Форум на ОКУЛУС

Тема 36270, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     5 апреля 2017 (12:10)

Добрый день, уважаемые форумчане, прошу поделиться событиями и ощущениями при транзите Урана по 11 дому, особенно через его куспид

Тут снова кто-то придёт и скажет, что нужно смотреть всю карту, но думаю, все же можно выделить из происходящего в жизни на момент этого транзита именно связь с 11 домом. Итак, что известно из литературы, как может работать сей транзит:

- перемены в дружеском окружении;

- рост взаимодействия с группами разного рода;

- резкие перемены в планах или крушение надежд;

- неожиданная влюблённость(по оппозиции с куспидом 5);

- повышение интереса к ураническим занятиям;

- больше независимости самостоятельности спонтанности в поведении

Из свежих примеров по знакомым: у парня Уран управляет 8 домом, стоит в 6. При транзите его по наталному солнцу в 11 доме - резко узнает про то, что у его матери рак по всему телу и ей осталось жить всего 3 мес, в связи с чем рушатся конечно же его планы на жизнь( они с мамой вместе вели фирму- она бух, а он работник), а также он становится вообще один в жизни( рост самостоятельности), ибо его отец давно умер. В соляре на год смерти матери ( новость об этом и сама смерть произошли в одном соопяре - она "сгорела"быстро и неожиданно) - Уран стоит прямо на куспиде 8 дома соляра и в 11 натала, рядом с солнцем


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
N55
     5 апреля 2017 (12:41)

при транзите Урана по 11 дому, особенно через его куспид

Может появиться желание водить машину, в итоге - пойдёте в автошколу и получите права.

Это - один из вариантов прохода урана по куспиду 11 дома, замеченный мною по факту.

sunnybright
     5 апреля 2017 (12:42)

N55, спасибо, интересное проявление! а у тех людей при этом была связь транзита с 3 домом?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
N55
     5 апреля 2017 (12:52)

а у тех людей при этом была связь транзита с 3 домом?

Здесь придётся углубиться в определённые карты, чего бы не хотелось сейчас делать.

Как вы и написали выше - надо смотреть всю карту, и это правильно.

Но при прохождении транзитного урана по куспиду 11 дома люди часто получают права.

У вас появилось такое желание?

sunnybright
     5 апреля 2017 (13:01)

у меня ещё не было такого транзита)) но у хороших знакомых будет, а 11 дом я в целом как-то не очень хорошо знаю и понимаю, поэтому хочется послушать. Очень мало тем здесь было на форуме про транзиты с 11 домом, и вообще в сети)) зато целые талмуды люди пишут про 7 дом)) о наболевшем))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
v.oks
     5 апреля 2017 (13:27)

На транзите по 11 женщина довольно неожиданно бросила работу, насиженное место и уехала работать в Германию. Период характеризовался новыми знакомствами, появлением новых друзей - представителей другой культуры. В натале упр. 10, стоит в 4

gippo
     5 апреля 2017 (13:40)

у меня он ходит по 11 дому с 2008 года и до сих пор.

много чего за это время, конечно, было.

интересно, что за соляр, в котором уран был точно на куспиде 11, я разорвала отношения с подругой, с которой с детства дружила. и вообще окружение поменялось.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2017 (13:51)

Это обычно очень творческий период. Где в компании единомышленников осваиваешь что-то новое в состоянии творческго экстаза.

Изобретаешь что-то, открываешь для себя новое и очень интересное.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LYDIE
     5 апреля 2017 (14:00)

У меня преимущественно детей давал. Видимо по с К5

в 6 доме, управляет 8 и 9 домом

Первый директный проход по К11 (орб 1 гр.)- неожиданная беременность.

На ретроградном проходе ездила в отпуск за границу. Но это не первая поездка, и "заграница" весьма условная))

Второй директный проход (орб 0 гр.) - родилась дочь.

Второй ретроградный проход (орб 2 гр.) - еще более неожиданная беременность.

Третий директный проход ( развернулся в директ в том же градусе) - беременность прервалась по неопределенной причине.

Matar
     5 апреля 2017 (14:06)

У мужа уже несколько лет идет по XI дому: увлекся RC-дрифтом (радиоуправляемые машинки), нашел друзей, которые этим занимаются, ездит на соревнования в другие страны, организует у нас. На начал фонтанировать бизнес-идеями, причем все или уранического, или лунного толка, или всё вместе Скоро по Северному узлу пойдет, прям интересно, что будет. В натале в VI доме, управитель X.


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере