Форум на ОКУЛУС

Тема 36270, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     5 апреля 2017 (23:30)

Ino

я совсем не специалист, но просто недавно читала как раз книжки по солярам и прочей прогностике . Во всех описаниях практически в 7 Доме в отношении к 10 и 11 одним из возможных значений имеет гражданский брак, но не беременность.

Я и не берусь утверждать, что это был показатель на беременность. Более того, я именно этот аспект никогда и не относила к бер. Там есть другие указания на это событие.

На счет брака: гражданским браком я никогда не жила. А официальный брак зарегистрирован за 1,5 месяца до начала этого соляра.

Так что в моем случае и на счет гр. брака не при делах.

Ino
     6 апреля 2017 (00:15)

Так что в моем случае и на счет гр. брака не при делах.

LYDIE

Брак заключали, будучи в положении?

LYDIE
     6 апреля 2017 (00:37)

Ino

Брак заключали, будучи в положении?

Нет.

Брак был за 1,5 мес. ДО начала соляра, в котором НАЧАЛАСЬ беременность.

Seide
     6 апреля 2017 (06:53)

У меня был переезд в Мск на учебу, достаточно неожиданное решение, хотя я уже училась на 3 курсе в родном городе. Ну и соответственно смена круга общения.

sunnybright
     6 апреля 2017 (07:21)

Lenkakurunova71, спасибо! Увольнение=выход на свободу+смена окружения красиво!

fieriay, интересно, аспекты триновые к наталу, а разрыв общения с друзьями произошел. Общение на форуме с единомышленниками - класс тоже пример!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     6 апреля 2017 (07:23)

Seide, а поделитесь, как формула переезда сработала, этот Уран в ней сработал тоже по связям как-то?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Власова
     6 апреля 2017 (15:28)

sunnybright!

Увольнение=выход на свободу+смена окружения - да, одновременно и 11 дом, как 6 к 6-му - работа прислугой, няней; и 5 к 7-му - творчество (дети) мужа, у детей пошли события, а дома муж делал своими руками ремонт и мебель; 7 к 5-му - партнер дочери-он ; и в отношении отцов - моего и мужа - как 3 к 9-му - переход за границы видимого мира; сюда же отнесу друзей по интернету из 8 стран и 11 городов России, не считая свой регион, появившихся в этот период не по моей инициативе, все - по интересам: астрология, вязание, сад, туризм, творческие и кулинарные хвалилки.

sunnybright
     6 апреля 2017 (16:37)

Lenkakurunova71, класс перечислили очень наглядно! У меня как раз проблемы с системой производных домов. А 9 дом работает как и наш собственный отец? А то я читала, что это родители мужа вроде бы


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Власова
     6 апреля 2017 (18:27)

sunnybright!

А 9 дом работает как и наш собственный отец? -

ну по Ведической астрологии - да, есть и такое, но в отношении моего отца - он и в моем 9-ом доме - , так совпало. Вот отсканировала, здесь вообще все дома описаны непривычно.

как раз проблемы с системой производных домов - вот здесь на "Окулесице" я уже перебирала варианты производных домов, тоже развлекает это меня:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5747

смотреть картинку
fieriay
fieriay
     6 апреля 2017 (21:05)

sunnybright

Да, аспект трина, поэтому и легко все воспринимаю.

Но в дирекциях как раз Дир. Уран стоит в квадрате к куспиду 11 дома. Может поэтому проигрался.

http://forum.oculus.ru/forum.php
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере