Форум на ОКУЛУС

Тема 36308, сообщений: 3

Автор Сообщение
f5
     15 апреля 2017 (15:04)

Всем привет

Я затеяла ремонт, выбрала мастера, он осмотрел фронт работ, конечно, как мне кажется, задрал цену, но вроде бы (вроде бы) должен справиться с поставленными задачами. И я как всегда решила проконсультироваться с рунами))) Иногда руны надо мной немного издеваются, но в общем и целом для меня работают корректно и понятно.

Вопрос звучал как "стоит ли нанимать этого конкретного мастера, всё ли он сделает хорошо". Пришла прямая Альгиз. Мне не совсем понятно, что имеется ввиду. Да, но с некоторыми косяками? Альгиз в моем понимании указывает, что я могу чего-то не видеть и не учитывать.

Буду благодарна за мнения, кто пользуется рунами)

И да, поскольку ремонт срочный, до 1 мая, обратная связь будет скоро)))

Pers13
     15 апреля 2017 (17:41)

На мой взгляд, Вам сказали:

"Будьте осторожны и внимательны, работу могут сделать некачественно или вообще кинуть"

Нужно будет подробно все оговаривать (какие материалы использовать и тд.), а также все контролировать.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
вера н.
     15 апреля 2017 (20:14)

f5, нужно было три руны вытягивать. во-первых, на вопрос да/нет сложно интерпретировать, а во-вторых, одной руной тем более. Переделайте расклад и формулировку сделайте "каков будет результат, если я найму этого мастера". В моем понимании альгиз обозначает защиту, т.е., что вы защищены от косяков. Но расклад все равно стоит сделать по-новой.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере