Форум на ОКУЛУС

Тема 36278, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     8 апреля 2017 (10:07)

Chokolatko наверное может. Но у меня вот куспид пятого попадает в шестой натальный натальной, сол в 6, а сам нат дсц у5 в 12 - я переживаю, что проиграется по теме здоровья детей. Сол IC попадает в 5.

смотреть картинку

09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
K
     8 апреля 2017 (10:31)

У меня был в прошлом году в соляре Нептун в 5д. Соляр уже закончился. Проигралось по аспектам от него и по связям домов. Ребёнок и его папа Рыбы.

Нептун в соляре (и соответственно несколько лет был в транзите к моему стеллиуму с солнцем в соединении) в квадрате к солярному соед. Со/Са/Ме. Было очень сложно и мне и годовалому ребёнку, приходилось быть двоим постоянно в дороге, иногда оставлять его у нянь, к которым он не привык и его постоянно (скорее всего на нервной почве) рвало. Стеллиум с Солнцем в соляре во 2д. Вся финансовая нагрузка и маленький ребёнок были на мне. Помощи не от кого не было, его папа был зарубежом. Было оооочень сложно и жалко ребёнка, хронический недосып, головокружение из-за смещения позвонков (ребёнка постоянно на руках носила), ещё кормила грудью, ... но выхода другого не было. Ничего, выжили )))

Julia1979
     8 апреля 2017 (12:30)

Iuleri а в какой дом у вас куспид пятого попадал? И где была солярная Луна?

Вот мой соляр на первую беременность прикладываю. Тоже Нептун в 5 солярном и многое по куспидам перекликается 4-5-6 и сол Луна в 6 ом солярном. Сол дсц в 5- ребёнок от мужа.

смотреть картинку

09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
K
     8 апреля 2017 (14:32)

Julia1979

Луна солярная была в 9м в 5° от МС, 5й солярный начинался в конце 3д. Солнце как уже писала во 2м солярном и К2 солярный в соед. с Асц нат.

Беременность и перед этим, через несколько дней после начала соляра, свадьбу (второй брак) в моём соляре только с натяжкой найдёте ))) А вот рождение ребёнка в следующем соляре уже хорошо видно. Зато Лунар на зачатие был супер!

YuliaL
     8 апреля 2017 (19:13)

iuleri,

А можно Ваш лунар посмотреть? У меня был довольно красноречивый соляр в год зачатия и рождения ребенка,а вот лунар зачатия- слабенький очень. Интересуюсь, потому что на этот год у меня очень яркий соляр опять. Осталось полгода. Думаю, ну когда же?

Странно, что мои соляры вообще такие четкие. Я солнечный Скорпион со стеллиумом в 8ом доме.

Ino
     8 апреля 2017 (21:34)

Julia1979

я переживаю, что проиграется по теме здоровья детей. Сол IC попадает в 5.

в некоторых случаях в 6 Доме может давать мнительность и нездоровое воображение. Не хочу сказать, что это именно ваш случай, но излишние опасения по поводу здоровья детей могут быть.

Кроме того, такой соляр может говорить о вашей увлеченности романтическими идеями ( ), которые занимают ваше время или являются вашей работой и которые, в худшем случае - являются причиной некоторых семейных разногласий ( , МС/ИС) или финансовых недоразумений ( во 2 Доме), а в лучшем - источником творческого вдохновения и возможным источником легкой финансовой прибыли. К примеру, вы станете писать любовные романы.

Но, в целом, если вы не писатель, соед. (хоть и широкое) с нат. дает душевное смятение и склонность к неадекватным оценкам. Такое положение считается слабым, т.к. в 6 Доме находится в символическом изгнании. Компенсацией, достойной ее творческого использования, является его положение в знаке своей обители .

Inessa2009
     8 апреля 2017 (23:19)

У меня такое было 3 раза.1 раз -свадьба и зачатие(А7 в 5)-причём в центре тау-квадрата,второй раз (А7 в 5),очень гармоничные аспекты-особо не помню,третий раз-А6 в 5-серьёзно заболел любимый человек,его обязанности мне пришлось взять на себя.

Julia1979
     9 апреля 2017 (08:08)

Ino да, я мнительная)) но не писатель, увы)) театр- опера- драма это все мое, но я не практикую)) только потребляю)) блин, как не нравится квадрат Нептуна и Сатурна. Ещё и в транзитах оппозиция между ними на оси 6/12


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
K
     9 апреля 2017 (20:27)

YuliaL,

Картинки с натальными картами выставлять не хочу.

написала (если вам для сравнения интересно) в девизе свои даные. Зачатие было где-то в середине мая 2014. В конце апреля 2014 была опереция устранившая проблемы с зачатием. Роды в конце февраля 2015.

Во время операции, выявившей и устранившей проблемы, и во время зачатия сложился большой трин с участием Хирона наложеный на мой натальный трин Марс(У5) и Сатурн. Думаю Хирон и был "ключиком" открывшем дверцу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере