Форум на ОКУЛУС

Тема 36291, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     13 апреля 2017 (07:44)

Остальное вроде все правильно. Ваши Марс и Луна могут сильно действовать на его Луну.

Pers13 могут конечно, если время рождения знать-не факт что Луна его в этом градусе.

у меня аналогичная ситуация , иногда тяжело доходит то, что хочет от меня человек. Вот и получается что с человеком на китайском разговариваю.

rocketa У меня бывают периоды тупости, но я это давненько освоила и десять раз переспрошу с разных сторон что подразумевает человек под своими словами. Меня скорее раздражает когда человек долго старается объяснить чего хочет, так как по первым фразам уже знаю о чем идет речь и т.п. Говорят что плохо и долго усваивает материал (х.з.у меня жо и веселая )Как бы суть даже не в том что хочет чел, суть в процессе. Короче это бла..бла..бла-мне нужно опробовать иной подход надо продумать какой. Если конечно за этим всем не стоит просчитанная манипуляция-это я выясню через неделю и отпишусь. Хотя по ощущениям он меня тупо не слышит(не со зла так сказать)

Milasha
Милана
     13 апреля 2017 (11:13)

Перепелка

Я так поняла, что фин.дир. не хочет оплачивать доп.работы и предлагает вам "уболтать" кого-то сделать это либо даром, либо дешевле. А он фин.дир.- звезда с этим не занимается. Он ставит вам Мерк в 1 д. и предлагает выступить посредником. Вашей Луне в Тельце неприятно, что вас шевелят Марсом - указывают.Он вас не неслышит, он вас не собирается слушать

Перепелка
     13 апреля 2017 (18:21)

Он вас не неслышит, он вас не собирается слушать

Milasha это и пугает

Перепелка
     26 апреля 2017 (22:00)

Короче, на итоге пришла к результату подготовленному манипуляциями. В смысле это поведение расчетливая манипуляция.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере