Форум на ОКУЛУС

Тема 36303, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     14 апреля 2017 (16:38)

Задала сегодня вопрос "Поступлю ли я в магистратуру?". Я Меркурий, ретро, идет на сожжение. Меня только что уволили,так что предположу,что такая компеляция отражает мое состояние сейчас... У9 Венера меня не любит, аспектов не будет.

Из того,что меня обнадеживает Луна в стрельце сделает аспект с Юпитером в весах (тириплицитет Луны). Но однозначного ответа нет. Помогите разобраться?

смотреть картинку
Jane 40K
     15 апреля 2017 (00:07)

Поясню, что аспект Луна-Юпитер я рассматриваю, так как Юпитер все же символизирует высшее образование в принципе

rocketa
     15 апреля 2017 (02:14)

Jane 40K ,

Я в хорарах не сильна , просто рассмотрю как бы я интерпретировала.

упр. АСЦ ретро в 9 градусах от , говорит о том что можете передумать , или возникнут обстоятельства которые отложат или отменят ваше решение о поступлении.

у 9 дома ретро и в изгнании в расходящемся аспекте с , склоняют меня к мысли что больше нет чем да.

, плохой показатель,может возникнуть сложность или помеха причем в ближайшее время, ретро на сожженном пути, а при выходе из знака идет на соединение со злой планетой ретро . тоже не очень хорошие показатели

делает с ретро вроде на этом аспекте сужденно чему то произойти это дает надежду что может и поступите.

Но вот все сигнификаторы в ретро положении , задержка или обстоятельства меняющие ваши решения .

Matar
     15 апреля 2017 (16:39)

В принципе, всё верно.

Кверент: ,

Вуз:

любит (кверент заинтересован в поступлении), а вот его не очень-то жалует. При этом экзальтирована - вуз представляется более хорошим, чем есть на самом деле. стационарно-ретроградная - это поражает планету, к тому же вскоре она вернется в , знак своего изгнания. Возможно, вскроется нечто, что заставит кверента передумать ( ретро).

более полузнака проводит без сходящихся аспектов - обычно это свидетельствует о том, что ничего не произойдет, поэтому привлекать как сигнификатор высшего образования нет смысла (да и не только поэтому, а вообще, в принципе). , дойдя до места, где он уже считался находящимся в IX доме (по Региомонтану), развернулся и начал удаляться от куспида - еще немного, и он, сменив знак (что означает смену интересов), попадет в зону сожжения. Обнадежить мне вас нечем, увы.


Life is the best teacher
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2017 (16:44)

Что-то все говорит о не готовности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     15 апреля 2017 (17:01)

Я Меркурий, ретро, идет на сожжение

Сожжения нет, Солнце в другом знаке. Меркурий до выхода из знака не делает никаких мажорных аспектов.

Луна в стрельце сделает аспект с Юпитером

В этом хораре Юпитер не имеет никакого отношения к образованию, символические управители не рассматриваются. Я не вижу ни одного признака завершения, ответ "нет".

Jane 40K
     15 апреля 2017 (17:26)

Спасибо всем,кто ответил!

Я только сходила узнать по поводу магистратуры-ВУЗ я закончила несколько лет назад, магистратура не по моей специальности. То есть готовиться я еще не начинала. Стоит ли перезадать вопрос ближе к экзаменам (середина июля) или этот ответ окончательный?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2017 (17:58)

Сожжения нет, Солнце в другом знаке.

Сожжения нет, но не потому что солнце в другом знаке, а потомоу что расстояние, с учетом широты, более 9°.

под лучами


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     15 апреля 2017 (18:08)

Джин, учите матчасть

Ino
     15 апреля 2017 (23:40)

То есть готовиться я еще не начинала.

это и отражает ваш хорар

Стоит ли перезадать вопрос ближе к экзаменам (середина июля)

стоит перезадать, когда вы определитесь с тем, чего хотите или будете готовы сделать то, что хотите

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере