Форум на ОКУЛУС

Тема 36263, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
msen
     5 апреля 2017 (18:27)

Lewka, да, астродиенс дает интерактивную карту релокации, или тоже места силы . В чем разница?

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     7 апреля 2017 (06:13)

ТЗТ принципиально отличается от астрокартографии на основе релокаций, о чем была речь выше. Астрокартография основана на предположении "как бы выглядела натальная карта если бы человек родился в других точках земли". ТЗТ не предполагает ничего. Есть проекция небесной сферы на земную поверхность. С этой проекцией и взаимодействует натальная карта.

Я не отрицаю релокации.

Просто мой опыт показывает что они не показательны. Мой. Я не настаиваю и не имею права полностью отрицать работоспособность релокаций.

Хочу отметить еще одно кардинальное отличие.

Релокации, построенные на основе натала, который не является 100% отректифицированным и выверенным, даст неверные результаты.

Плюс минус 4 минуты ошибки во времени рождения даст плюс мину один градус в картах релокаций примерно.

А сами знаете, что ректификация - это очень сложно и неоднозначно. Наталы исторических людей, отректифицированные разными именитыми астрологами дают разбег далеко не в 4 минуты.

Что говорить о простых людях.

Не раз общался с людьми, которым разные астрологи ректифицировали карту, в результате получался "разбег" до нескольких часов.

Тогда, когда сомнения после ректификации такого размера - релокации НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА.

В ТЗТ, как проекционном методе - хорошие результаты получаются даже при работе с космограммой. Потому что используются координаты планет натала. И самые энергетически насыщенные - это медленные планеты, а не Луна, которую, вполне, при работе с космограммой можно и игногрировать.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере