Форум на ОКУЛУС

Тема 36302, сообщений: 4

Автор Сообщение
tanushkin_20
01
     14 апреля 2017 (14:19)

Помогите пожалуйста разобраться с точки зрения астрологии.

Рассталась с парнем 8 месяцев назад (без скандала и диалогов), решение было моим взвешенным и осознанным, что нет будущего у нас - разность в мировоззрении и ценностях. Но сейчас меня стали снится одни и те же сны о возобновлении отношений - что он вернулся и у нас всё хорошо, а я очень счастлива во сне.

В итоге стала думать, сомневаться и пересматривать свои ошибки. И это мучает в реальной жизни, мешает создать новые отношения.

Смотрела совместимость, какая-то кармическая связь и сильное притяжение, но проблемы существуют.

моя дата 02.01.1974

его дата 12.06.1981

Проживание в СПб

Спасибо за отклики

Ino
     14 апреля 2017 (23:24)

это ретро. подождите до выхода планет из этой фазы.

rocketa
     15 апреля 2017 (07:40)

tanushkin

Согласна с Ino,

на ретро могут возобновляться старые связи или пересмотр старых отношений. Ваши сны тому подтверждение.

Что касается вашей синастрии чтобы рассмотреть более подробно надо указать и время рождения и место рождения.

tanushkin_20
01
     19 апреля 2017 (16:47)

Я правильно понимаю, что после выхода планет из ретроградной фазы, мое желание вернуть отношения пройдет, т.е. отпущу уже их?

буду очень благодарна, если поможете с синастрией, напишите в личку пожалуйста tanushkin_2001@mail.ru

я 02.01.1974; ш.45"47 д.133"44 родилась в 9 утра по местному времени, с москвой разница 7 часов

он 12.06.1981; ш.43"32 д.45"04 родился днем по московскому времени


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере