Форум на ОКУЛУС

Тема 36295, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     12 апреля 2017 (17:45)

7 мая лучше, меркурий быстрее.

Вообще брат покупал компьютер на стационарном меркурии, он нормально работает уже 4 года, правда когда его один раз раскрутили - увидели китайскую сборку чуть ли буквально не на соплях

Машину он покупал на ретро-венере - тоже тьфу-тьфу-тьфу, все нормально с ней.

Я не так давно на ретро-венере тоже купила ноутбук, но у меня старый совсем вышел из строя, не дождалась бы мая. Работает, все норм.


Проснись и пой )))
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 апреля 2017 (17:52)

А билеты на самолет на ретро [Меркурий] можно покупать?

Можно, но нужно быть готовым к действию ретро меркурия.

Я один раз на ретро меркурии покупал билет на Москву на гармоничной луне, на своей Родине, где живут родители.

В кассе встретил свою преподавательницу из техникума, она пыталась сдать билет своей сестры или племянницы (не помню точно). Но из-за ретро меркурия не удавалось, нужен был то ли паспорт, то ли сам человек на кого билет был оформлен, а человек этот в Москве.

Но поскольку луна была гармонична, она дала мне билет и я поехав в Москву передал родственнице билет, чтобы она оформила возврат его в Москве лично.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Варенька
     12 апреля 2017 (18:32)

3 года назад купили на ретро меркурии ноут и телефон одновремено.Работают исправно до сих пор

shtv
     12 апреля 2017 (18:38)

sunnybright, простите, а какую модель выбрали? Хочу купить маме на день рождения, буду выбирать.

Aquarian girl
     12 апреля 2017 (18:53)

Никогда так не хочется купить гаджет, как на ретро

Один раз проэкспериментировала: через год начались редкие "фантомные" глюки, ровно по окончанию гарантии загнулся . Помимо всех прочих недочетов у него была очень дурацкая неисправность: при разговоре другого человека слышно было только или в наушниках, или через громкую связь))

Судя исключительно по моему опыту, я б подождала, если нет острой необходимости.

Огненная рыба
     12 апреля 2017 (19:07)

jin, благодарю!

Подожду через пару дней ближайшую "гармоничную " в и буду брать

sunnybright
     12 апреля 2017 (19:11)

блин, прям 50 на 50 почти мнения разделились)) и хороших и плохих примеров с ретро-мерком хватает

Джин напугал соединением уран-мерк, мне наоборот казалось, что уран как заведующий цифровыми гаджетами 21 века, в к-х проведен интернет, в тему, ан нет, не все так просто, это же Уран

Мучения, страдания, лишения, метания))))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 апреля 2017 (19:12)

"20.04.17 Чт" целый день гармоничная луна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
R
     12 апреля 2017 (22:06)

Приспичило и давно назрело купить новый гаджет, настолько приспичило, что чуть не купила его на ретро-венере с ретро-мерком))) поэтмоу ищу ближайшие даты после окончания фазы ретро у [Меркурий]

Можно мне тот же вопрос ?

Телефоны меняю не часто...

Модель присмотрел...

Тоже нужен новый телефон-дату выбрал 15.05 Екатеринбург, как пойдет ?

R
     12 апреля 2017 (22:12)

Ретро в мае вроде нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере