Форум на ОКУЛУС

Тема 36317, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 апреля 2017 (20:53)

Джин

2д. итак неразрывно связан с 8. А воришка с ручонками поганенькими - это все таки Меркурианец)))

А вообще где-то я читала про эту формулу - 3 и 8д.

Власова
     18 апреля 2017 (21:27)

А вообще где-то я читала про эту формулу - 3 и 8д. - а мне нравится! В пятницу потеряли пуль от ТВ, так и не нашли, по этой формуле у меня сходится, соУ8-го У3-го нат. в 3-ем, бисекстиль Асц и тр. , . Надеемся, после Ретродвижения Мерка найдется.

Хозяйке темы еще вариант об отдыхе - .

Margarett
     19 апреля 2017 (17:16)

Извините,что не отвечала ну только добралась домой.

Мое бирочное время рождения 11:30 утра Санкт-Петербург.

N55 делала мне ректификацию и сказала что мое время скорее всего 11:09 плюс минус минута.

Продолжение истории перед самым отъездом волшебным образом всплыл второй сейф, который изначально был пустой. Но его использовали как предлог , чтобы принести мою иммиграционную карточку, которая выдаётся при въезде в страну и без которой меня бы не пустили на самолёт. Я возвращалась не в Россию и по счастливой случайности я сохранила документ, он был в сумке. А вот теперь , чтобы поехать домой вновь мне придётся делать новый паспорт и это займёт месяца три.

К сожалению наши консульства и посольства не очень оперативно работают и помогают свои гражданам.

Jin, мужа у меня нет, холостая сейчас совсем и потенциальным сердечным другом пока возникли сложности

Klenok, мне казалось, что активные путешествия были на 2016 и начало 2017 года, не планирую активно путешествовать в 2018, так как надеюсь начать новую работу скоро, если все ложится хорошо. Жду новолуние 26 апреля в 10 доме.

Aurelia
     8 сентября 2018 (11:10)

Margarett, понятно, спросила, потому что есть у меня человек с , ну это вечные приключения какие-то нездоровые за границей, хоть в гости, хоть в тур, едет с энтузиазмом, а в результате невезения и разочарования на ровном месте в поездках, случайности, которые смахивают со временем всё больше на закономерности, и не такие, что «погода не очень», а с обращением в уржанс или скандалами.... , при этом у человека есть сестра родная, у которой 9 д и там же в , но Мс (у них противоположные ЛУ в партильном соединении , так вот она давным-давно эмигрировала и ни разу не приезжала обратно даже погостить, а тут...

Margarett
     9 сентября 2018 (03:39)

Aurelia, спасибо что сюда тоже заглянули

У меня тоже много историй других людей, корорые более удачливые, и даже без диктантов, нелегалы, и все им нравится, и все радует

Может это лилит и Юпитер, может капризы мои

Юпитер в целом меня не обижает, мне кажется. Грех жаловаться вроде.

Aurelia
     9 сентября 2018 (19:15)

Margarett, , хорошо, что не обижает

У человека не только квадрат Юпитера к узлам, но и 3д, вот ищу ответ, почему так происходит за границей, а дома вполне везунчик и удачлив

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере