Форум на ОКУЛУС

Тема 36310, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фелита
     16 апреля 2017 (09:03)

Добрый день!

Вопрос задан:

16 апреля 2017 10:30:37 Екатеринбург

Содержание вопроса:

Смогу ли я завязать отношения с интересующим меня человеком?

Подробности:

Несколько лет назад познакомилась с человеком, который вызвал у меня любовные чувства (редкий случай!). Очень хорошо общались (по работе), с его стороны я чувствовала к себе симпатию. Но обстоятельства тогда были не в мою пользу, из-за долгой болезни мне вообще пришлось "выпасть" из жизни.

И вот, сейчас вновь встречаю этого человека. УзнаЮ, что он успел жениться (тогда был холост), но отношения с женой непонятные. У меня появились некоторые надежды.

Мне любопытным показался следующий аспект: Луна, которая сходится с ретроградным Сатурном в Стрельце. О чём бы это может говорить?..

Очень прошу помочь в трактовании хорара. Я прогнозами никогда не занималась, хотя в астрологии давно. Заодно поучусь; мне эта тема стала интересна.

С уважением...

Treg
     16 апреля 2017 (14:37)

Фелита даже супер-пупер аспект еще не означает отношений, если нет интереса кверента и квезида, а такого интереса у него к вам вообще нет - не находится в достоинствах , да и у вас интерес небольшой - в терме и градусе

Seventeen.jo
ker
     16 апреля 2017 (15:13)

Фелита

В противовес с прошлым вопросов в этом форуме, у вас асц в 4 градусе - рано задаете вопрос.

Мне любопытным показался следующий аспект: Луна, которая сходится с ретроградным Сатурном в Стрельце. О чём бы это может говорить?..

Это говорит о замораживании чувств, сдержанности, вам придется сдерживать чувства.

Вы в 10 доме в экзальтации, на вершине, он в 5 в любви...но ретро мне всегда не нравится, это всегда значит что даже если да, то нет. Вот сколько ни крути, какие только хорары я себе не строила, и не только на отношения, но ретро - это даже если да (спрашиваемое сбудется), то оно вам будет не надо потом, то есть нет.

здорово, но ответ сами понимаете...


Тише едешь дальше будешь
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 апреля 2017 (15:43)

В противовес с прошлым вопросов в этом форуме, у вас асц в 4 градусе [Лев] - рано задаете вопрос.

Асц в 23°


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seventeen.jo
ker
     16 апреля 2017 (17:43)

В противовес с прошлым вопросов в этом форуме, у вас асц в 4 градусе [Лев] - рано задаете вопрос.

Асц в 23° Рак

выставила время правильно))

приношу извинения )


Тише едешь дальше будешь
Варенька
     16 апреля 2017 (18:09)

В двух хорарных темах о встречах подряд парень и девушка из Екатеринбурга .Может это не совпадение?)))а намек судьбы?)

Если по хорару ,то у меня по опыту ретро планета как и у Seventeen.joker в благопр.аспектах все равно в итоге давала возвращение к исходному состояию, то есть

встреча да, будет,но ничего не принесет или человек позвонит, но совсем не потому вопросу,что ожидалось.Думаю в вашем случае отношения или контакт будет, но не принесет никаких любовных отношений ( вы же это имели ввиду когда задавали вопрос).

Ino
     16 апреля 2017 (21:51)

Фелита

хорар не простой

мне кажется, вы оба не знаете, могут ли быть какие-либо отношения и вообще нравитесь-понравитесь ли вы друг другу в возможных отношениях (из рецепций есть только триплицитет и , ну, еще управление над и - будем считать, что это больше надежды и общий оптимизм ).

Большую роль, вероятно, будет играть - встреча или разговор, объяснение - ( ваш У3, у аспекты с и ). Вы оба возлагаете на это надежду (т.к. рецепция с ), но результат может быть разным: вы, кверент, можете и не захотеть отношений ( - вероятно, из-за жены, раз он женат) и последующий ваш аспект под вопросом. Хотя и считается, что телесное соединение не прерывается другими аспектами, но , у меня в практике не было возможности подтвердить или опровергнуть это.

Возможно, что-то вам прояснит последующий - не сложится с женой или порвет с женой после вашей вероятной встречи (т.к. аспект после ). ретро может говорить о том, что с его стороны не будет быстрых решений.

Еще есть - Фортуна на МС - что-то судьбоносное , есть сходящийся Большой Трин .

и ваша роль, в хораре большая - вы как бы связываете все аспекты.

Все-таки желаю вам удачи

Фелита
     17 апреля 2017 (10:27)

Спасибо всем за ответы и анализ хорара Надо время обдумать...

Фелита
     17 апреля 2017 (10:43)

Варенька, ой, действительно, из Екатеринбурга Но случаи всё-таки разные, я в этом уверена)) Самое интересное (сейчас только осознала это для себя), что меня в первую очередь интересует сохранение дружеских связей с тем человеком Даже просто общаться приятно, всегда после столкновения с ним чувствую себя как на крыльях.

Ino, благодарю, такое обстоятельное объяснение у Вас Вселяет оптимизм. Я и не надеюсь на лёгкое и слишком быстрое разрешение проблемы. Завязывание отношений - это достаточно большой стресс, для меня в частности. Просто раз уж у меня появилась такая тяга...глупо было бы упускать шанс. Ведь в последний раз испытывала подобные чувства 9 лет назад (к другому).

Хочу задать ещё несколько вопросов. Что такое телесное соединение?

Вы пишете, что у (т.е. меня) большая роль в хораре. Может ли это значить, что лучше предпринимать какие-то активные действия? И что именно от моего вмешательства многое здесь зависит?

Ino
     17 апреля 2017 (23:18)

Что такое телесное соединение?

Фелита

в данном случае я понимаю это как соединение без других аспектов, напрямую.

Вы пишете, что у (т.е. меня) большая роль в хораре. Может ли это значить, что лучше предпринимать какие-то активные действия? И что именно от моего вмешательства многое здесь зависит?

от вашего вмешательства мало что зависит в плане того, что исход ситуации понятен. Но если вы не предпримите активных действий, то сам по себе этот процесс не запустится.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере