Форум на ОКУЛУС

Тема 36291, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     11 апреля 2017 (22:53)

Да как то вот знаете, Ino , человеку этому требуется информация к размышлению. Желательно что-нибудь глобальное, как объять не объятное или в самую глубину. Постоянно она ему требуется. И я ему ее даю.

Дебри это не обман, а вот часто "А ты никогда не думал например, что....?" И все)) я знаю, что не думал и сейчас зависнет над этим вопросом основательно . И ему и мне хорошо) Он думает, я отдыхаю.

направляю в графоманство)) романчик там какой-нибудь выдумать.

rocketa
     11 апреля 2017 (23:12)

Перепелка ,

я чую манипуляцию за этим и раздражает меня эта "дешевка"

как оценщица тянет в низ , усугубляя отношения. Относитесь подоброму к коллеге переводите в шутку,ее реплики не цепляйтесь и не реагируйте агрессивно на ее слова, наоборот по доброму ,по дружески. Я не знаю может из-за того что у меня в в12. Всех потенциальных врагов превратила в друзей , все конфликты свела на нет

Согласна что в коллеги ее манипуляции раздражают вас, я даже представляю себе такую судъю видящую вас насквозь (как ей кажется), ее саму безупречную и подмечающую все недостатки ваши не так оделась, не так накрасилась, на мужиков не так смотрит , ведет себя слишком вульгарно, либо резка и агрессивна в отношениях с коллегами и каждая рекация с вашей стороны на ее слова только подливает масло в огонь .

А если уйдете или приложите усилия для того чтобы эта дамочка ушла , где гарантия что в коллективе не появится коллега с еще худшими и в синастрии. Были уже такие случаи на практике. Жизнь она такая... интересная))))

Перепелка
     12 апреля 2017 (05:54)

где гарантия что в коллективе не появится коллега с еще худшими

rocketa в том-то и фишка, ведь помимо того что Ленхен подметила мой транзит квадратящий мачту паруса, коллега строит такой же парус как и мой(дублирует с добавкой )

МЧ куда вам Плутон с Мерком ставит?

Ленхен вот в первый дом влетает(мой практически на куспиде 1го, со стороны 12го, а тут аккурат в первом)

Мне кажется не зря дубль моего паруса нарисовался. Может есть способ использовать это как возможность. Может это такой способ урезонить меня двигаться напролом, со своим огненным трином и локомотивом

Ленхен
     12 апреля 2017 (06:42)

Перепелочка, без данных ваших сложно предполагать, может, в подпись поставите ненадолго или на почту мне?

вот в первый дом влетает(мой практически на куспиде 1го, со стороны 12го, а тут аккурат в первом)

Ну по символике с транзитом перекликается. Плутонианский товарищ на транзите Плутона, которого вы "включаете" своим первым домом и многое воспринимаете более лично, нежели оно того стоит.

Может есть способ использовать это как возможность.

Может. Поэтому я и спросила про аспекты к МС, управителю МС, управителям углов. Может, к светилам поддержка от Плутона есть.

То, что транзит Плутона заставляет прорабатывать болевую(соционика), я наблюдаю уже который раз, особенно на расходящихся аспектах. Так что сдается мне интуитивно, что бегство в данном случае - крайний вариант, если нет увольнения в прогностике. Но я предполагаю только на интуиции, без данных - только на навыках гадалки.

Может это такой способ урезонить меня двигаться напролом, со своим огненным трином и локомотивом

Может, это способ "облагородить" ваш локомотив проработкой по болевой? Наберете по ней опыта, шелуху реакций почистите, читай - трансформируетесь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     12 апреля 2017 (06:55)

решила саму синастрию приложить а Лилитку то я просмотрела

Косячит слегонца онлайн программулина с домами и аспектами

смотреть картинку
Ленхен
     12 апреля 2017 (07:16)

Оппозиция Луна-Марс? А слона-то мы и не заметили)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Pers13
     12 апреля 2017 (10:56)

Оппозиция Луна-Марс? А слона-то мы и не заметили)))

И примыкающие к этой оппозиции аспекты:

Во первых внутренние проблемы каждого

Вместе в синастрии дадут, тау квадрат.

Напрашивается проработка этой красоты через его .

Важность тактильных ощущений в данных отношениях очень высока. Перепелка, попробуйте в разговоре выразить какой то позитив и коснуться его руки (это как вариант). Разумеется все должно быть "случайно" и быстро.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Перепелка
     12 апреля 2017 (20:13)

Оппозиция Луна-Марс? А слона-то мы и не заметили)))

Ленхен не сказала бы что Луной задеваюсь. Я не воспринимаю человека этого как агрессивного, равно как и опасности от него не ощущаю. Просто все мои "телодвижения" как воду в решето лить. При чем я сразу понимаю что несу тарабарщину на его взгляд.(вяснилось что необходимо сделать доп.работы, для меня не открытие и я уже исполнителя подобрала, коммерческие отмониторила и только ждала когда случится. Звонит мне заказчик и говорит мол вам придется это сделать, ну я соглашаюсь что предполагала такую возможность, но решения подобные принимать не имею права и прошу связаться с финансовым директором и по его команде я запущу работу. Заказчик позвонил этому моему коллеге/фин.директору) далее сегодняшний наш диалог:" пояснение мне ситуации(я конечно обрываю и сообщаю что в курсе и мне уже звонил заказчик), тогда ты выясни сделают ли они эти работы и если не сделают, то могут ли их сделать. Спрашиваю-мне от них коммерческое запросить? ответ-нет. А что вы хотите? письмо им официальное направить или ждать финального результата когда станет очевидным что эти работы не включены? ответ-нет, ты всё разузнай "

Ну у меня четкое впечатление что я на китайском разговариваю . По этому и первым делом подумала что Мерки наши не конектятся как-то совсем(не видят), он меня как не слышит.

Во первых внутренние проблемы каждого

Pers13 ну мой с натяжкой и расходящийся квадрат не уверена стоит ли в принципе рассматривать(80гр) , но тау дает добавка

Pers13
     12 апреля 2017 (22:10)

Перепелка

Насчет я неправ.

Остальное вроде все правильно. Ваши Марс и Луна могут сильно действовать на его Луну.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
rocketa
     13 апреля 2017 (00:47)

Перепелка ,

у меня аналогичная ситуация , иногда тяжело доходит то, что хочет от меня человек. Упертость мешает оценивать адекватно. Как будто не вижу и не слышу того, что хотят от меня. Вот и получается что с человеком на китайском разговариваю. Ужасно мне это мешает не знаю как это проработать .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере