Форум на ОКУЛУС

Тема 36317, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margarett
     17 апреля 2017 (23:06)

Доброе время суток

Ретро не прошли для меня незамеченными в этот раз.

Сейчас идёт транзит ретро по 9 дому, там же была и венера.

Транзит по 5 дому и Сейчас там же.

Со мной ещё несколько человек у которых находится в 9 и 5 домах сейчас.активно задействован у все и . 5 и 9 дома нательных карт и транзиты.

Началось все с того что рейс был полностью отменён из-за непогоды и задержка должны была быть на 4 дня. Но волевым решением одного из участников были тут же куплены билеты на другой рейс мы летели 8 числа и в аэропортах творился дурдом. Огромное часто рейсов было задержано или отменено.

Добравшись до места. Я заболела через 2 дня и 12 числа нас ограбили. Унесли 2 сейфа, , в который мы сложили паспорта и ноутбуки.

Мы в Мексике и то место, где мы остановились считается спокойным, все под охраной и наши соседи, которые тоже пострадали, отдыхают тут уже 10 лет и такое впервые Мне как всегда повезло

Через несколько дней сейф нашёлся необычным образом в джунглях. Ноутбуков естественно не было . Но нашлись 2 других паспорта. Кроме моего

Завтра утром летим обратно и я без паспорта. Вот такое в этот году путешествие.

Моя натальная чёрная луна почти в 12 доме и в 9 доме, когда то мне сказали, что в прошлой жизни я родилась в мексике и мне было очень интересно тут побывать, побывала на всю голову.

Все таки хоть и мнения расходятся по поводу отношения К финансам, но отслеживая Ее в своей карте, она очень даже причастна к деньгам и нынешняя Ее ретроградного принесла большие финансовые убытки, несговорчив уже о том, что отдых был омрачён .

Если кому интересно, мои данные в подписи

klenok
     18 апреля 2017 (08:19)

Интересно было глянуть соляр 2017 - тема путешествий выражена, но управитель поражен. Имейте ввиду - еще солярный год впереди.

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2017 (08:40)

На 11:30

Дир К3 - марс в натале в 12 доме - кража и пропажа документов.

Дир/Прог К3/К9

Дир/Прог IC/MC

Дир Дсц

Дир Асц (в натале в 11 доме)

С мужем в отношениях все хорошо?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     18 апреля 2017 (11:18)

Margarett, просто фееричная история, спасибо за нее! наглядная демонстрация на ней работы астро-аспектов

jin, а если человек уезжает на ретро-венере в другой город, при этом в натале венера стоит в 3 доме и соупр. 4 домом - есть шанс, что он вернется обратно?

и как вообще в астро увидеть ситуации, когда человек уехал куда-то, пробыл там всего месяца 4-6 и сразу вернулся потом? это может происходить все на одном долгом аспекте в дирекциях, который стоит у него на год и больше орб?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2017 (14:48)

sunnybright, я однозначно не скажу.

Приходит на ум только петляние транз. урана по куспиду - туда-сюда.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     18 апреля 2017 (15:09)

jin, а если тр.Уран ( у9 в карте человека) будет петлять по куспиду 11, делая тригон на марс и венеру в 3 доме? причем венера соупр.4, и это уже после того , как человек переехал на новое место? возможна смена планов по дислокации?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2017 (15:52)

возможна смена планов по дислокации?

Не знаю! Нет опыта.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     18 апреля 2017 (16:57)

Margarett

А родились вы где? И какое время бирочное? Разве кража не связь 3 и 8 домов? Хотелось бы посмотреть.

Milasha
Милана
     18 апреля 2017 (19:33)

N55 учила здесь на форуме обращать внимание на полнолуние. Интересно, что в апреле полнолуние было за день до ограбления на оси овен-весы, а у вас там диспозиторы 3 и 8 домов. Транзиты правда с большим орбом получаются

Дирекции я ещё не смотрела

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2017 (20:44)

Разве кража не связь 3 и 8 домов?

Может 2 и 8 домов?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере