Форум на ОКУЛУС

Тема 36312, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
le-s
     16 апреля 2017 (20:42)

Определение - практически нулевая скорость.

Кто распологает информацией про продолжительность

в днях для каждой из 8 планет, которую принято

считать стационарностью ?

Ino
     16 апреля 2017 (23:28)

сроки стационарности определяются сроками прохождения планетой градуса, в котором она меняет направление движения

le-s
     17 апреля 2017 (11:32)

Ino,

источник информации можете вспомнить?

N55
     17 апреля 2017 (12:11)

"Интенсивное излучение энергии начинается тогда, когда планета начинает замедлять свой бег, чтобы изменить направление движения либо на ретроградное, либо на директное. Её влияние начинает ощущаться за 3-4 градуса до того, как она останавливается, и продолжает ощущаться и после прохода градуса, в котором она становится стационарной. Наибольшая энергия ощущается в градусе, где она становится стационарной."

Кэрол Рашмэн "Искусство предсказательной астрологии"

http://www.koob.ru/rashmyen_kyerol/

Добавлю от себя: стационарная планета становится ещё более сильной, когда попадает на куспид углового дома, при этом её орбис увеличивается.

Ленхен
     17 апреля 2017 (12:51)

N55

Добавлю от себя: стационарная планета становится ещё более сильной, когда попадает на куспид углового дома.

Орбис 1,5 в этом варианте рабочий или до градуса?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
N55
     17 апреля 2017 (12:58)

Орбис 1,5 в этом варианте рабочий или до градуса?

Предлагаю вам почитать книгу Кэрол Рашмэн.

Ленхен
     17 апреля 2017 (13:04)

Предлагаю вам почитать книгу Кэрол Рашмэн.

Вы же "от себя" про куспид дома добавили в предыдущем сообщении. Поэтому вопрос задавала конкретно вам. Спасибо за совет, книгу в любом случае прочту. Лишним не будет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
N55
     17 апреля 2017 (13:17)

Поэтому вопрос задавала конкретно вам.

Если я добавила что-то от себя - это не значит, что я должна ответить так же на все ваши вопросы.

Чтобы ответить на ваш вопрос, я должна видеть вашу карту, ректифицировать её , после чего посмотреть последнее полнолуние-новолуние, лунар, и таким образом понять, как в настоящий ( или какой другой) момент будет акцентирована планета, и таким образом - как она будет работать, именно от этого и зависит орбис.

Поэтому порекомендовала книгу, это не так быстро, но более логично.

Мою платную консультацию вы так же можете получить.

Ленхен
     17 апреля 2017 (13:36)

N55

Понимаю ваше желание получить немедленный ответ.

Ну так вы его и дали.

Добавлю от себя: стационарная планета становится ещё более сильной, когда попадает на куспид углового дома, при этом её орбис увеличивается.

Спасибо еще раз.

Если я добавила что-то от себя - это не значит, что я должна ответить так же на все ваши вопросы.

Извините, что проявила интерес к вашим словам. Больше не буду.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
N55
     17 апреля 2017 (13:59)

Ну так вы его и дали.

Нет, я не дала ответ на вопрос.

Орбис - не всегда стационарная вещь; Кэрол Рашмэн, к примеру, утверждает, что орбис стационарной планеты может доходить до 4°.

Факторов, влияющих на величину орбиса много, и влияние стационарной планеты не резко заканчивается, а постепенно уменьшается.

Несомненно, что если планета сильна по знаку и по дому, находится в стационарной фазе и на куспиде углового дома - её влияние будет очень сильным;

если к тому же в соединении с ней было полнолуние или новолуние - несомненно произойдёт событие, позитивное или негативное - покажут аспекты к этой планете.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере