Форум на ОКУЛУС

Тема 36283, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     10 апреля 2017 (13:23)

Когда уран прошёл купсид 12 дома, я разоблачила своего мужика, что он мне врал, оказался женат и я слила его жене все его похождения о которых знала. Получился нехилый скандал, разводятся теперь.

     10 апреля 2017 (16:39)

Seide Ксения - круто вы с ним обошлись...а он - с вами... Он вас наколол, вы - его слили... А любовь то вообще была у вас? или ... просто так?.. от обиды или от злости поиздевались друг над другом?... ну он то понятно.... Захотел устоять на 2-х стульях сразу и не упасть.. Это не у всех получается. Здесь надо быть хорошим эквилибристом... А лучше конечно так не делать.. Я знал одну замужнюю пару.. оба сильные Близнецы... особенно - она.... Они заранее договаривались - и периодически отправлялись в гости к другой замужней паре... Там обменивались партнерами, отдыхали душой и телом... И спустя 2-3 часа - как ни в чем не бывало - возвращались домой.. Все в порядке вещей... Ей хотелось разнообразия, он - был не против... Изменили друг другу на глазах друг у друга... И как ни в чем не бывало - приезжали домой... И жизнь продолжалась своим чередом..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Seide
     10 апреля 2017 (16:52)

Джай, любовь была у него. Он всегда заводил любовниц на месяц, потом как наигрался, расставался, жена даже не успевала что-то заметить. А в меня влюбился и встречались мы 8 месяцев. Он типа страдал и чах от всей этой ситуации. Я подсознательно все понимала, пыталась расстаться, хотя в какой-то мере тоже любила, были и скандалы и драки. Он не отпускал и от жены не уходил, постоянно врал. Пока я наконец не позвонила жене и все не встало на свои места, но тут я уже в такой ярости была, что хотела только навредить ему. Жена в таком же приступе ярости все слила детям подросткам, на что они оборвали контакт с отцом.

Он, кстати близнецы с мутабельным крестом в карте, для него измены в порядке вещей. А у меня телец-скорпион-козерог в карте, у меня нет такого как изменять, прощать измены или вот эти вот вторые шансы - не про меня вообще.

     10 апреля 2017 (17:23)

у мужика поломалась судьба.. (сам себе все напортил.. думал .. все пройдет как обычно... но ... не прошло... он нарвался на девушку с окулуса)


e-mail - asоlo280@gmail.com
sunnybright
     10 апреля 2017 (18:13)

про куспид 12 дома замечаю каждый раз , когда тр. луна туда заходит( она у меня им же и правит - в Раке он) - у меня подавленное состояние, грусть, депресс

Мой отец умер на транзите Солнца по моему 12 дому) через несколько часов после его смерти - луна тоже зашла в 12 дом, перед этим она успела сделать точный квадрат на у10 из 11 дома ( 10 дом моей карты оч хорошо именно отца описывает)) Также в то время и ретро-мерк шел по моему 12 дому)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Seide
     10 апреля 2017 (18:14)

он нарвался на девушку с окулуса)

точно, девушки с окулуса самые беспощадные. Вот видит девушка, Сатурн встал мужику на луну, в оппозиции к солнцу и Сатурну, в квадрат к Марсу, а ещё Плутон из 7 в оппозиции к Меркурию в 1 доме (у4). Ну и все, девушку с окулуса совесть не замучает устроить апокалипсис в жизни у мужика

sunnybright
     10 апреля 2017 (18:22)

Seide, ахахах, класс))

так реально, опасные мы, девушки с окулуса. Вернулся тут недавно один мч из прошлого, я смотрю - у него солнце встало на дсц, сделав точный квадрат на марс в 4, и ретро-венера по его 7 дому))) я ему как распедалила за все его прошлые косяки, все что думаю высказала)))))))) эффект был шииииикарный)))))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
     11 апреля 2017 (09:54)

sunnybright ... Seide ... крутенько вы так с мужиками... в оборот их быстро! .. с девушками-окулусянками такие фокусы не проходят.. поматросил да и бросил - это для девушек-лохушек? .. а для девушек окулусянок - зеленый свет и только хорошие перспективы.. не стоит их за нос водить... Даже не думайте.. будет - ответка... Ну ладно... один косяк .. простительно... Два косяка - и ты парнишка - уже не жилец... Ребята... вы подумайте 21 раз, с какой девушкой решили в амуры поиграть... С нашими окулусными девушками - такие финты - не проходят... ну это я так... я даже не знаю - на чьей я толком стороне - на стороне этих несерьезных пацанов с искалеченой судьбой или на стороне решительных девушек с окулуса...


e-mail - asоlo280@gmail.com
sunnybright
     11 апреля 2017 (11:37)

Джай, не судите строго, просто у меня сейчас плутон стоит прямо на солнце в козероге, а в натале еще и марс в боевом овне, вот все вокруг и отгребают свое))) а про куспид 12 дома я отписалась, у меня 12 дом печально работает в основном


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Pers13
     11 апреля 2017 (13:26)

Джай, не судите строго, просто у меня сейчас плутон стоит прямо на солнце в козероге, а в натале еще и марс в боевом овне,

Марс Солнце?

А про плутон это типа "Не виноватая я, он сам пришел" (карма у него такая, раз сам пришел когда у меня Плутон в транзите на Солнце ).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере