Форум на ОКУЛУС

Тема 36300, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arizona
     14 апреля 2017 (14:26)

Неужели все-таки ответ да?

А трин - выходное пособие? Сожжение у2 чужими деньгами у8 . Много хотела, да ничего не получила?

alalea знак мутабельный, значит, через 6 лет?

Мутабельный знак Падающий дом - годы

OMG через 6 лет?

alalea
     14 апреля 2017 (16:06)

arizona Treg я обычно карты рассчитываю на сайте druzya.org/horoscope.php, там все популярные части есть (закладка "активные точки"-"парсы").

arizona части мы считаем неподвижными, поэтому здесь скорее знак Сатурна (хотя итог тот же: мутаб. - средняя ед.) и падающий дом (быстрая ед., но в данном случае вероятно долгая). И опять же - по Фроули- собственный масштаб карты! Месяцы здесь, в этой карте, это долго. Может быть, 6 недель.

arizona
     14 апреля 2017 (20:18)

alalea эта мадам слегка затихарилась, но все равно ведет себя очень уверенно. Похоже, что всяко не 6 дней , а жаль. Она вообще-то на декретной должности. Возможно, что декретница выйдет. Было бы неплохо.

Ino
     14 апреля 2017 (21:20)

arizona

может, и уволят

в любом случае покровительство она потеряла ( ретро на VC и поражен ). А в последствии покровитель может стать и врагом ( как У12 производного).

эта мадам слегка затихарилась - это, вероятно, пока суд да дело или чтобы денег не лишиться ( ретро ). А потом снова за свое примется - войдет в директное положение.

После разбирательства премию или выходное пособие, вероятно, получит ( перейдет в ), но, возможно, в урезанном виде ( и без повышения ( , венера как со-У10 производного в сожжении).

В конечном итоге ее положение сильно изменится, так что может, и сама надумает уйти .

alalea
     14 апреля 2017 (21:44)

arizona, интересно чем все закончится если единицы времени будут не слишком долгими, не забудьте отписаться!)

arizona
     15 апреля 2017 (11:25)

Ino не совсем поняла Ваши рассуждения.

Наверно, Вы имели в виду , и, далее, .

не соединяется с , а не идет на сожжение. На сожжение идет ретро , а да, соуправитель, но разве это рассматривается?

Потом . А где оно здесь? Скорее всего опечатка . Тогда да, сходится, если со-управитель 10 дома в квадрате с ... Да, кстати, похоже.

Хочу вставить свое замечание как раз по управителям 10 дома сотрудницы. Первый управитель ретро в - слабенький сотрудник, но очень хочет денег. А вот второй соуправитель - деньги, деньги, и плюс должность получена через... ну вы понимаете. Не знаю, правильны ли мои рассуждения.

Подскажите, а я кто в этом хораре? ведь тоже? Дело в том, что я сильно повлияла на начатое разбирательство. Скажу даже так: моих рук дело.

И потом меня все-таки волнует вопрос. ретро и на VC и поражен , НО под управлением этой самой сотрудницы - .

arizona
     15 апреля 2017 (11:27)

alalea я обязательно отпишусь, ибо сильно заинтересована в данном вопросе.

Ino
     16 апреля 2017 (00:13)

не совсем поняла Ваши рассуждения.

arizona

мои рассуждения касаются выхода из и перехода его в - т.е. ничего не изменится до окончания разбирательства (пока будет ретро и далее в его движении по , как инерция, видимо). Статус сотрудницы может измениться после смены знака, и все указанные аспекты касаются этого обстоятельства.

Т.е., видимо, получается так, что ваша сотрудница после благополучного исхода разбирательства будет рассчитывать на повышение ( в обители), но негативные перечисленные аспекты в самом начале ингрессии говорят либо о том. что это будет сопряжено с каким-либо стрессом, либюо еще о каких-то неблагоприятных переменах. Кроме прочего, Крест судьбы находится рядом с как раз в начале , там где впоследствии встретится с неприятностями.

Подскажите, а я кто в этом хораре? ведь тоже? Дело в том, что я сильно повлияла на начатое разбирательство. Скажу даже так: моих рук дело.

ваша роль просматривается, но лишь отчасти (по ). Но, вероятно, если вы будете активничать в этом направлении, то неприятности могут грозить и вам ( )

И потом меня все-таки волнует вопрос. ретро и на VC и поражен , НО под управлением этой самой сотрудницы - .

под управлением, но не подчиняется - как высшая планета - не дает событий, но влияет на них. Такое расположение (по рецепциям) моэет говорить о наличии внутреннего конфликта, возможно, у сотрудницы и ее покровителя

arizona
     16 апреля 2017 (10:34)

Ino Спасибо за разбор полетов!

ваша роль просматривается, но лишь отчасти (по Луна Секстиль Плутон ). Но, вероятно, если вы будете активничать в этом направлении, то неприятности могут грозить и вам Улыбочка ( Луна Опозиция Марс )

Мне было сказано, что на меня будет написано заявление в милицию . Но, скажем так, лично на меня у них (этой шайки-лейки) пока ничего нет, кроме догадок, однако кое-что все-таки может всплыть (если очень повезет и сильно копать ). Именно поэтому я очень заинтересована в разгроме этой "преступной группировки", которая действовала дерзко, систематически нарушая установленные нормы

Вообще даже странно, как могут "замазать" то, что я вскрыла своим внутренним расследованием. Тут надо очень стараться.

le-s
     16 апреля 2017 (11:10)

С чего вы вообще взяли, что квезит - р ?

Сотрудники это 6 дом.

Т.е. квезит - р в производном 11 доме.

Ее работа - 10й от 6го - 3 дом,

в производном 8 доме от работы квезита - в 10 карты.

идет на с - неполный градус.

Итого 3 указания на лишение работы у квезита.

Вы как кверент - Луна в 12 от 6го, в Скорпионе

- занимаетесь интригами, ну , или как позже

сказали "внутренним расследованием".

Быть может, через неполную неделю, числа 19го,

когда Луна сделает квадрат к Солнцу/Урану, у

вас появится повод для радости.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере