Форум на ОКУЛУС

Тема 36282, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
второй круг Сатурна
     9 апреля 2017 (23:38)

Darina,

если честно, не очень знаю на что мог взрослый мужик обидеться (54 года). Сначала писал, что "увидимся, целую, привет от кота". А потом возникли (?) накладки - буря вырубила электричество, он стал заниматься домом, написал, что не знает когда это закончится... Я сказала ему заниматься своими делами и не беспокоиться. И... он пропал ) Уже два месяца ни слова. А до этого постоянно писал, беспокоился... т.е. обозначался.

Pers13,

Мне одной не справиться? Нужна обоюдная проработка - мне по Сатурну, а ему по Луне? И возможно ли это?

Rocketa,

Ваши пары с оппозициями в каких отношениях? Давно ли общаются, живут ли вместе и как решают взаимные претензии? Спасибо )

второй круг Сатурна
     9 апреля 2017 (23:40)

Pers 13,

Я - 03.07.1967 Москва 16:48

Он-23.11.1962 Москва 9:55

Darina
     9 апреля 2017 (23:54)

И... он пропал ) Уже два месяца ни слова. А до этого постоянно писал, беспокоился... т.е. обозначался.

как вариант вернулся к старой любви на ретро-Венере, если ваши отношения не были обозначены во что-то серьезное,

посмотрите что будет при развороте Венеры

rocketa
     10 апреля 2017 (00:06)

Ваши пары с оппозициями в каких отношениях? Давно ли общаются, живут ли вместе и как решают взаимные претензии? Спасибо )

Не женаты обе пары, общаются больше 3-х лет, мужчины сделали предложения руки и сердца , но дамы пока не готовы принять предложение.

Обе пары с большой разницей в возрасте , обладатели сатурна выбрали себе партнера намного старше своего возраста может это совпадение )

Свои проблемы никак не решают , пустили все насамотек, о проработке своих взаимоотношений не идет речь , каждый четко придерживается своей позиции и не хочет ее менять оттого и топчутся на месте и в их отношениях нет прогресса, а связь держит крепко не отпускает, хотя одна из обладательниц жаловалась, что хочет разорвать отношения потому что чувствует себя обременненой , любви не испытывает , но чувство жалости и ответственности за партнера присутствует, бросить не может (тот что с луной в своеем натале имеет , так он ее так идеализирует , чуть ли не на пъедестал возводит, жалуется что не чувствует от нее любви , шантажирует тем что покончит жизнь самоубийством если та оставит его)

Второй случай наоборот парень имеет к ее . Та жалуется что испытывает постоянное чувство контроля с его стороны , с ее стороны мало любви , там скорее принятие его ухаживаний и потакание ее капризам. И постоянно она ставит перед ним новые условия , то денег он мало зарабатывает, то имеет ребенка от первого брака и она должна чувствовать себя защищенной что он не оставит ее, а сможет содержать ее и их будущего совместного ребенка, а тот с настойчивым упорством добивается ее руки и сердца.

Pers13
     10 апреля 2017 (00:26)

второй круг Сатурна, напишите пожалуйста мне на почту zork6@ua.fm


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ленхен
     10 апреля 2017 (09:59)

Что можете сказать и посоветовать?

Синастрический аспект прорабатывается только вдвоем на разных транзитах.

Если прорабатывает один - то это проработка своей планеты и к синастрии уже имеет мало отношения.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     10 апреля 2017 (10:28)

Мужчину, который не звонит два месяца по-хорошему можно вообще забыть.

Чем-то все это напомнило статью "секс или пицца". Она конечно написана с долей злостного юмора)), но доля истины там тоже есть. Там мужчина говорит, что не очень то и охота вставать с дивана, снимать старые треники и вытянутую майку, стричься, бриться и идти на свидание. И вообще у него в холодильнике пицца и её надо бы до есть. И.т.д.

второй круг Сатурна
     10 апреля 2017 (10:44)

Milasha,

именно это и хотелось сделать ))

Но... думаю, не все так просто... У меня лет ...дцать назад были такие (никакие!) отношения с одним мужчиной с Венерой в Скорпе. Я тогда с отчаяния хоть что-то себе объяснить и занялась астрологией. Наши НЕотношения продлились в общей сложности 6 лет. И я выползла из них совершенно опустошенная и равнодушная к миру. Только маленькие дети спасли. Вот и думаю - эти отношения пройдут транзитом или опять Судьба даёт мне возможность разобраться и "отдарить" сложную Любовь?! Уже опираясь на опыт!

второй круг Сатурна
     10 апреля 2017 (10:47)

Ленхен,

А если человек не верит ни во что? Вернее, не верит в астрологию и не видит закономерности в случайностях? Я не против проработать свой Сатурн (относительно него? Или сам по себе?). Вот только как его нужно прорабатывать?

Milasha
Милана
     10 апреля 2017 (11:00)

Судьба даёт мне возможность разобраться и "отдарить" сложную Любовь?! Уже опираясь на опыт!

Не, ну если нравится пострадать - это ваше дело, конечно же. Может чувство вины какое-то чувствуете и надо бы наказать себя и втянуться как говорят в невротические отношения... Дело то ваше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере