Форум на ОКУЛУС

Тема 36298, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Tatichehova
     13 апреля 2017 (17:51)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу попросить помощи в разборе карты, так как сама уже не справляюсь. Хотелось бы узнать, когда настанут перемены в жизни. Сейчас я чувствую себя как в замкнутом круге: с личной жизнью проблемы, мч стал очень агрессивным, постоянно ругаемся. Боюсь, но уйти покане могу. Наверно изза страха и не могу. С работой тоже самое, сменила уже несколько мест работы. До встречи с мч было свое дело, которое очень нравилось, но он постоянно ревновал, оставила. Работала дома.

В соляре у меня этот год очень плохой, несколько планет в 8 доме, уран в 7, много аспектов негативных. Думала уран в 7 доме может дать разрыв неожиданный, но пока нет. По транзитам: недавно ктрин тр. плутона с солнцем был, но я никаких особых изменений не заметила. Отношение к отношениям у меня еще до этого изменилось. Сейчас тр. сатурн на выходе из 10 дома, может когда он выйдет будет лучше? да и соляр на след.год у меня получше. Плутон по 12 дому идет, но не думаю что он негативно влияет. В период его прохождения стала интересоваться больше астрологией и оккультизмом.

Помогите , пожалуйста.

Tatichehova
     13 апреля 2017 (17:54)

Дата 09.05.1993 2.20 Казань

Astreya77
     13 апреля 2017 (19:03)

Скажу как психолог а не как астролог. Все что мы имеем в жизни мы или заслужили или допустили. Вы допустили в свою жизнь деструктивного человека и теперь пожинаете плоды. Любящий и уважающий Вас мужчина не будет требовать чтобы Вы оставили свое дело а наоборот поддержит Ваши начинания.

Если надумаете порвать с ним на таком соляре - лучше очень мягко свести на нет под предлогом проблем со здоровьем и тп, отношения выяснять опасно. Не ругайтесь с ним вообще - сразу в обморок

Tatichehova
     13 апреля 2017 (19:16)

Спасибо

Уже сто раз пожалела, что допустила. Плюсы жизни с ним конечно тоже есть, стала серьезнее, ко многому отношусь по-другому. Так что, может в этом и была его роль в моей жизни

Astreya77, как думаете, на следующем соляре лучше будет? там напряженных аспектов меньше. Сатурн в первом доме, но не думаю, что он негатив даст, аспекты хорошие. марс в 7 доме смущает

rocketa
     13 апреля 2017 (20:22)

Tatichehova ,

Все что мы имеем в жизни мы или заслужили или допустили. Вы допустили в свою жизнь деструктивного человека и теперь пожинаете плоды. Любящий и уважающий Вас мужчина не будет требовать чтобы Вы оставили свое дело а наоборот поддержит Ваши начинания.

Соглашусь с Astreya77.

Прежде чем налаживать свою дальнейшую жизнь разберитесь с теми проблемами что у вас есть на сегодня. Если вы решили для себя что ваш спутник не для вас и между вами нет любви , и взаимопонимания , то расходиться нужно красиво без взаимных упреков и претензий. (вариант с обмороками не для меня ,может потому что , у вас кстати тоже , желание разобраться это скорее аспект спорщиков желание доказать свою правоту , разобраться) но не знаю как вы это будете делать , решать вам.

Если поймете что вы его любите и он вас (тут конечно нужно понимать а что есть любовь) то чтобы сохранить отношения нужно рассмотреть синастрию обоих партнеров и понять что провоцирует конфликты и разногласия между вами т.е вывести отношения на более высокий уровень со взаимной проработкой напряженных аспектов и планет.

В любом случае не отчаивайтесь, желаю вам успехов и правильных решений

Astreya77
     13 апреля 2017 (20:23)

Живите как чувствуете. Соляр это лишь повод проанализировать ситуацию.

У меня на брачном соляре и соответствующих дирекциях и прогрессиях перла тема делового партнерства а личных отношений ВООБЩЕ не было.

Главное - в отношениях Вам должно быть хорошо. Иногда лучше сделать перерыв и окунуться в любимую работу. Место рядом с Вами должно быть свободно чтобы туда притянулся мужчина. Посмотрите когда у Вас в прогрессиях или обычно судьба начинает мужчин подводить а Вам только выбирать

Вы можете быть необьективны в оценке мужчин, закрывать глаза на серьезные недостатки. Лучше прислушиваться к мнению близких которые точно будут исходить из Ваших интересов.

Astreya77
     13 апреля 2017 (20:32)

И я соглашусь с мнением Rocketa

Если есть любовь и желание сохранить отношения то над ними можно и нужно работать.

Еще по опыту могу сказать - мужчина ведет себя по своему наталу в первую очередь. Т.е. если у вас шикарная синастрия но по наталу и уровню развития души он не далеко ушел от животного мира - то красивых и гармоничных отношений не получится.

Автор и еще странно что с в вы пытаетесь переложить решение вопроса на соляр и форум не бойтесь жить и принимать решения

Tatichehova
     13 апреля 2017 (20:38)

rocketa, красиво разойтись в любом случае не получится. поэтому думаю в первую очередь о безопасности, доказать правоту уже не выходит, человек зациклен на своем. Ревность постоянная, хотя и поводов нет.Сохранить отношения пытаюсь, но вижу, что бесполезно, он не изменится.

Astreya77, чувствую, что надо уходить, но решиться не могу А с работой тупик какой то пока. Подработки одни

Tatichehova
     13 апреля 2017 (20:40)

И еще у меня это первый раз такое, всегда действовала решительно и не раздумывала. отношения легко рвала. А тут жду толчка какого то

rocketa
     13 апреля 2017 (21:20)

Tatichehova ,

всегда действовала решительно и не раздумывала. отношения легко рвала.

Это очень похоже на .

Хотя у вас и и в обители. Решения должны быть обдуманны , разумны и ответсвенность за последствия тоже должна присутствовать .

Страхи !?!? неужели это от ? страхи у вас появились только во взаимоотношениях с партнером или раньше тоже были?

Может это из-за транзита по вашей

кстати сейчас тр ретро и тр ретро и аспектируют ваши и . Еще может и передумаете насчет вашего разрыва.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере