Форум на ОКУЛУС

Тема 36292, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sheesteren
     11 апреля 2017 (21:21)

Здравствуйте.

У моей знакомой на Асценденте в . Один глаз — вставной, нос ей в молодости ломали раз 5, на руках шрамы как у суицидницы-неудачницы (в детстве с сестрой играли, та случайно разбила стекло на двери, знакомой изрезало руки, на лице есть небольшой шрам).

Интересно, что дает ампутацию конечностей, потерю их на войне? Потеря органов идет по или , скорее всего, по 6 дому.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 апреля 2017 (22:15)

Шрамы на лице дает в 1 доме или поражающий асцендент.

Или поражение асцендента первичным управителем 8 дома.

Например К8 в тельце асц, может дать шрам на лице.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ariete
     12 апреля 2017 (06:50)

Есть тема Увечья. Там есть, что почитать.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27868


не астролог
v.oks
     12 апреля 2017 (08:56)

У брата в 1 в , упр.8. Органы на месте все. Но в детстве очень часто голову травмировал (с забора на железные прутья головой падал, кирпичом разбивал), у него вся голова в шрамах, но шрамы именно не на лицевой части головы, а по черепной коробке.

Есть пример мужчины, потерявшего руку и ногу под поездом. В натале в 6 и , оба имеют квадрат к в 4, в 5 в 7. К слову упр.7 и 8 ( и ) в соединении в 5, под поезд бросился из-за измены жены. Карта не ректифицирована, по углам в дирекциях не скажу, но по планетам на момент потери конечностей дир. из 5 нат. стал на дир. упр. 7 (измена жены), когда стал на упр. 8 - бросился под поезд. Еще дир. в тот стал на в 8 (ограничение подвижности надо полагать). Вообще там много всего.

sunnybright
     12 апреля 2017 (12:14)

v.oks, кошмар, тут с этой историей про неудавшееся самоубийство вспоминается фраза "Ну что же вы так убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь"


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     12 апреля 2017 (12:15)

на транзитной луне в скорпионе очень клево такую тему обсуждать))) прямо "в жилу" идет!)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
v.oks
     12 апреля 2017 (12:55)

sunnybright, да, кстати мужчина этот потом еще раз женился, дочка родилась. еще заметила у него упр. 6 в 8 и получается в дирекциях на момент событий на него стал , выходит что-то вроде ограничения движений по причине их отсутствия. + у него упр. 10, в дирекциях на нат. управителе 6 - смена статуса здоровья, т.е. инвалидность. Ну там полный набор.

Власова
     12 апреля 2017 (12:55)

У дочери сейчас нат. тр. Прозерпина, в программе написано, если такое соединение связано с планетами, относящимися к 1-му дому, возможно увечье головы с потерей частей лица.

Или поражение асцендента первичным управителем 8 дома. - немного знакомых с увечьями, больше с деформациями, вот у матери были наросты, типа жировиков на лице и шее, делала операции. И действительно, У8-го - Прозерпиной в 1-ом доме.

Еще у деда мужа после войны не было руки, его карты не знаю, по карте свекрови вообще нет никаких указаний, пол-карты пустые, посмотрела по карте мужа, как 10 дом от 4-го (отец матери) = 1 дом и там - опля, Прозерпина на Асц, У8-го тот же, что и У1-го и стоит в 1-ом доме в квиконсе к ! У мужа тоже повреждения на бровях еще с младенчества (подкидывали до потолка и ударили), шрам на переносице и один раз его звезданули по голове, когда домой шел, "раздевальщики", тоже шрам остался.

У меня тоже со школы есть шрам на голове, старшеклассники так "пошутили", но тут сам в 8-ом в полуквадрате к У1-го и Прозерпина .

У сестры - У8-го в 1-ом, в 8-ом - и Прозерпина и У1-го - упала в детстве на камень лбом, остался шрам.

sunnybright
     12 апреля 2017 (15:03)

v.oks, о дааа, шикарная прогностика по показательности! Во у мужчины личная жизнь там неплохо прописана видимо)) раз даже без руки и ноги умудряется жениться))))))) Тут блин при норм внешности со всеми целыми конечностями замуж не выходишь)))))))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
v.oks
     12 апреля 2017 (15:28)

sunnybright, и не говорите, я сама такая!

Кстати при всем этом у мужчины после той трагедии, когда остался без руки и ноги, всегда были любовницы, второй жене постоянно изменял. Невероятно просто как умудрялся. Он уже умер правда несколько лет назад, так любовницы на похороны даже поприходили.

его данные 12.12.1955, 15-00 (время со слов семьи, не ректи), г.Славянск

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере