Форум на ОКУЛУС

Тема 36306, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     15 апреля 2017 (18:50)

Olga_sco,

В моем личном опыте была синастрия, когда было и , и взаимные, , в общем всякое няшное по , и правда было все очень мило и розово.

Но в точной такой оппозиции дал отдаление со временем, с которым ни он ни я ничего не смогли сделать. Орб был точнее чем все остальные.


Тише едешь дальше будешь
Darina
     15 апреля 2017 (20:27)

Скажите, кто был/есть в длительных браках с аспектом Сатурн-Луна -

-сколько встречались до брака

-как с вопросом деторождения, были ли препятствия в этой сфере от Сатурна (долго не получалось, не было фин.возможности и т.д)

-кто инициатор расставания если оно произошло

спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2017 (20:42)

Скажите, кто был/есть в длительных браках с аспектом Сатурн-Луна - [Соединение] [Квадрат] [Опозиция]

-сколько встречались до брака

12 лет до брака.

И уже 11 лет после.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Darina
     15 апреля 2017 (21:14)

12 лет до брака

спасибо!

пока подтверждается моя теория о долгоиграющих отношениях до брака, 12 лет это сильно)

Ino
     15 апреля 2017 (21:58)

время и когда он делает аспект к планете партнера, то все блага или не блага будут со временем.

Если это , то склеивание со временем, если это , то разрыв и отдоление со временем.

может быть,по каким-то более медленным планетам это и возможно,но вряд ли придется долго ждать, чтобы понять действие Сатурна.

Мне кажется, напряженные аспекты в синастрии зависят от проработки лун, особенно если и их натальные аспекты у пары не гармоничные. - это всегда будет ахилесова пята, больное место (в отличие от гармоничных аспектов). И зная это, можно и ударить побольнее, и, наоборот, постараться уберечь от удара. Кого на что учили Поэтому сам по себе дает длительность, а качество "клея", вероятно, будет зависеть и от аспекта, и от характера планет.

Mary_il
     15 апреля 2017 (23:04)

Darina

до брака чуть менее года

с деторождением проблем не было, родился на 2-м году брака

инициатор расставания владелец

Darina
     15 апреля 2017 (23:14)

Mary_il

спасибо!

у вас все прямо противоположно моей теории (я изучаю разные синастрии с аспектами ),

из чего делаю вывод что проигрывается более мягко чем , и сильнее в плане склеивания чем

Паллада
     16 апреля 2017 (01:28)

Я с мужем в браке 23 года. Мой в квадрате к его , правда луна у него в козероге, привыкшая к энергии .

Встречались до свадьбы 5 месяцев (но там вмешался и все ускорил, дал неожиданно быстрый результат).

Дочка родилась после 14 лет совместной жизни (раньше я не хотела т.к. не было фин.возможности, с работой было тяжело и с квартирой - я к этому вопросу отношусь со всей ответственностью. Возможно из-за моей в козероге.) Хоть и козерожьи но наши луны не в соединении.

Инициатор развода - я . Но у меня еще и в в соединении с тем же сатурном - не терплю к себе неуважения со стороны партнера. И если мне изменил хоть раз то не прощу никогда - такова уж моя овновская венера (к тому же у меня и огненный марс в квадрате к меркурию, как сказал так и отрезал).

Сейчас еще и петляет по моему (сатурн у меня упр. 7 - так что сейчас и идет развод) + транзитный руку помощи дает своей петлей. Жду с нетерпением когда разорвутся оковы - ооношения себя уже изжили. Что касается его то он бы продолжал так жить и дальше - вот ведь как своей луной прилип на квадрат с моим сатурном.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     16 апреля 2017 (09:18)

8 лет до брака и 5 брака,Сатурн мой и я инициатор развода.

Ребёнок родился на 2м году официального брака.

le-s
     16 апреля 2017 (09:51)

Сатурнианец не воспринимает владельца Луны всерьез.

Критичен до абсурда.

Буквально все недовольства Лунианца встречаются

как недостойная блажь.

Если Сатурнианец мужчина, то все усугубляется

наличием (что есть почти у всех мужчин)

дискриминационных стереотипов.

Я бы советовала избегать любые серьезные

контакты с таким аспектом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере