2017 (20:22)

Inessa2009 скажите, на каком основании предполагаете гражд. брак?

В браке любом должен учавствовать У7, в данной карте это .

Дир. в 29 гр. и до конца 2017 аспектов не будет, кроме д , но вряд ли этот аспект может дать гражд. брак.

Ингрессия дир. будет в 2018 году

К натальному в дирекции тоже пока никаких аспектов нет.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     18 апреля 2017 (22:11)

Ну вот в соляре брак не очень виден, т.к. если ориентироваться только на СО , СО и СО МС, то у всех рожденных в середине апреля в Краснодаре будет брак в этом году. А этого не может быть. Солярные Венера и Хирон не дотягивают до нат. Дсц (я смотрю в сотис-онлайн).

Но вот смотрю в дирекции и вижу, что:

дир. нат. Дсц,

дир. нат. ,

дир. нат. ,

дир. IC.

Не ручаюсь за точность: эти показатели привела навскидку, что увидела, и не знаю, насколько ректицифирован натал.

На всё налагается большущий ИМХО

Inessa2009
     18 апреля 2017 (22:24)

Treg,а Вы сами ответили на свой вопрос....

В дирекциях и ,а они управители 7,8 и 5 домов.

В соляре идёт повторение,только солярного и натального . В транзитах такой аспект расходящийся,поэтому не зная жизни antang,можно предположить,что она уже имеет отношения или гражданский брак,а надеется на официальный брак...

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     18 апреля 2017 (22:39)

не зная жизни antang,можно предположить,что она уже имеет отношения или гражданский брак

Сложилось такое же ощущение!

antang
     19 апреля 2017 (09:12)

У меня нет ни официального и ни гражданского брака

Treg
     19 апреля 2017 (09:14)

Если автор уже находится в отношениях, то может дать и неожиданное расставание, он такой, не просчитаешь его, может конечно и встречу неожиданную дать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере