Форум на ОКУЛУС

Тема 36301, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ariete
     14 апреля 2017 (09:40)

12.04.2017 18:06:51 Екатеринбург +5

Скоро ли устроюсь на новую работу?

У1

У10

на Via Cambusta - состояние напряжения и угнетенности присутствует, но скорый выход из этого состояния.

ЛБК, если не считать

Через 20*

Что скажете - карта нерадикальна или все же принять во внимание быстрое движение и зачесть аспект?

Добавлю, что перед аспектом с , (У7), можно расценивать, как отказ другому кандидату и выбор нашу пользу.

смотреть картинку

не астролог
Treg
     14 апреля 2017 (10:37)

Думаю, надежда есть с помощью 3 лица, т.к. собирает свет и

Есть но: сожженый путь , а также нахождение в падении и в месте падения работа не ахти

особо в такой не нуждается, ей хорошо (экзальтация) и возможность действовать слабая (ретро)

Ariete
     14 апреля 2017 (11:05)

Если смотреть деньги компании Производный 2 дом (У11) в экзальтации. Т.е. по деньгам неплохо должно быть.

Кстати да, этому третьему лицу нравится, т.к. он в ее обители .


не астролог
Treg
     14 апреля 2017 (11:36)

У и с все отлично

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 апреля 2017 (14:54)

Конечно карта не радикальна, что может говорить о не корректности поставленного вопроса.

И об отрицательном ответе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     14 апреля 2017 (15:47)

Думаю, что не скоро.

Общее впечатление такой вязкой манной каши.

R. и крепко и надолго завязана квадратом с . , упр. 4-5 домами. Венере ещё надо сменить ретро на директ, уйти от Сатурна, который её удерживает дома, либо в каком-то свободном творчестве.

У тоже первый аспект С .

Ничего конкретного.

Увы

Вообще сейчас 4 планеты ретро. Они управляют 8 знаками зодиака. Общий посыл таков: не время пока спрашивать о будущем, внятного ответа все равно не будет, надо подождать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ariete
     14 апреля 2017 (18:52)

Вообще сейчас 4 планеты ретро. Они управляют 8 знаками зодиака. Общий посыл таков: не время пока спрашивать о будущем, внятного ответа все равно не будет, надо подождать.

Исходя из тотального ретро, мне думается, что сейчас как раз время поиска и перемен, а к выходу планет в директ, все уже наладится и войдет в нужное русло.

Будут какие-то новости - сообщу.


не астролог
Ariete
     16 июня 2017 (20:47)

Итак, даю ОС:

Думаю, надежда есть с помощью 3 лица, т.к. собирает свет и

Трудоустройство с помощью сотрудника компании, который во мне заинтересован и проталкивал все мои согласования. Отдел кадров практически не шевелился, ну или у них так заведено.

Есть но: сожженый путь, а также нахождение в падении и в месте падения работа не ахти

Компания серьезная, но на рынке падение в целом, поэтому конечно же есть сомнения.

По зарплате У11 - присутствует эффект неожиданности, но доход стабильный.

На все про все ушло 2 месяца.


не астролог

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере