Форум на ОКУЛУС

Тема 36270, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tina
     5 апреля 2017 (14:16)

Первое соединение у меня проигралось устройством в новую организацию, где преимущественно работают иностранцы.

Второй раз- прекратила общение с близким другом, причем без особых на то причин.

Жду теперь оппозицию к натальному , который почти на куспиде 5-го.

sunnybright
     5 апреля 2017 (15:28)

Ооо, дорогие! Сколько инфы! Благодарю всех

У кого-то еще было резко негативное проявление вхождения Урана в 11 дом, как в моем примере? Когда узнаешь о чем-то плохом, что меняет твои планы на жизнь и как удар судьбы воспринимается?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     5 апреля 2017 (16:55)

LYDIE, а в соляре той неожиданной беременности Уран и 11 дом как-то проигрались?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Sapsan1993i
     5 апреля 2017 (20:12)

У меня он зашел в 11 дом еще в начале 2012 года, именно тогда я принял решение бросить институт и пойти в армию(фанател по ВДВ уже с 15 лет)До сих пор там.(11 дом большой- 51 градус). Когда пошел в армию было тр нат (она управляет 5 домом и на куспиде 5 дома) Сейчас тр . Из того, что описали пока в 11 доме, кардинально сменил свое окружение и друзей, сейчас по сути даже приятелей нет. В соляре также (в 4 доме) . Даже интересно, что даст соляр. Если в соляре управляет 3 доме и находится в 4. которое в 10(но управляет 9) Думаю, что переезд.

sunnybright
     5 апреля 2017 (21:00)

Sapsan1993i, спасибо! Значит у вас уран очистил круг друзей почти до нуля? Да, указания похожи на переезд!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
LYDIE
     5 апреля 2017 (21:21)

sunnybright

а в соляре той неожиданной беременности Уран и 11 дом как-то проигрались?

Солярный в 7 солярном, 10 натальном доме.

Упр.11 солярного дома - Asc соляра.

Солярный IC натальный

Ino
     5 апреля 2017 (22:17)

Солярный в 7 солярном, 10 натальном доме.

LYDIE

я совсем не специалист, но просто недавно читала как раз книжки по солярам и прочей прогностике . Во всех описаниях практически в 7 Доме в отношении к 10 и 11 одним из возможных значений имеет гражданский брак, но не беременность.

fieriay
fieriay
     5 апреля 2017 (23:19)

Поделюсь своими наблюдениями, у меня как раз Уран встал на куспид 11 дома. Уран упр. 8 и 9 домов, стоит в 6 доме. Из аспектов трин к нат. Урану и Меркурию.

В моем случае Уран изменил окружение, с друзьями общение прекратилось, при том что работаем вместе Сожаления не испытываю, более того облегчение, т.к. общение совсем не складывалось из-за разности во мнениях и интересах.

Снова возобновила занятие конным спортом, соответственно снова вошли в мою жизнь другие люди.

Рабочая обстановка также поменялась, появились новые люди, к рабочему процессу стала относится творчески, работа идет намного продуктивнее, но тут еще и Сатурн по 6 дому идет, возвращение пережила позитивно.

http://forum.oculus.ru/forum.php
Власова
     5 апреля 2017 (23:21)

Ровно 7 лет назад был на К11-го, стоит в натале в 5-ом, У9-го, т.е. в 2010 - тогда я официально перестала работать, то уволилась в 2008 из-за дочки в первый класс, устроилась в ателье, делала заказы дома и тр. был в к тр. , короче, событий в первый год не было, никакой экстремальщины, а вот в 2011 - стала выставлять свои работы в интернете и умер отец- . Дочь закончила колледж, у нее тр. был на К10, стоит в 6-ом, У7-го на работе познакомилась с отцом внучки.

В 2012 - ездили в гости в другую страну с дочками.

В 2013 - родилась внучка.

Теперь сижу с внучкой, когда часто болеет в садике, потому что уже стала социофобом.

А вот младшая дочь, наоборот стала ведущей на школьном радио, каждый день читает новости, объявления, ГОРОСКОПЫ, ставит музыку (дочь - и у меня нат. ).

Как всегда, события происходят через окружение, хотя тр. на МОЕМ стоит!

fieriay
fieriay
     5 апреля 2017 (23:29)

Забыла добавить, что потянуло на сайт Окулуса, общаться, так сказать, с единомышленниками.

Чего раньше не делала

http://forum.oculus.ru/forum.php
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере