Форум на ОКУЛУС

Тема 36294, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     13 апреля 2017 (13:50)

мужчина, который наехал на француза в тяжелом сосотоянии в больнице- нервный шок. Непонятно чем все это кончится- ему 62 года и он очень полный. А мой клиент занял позицию обвинителя и все валит на него. Не хочет его поддержать. Мне жалко мужика этого. Какая то роковая случайность... Ужас люди

А мне ничего не угрожает ?

Lotta-str
     13 апреля 2017 (16:28)

VitaPierre

Читаю- Какая то роковая случайность..-ну да,ну-да. Матрица, а не случайность.

А мой клиент занял позицию обвинителя и все валит на него.-он же,наверное,защищает свое алиби . В случае,если докажут, что на работе была нарушена техника безопасности,то ему тоже придется отвечать? Штрафы платить?

У вашего клиента смена управителей времени. Марс передает управление Сатурну.Марс имеет отношение к его производственной деятельности, Экзальтация и тригон в МС, Сатурн -управляет МС. Переход времени должен отразится на его деятельности и достижениях.Наработках также.Потому что в такие периоды,если что то когда то не сделал-это все проявляется вот в таких переходных периодах,когда на сцену выходят законы кармы-следственные связи, то что следует за раннее предпринятыми действиями.И в это время , если была какая то недоработка-она проявится .

В солярной карте Марс и Сатурн попали в 8 дом нат карты. Очень символично-два вредителя обмениваются управлением в доме смерти.

Сатурн будет управлять временем где то лет 6. Поэтому, вот то,что произошло сейчас у вашего клиента на производстве ,наложит свой отпечаток на все годы его управления временем.Я думаю, что дело может дойти и до суда.

А мне ничего не угрожает ?-держите ухо с ним востро. Человек под влиянием негативных энергий меняется. Может проявлять себя надекватно.Бдительность не помешает.

P.S. Пожалуйста,насчет со мной пообщаться. Мои данные у вас есть,обращайтесь.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     13 апреля 2017 (19:09)

Если его карма будет 6 лет бить- а там долгов столько, что нам и не снилось- по всем направлениям...

Даже не знаю, что делать

Lotta-str
     13 апреля 2017 (19:36)

Если его карма будет 6 лет бить- Дело не в этом. Когда меняются управители времени, особенно,как в его случае-вредитель передает управление второму вредителю, более сильному,происходит судьбоносное событие.Его влияние на судьбу-хорошее-плохое ,зависит от предыдущих действий натива. Что человек раньше вложил, то получит сейчас, во время перехода все ранние промахи и недоделки вылазят. Шесть лет основным фоном событий , мы говорим управлять временем будет Сатурн, он один не управляет временем,к нему будут подключаться другие управители, второстепенные.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере