Форум на ОКУЛУС

Тема 36276, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cheweyk
     7 апреля 2017 (11:24)

Добрый день!

Подскажите, что у кого было и что может произойти на соединении прогрессивной Венеры с натальной?

В натале Венера стоит в 4 доме в 3 градусе Водолея. Из аспектов только трин с Меркурием. Управляет 1 и 8 домами.

v.oks
     7 апреля 2017 (11:52)

У вас Венера в натальной карте ретроградная или она развернулась в ретро?

Cheweyk
     7 апреля 2017 (11:55)

v.oks

Венера в натальной карте НЕ ретро

v.oks
     7 апреля 2017 (12:05)

Если в прогрессиях с натальной это либо она была ретро и стала , либо напротив была директной и развернулась. В первом случае это даст возможность наверстать все недоработанное по сфере , наверстать упущенное по сферам, управляемым . Ну а во втором случае, видимо вашем, если не ретро но развернулась в ретро, это скорее всего что-то по сфере , что-то такое, что заставит вас переосмыслить венеринскую тематику (любовные отношения, материальные дела, а также возможно что-то связанное с семьей или недвижимостью если у вас упр. 8 и находится 4), возвращение к каким-то ситуациям, углубления в них с последующей переоценкой. Возможно трудности, задержки в решении вопросах связанных с любовными отношениями, деньгами или недвижимостью. Возможно неразделенная любовь или какие-то иные ситуации, спровоцирующие уход в себя, отдаление от окружающих и внутренние переживания.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 апреля 2017 (16:27)

Интересный вопрос!

Меня тоже интересует и по всем прогрессивным планетам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
guest23
     7 апреля 2017 (19:31)

Cheweyk, "Венера в натальной карте НЕ ретро"

То есть она перешла в ретро фазу в течении жизни?

guest23
     7 апреля 2017 (19:58)

jin, "Меня тоже интересует и по всем прогрессивным планетам."

Когда моя прогр. Венера с нат. Солнцем, ничего в личной жизни не изменилось. С финансами особо тоже не изменилось. Внутренняя жизнь изменилась. Пол-года слез..

Через сколько-то лет моя прогр. Венера соед. с нат.Меркурием - впервые сильно влюбилась.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 апреля 2017 (21:53)

Меня интересует именно соединение прогрессивной планеты с самой собой.

Получается Прог нат - это как возвращение транзитного сатурна, наверное.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     7 апреля 2017 (22:50)

А как может прог. Сатурн сам с собой соединится, он же в прогрессиях еле ползет, это только если он перед самой остановкой в попятное движение в натале.

Ino
     7 апреля 2017 (22:51)

Приходилось читать в описаниях, что такой аспект не очень хорош для отношений.

Если это новые отношения - то могут быть не долговечными. Если возврат старых - то скорее для того, чтобы поставить окончательную точку. Может быть ностальгия по утраченным отношениям.

Что-то лучшее возможно, если ВЕнера стационарна.

С другой стороны, по тем же описаниям, могут быть удачными дела, связанные с Домами, управляемыми Венерой - в вашем случае, 4,1, 8 - финансы, недвижимость. Аспект с Меркурием к тому же предполагает деловой расчет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере