Форум на ОКУЛУС

Тема 36262, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     3 апреля 2017 (20:44)

Sagittarius,а можно в личку написать,что на что поменяли и сбылось?

mariya_masha,бестолковый,это в смысле много работы или работ,но материальной отдачи мало(((

mariya_masha
     3 апреля 2017 (20:45)

mariya_masha,бестолковый,это в смысле много работы или работ,но материальной отдачи мало(((

Вот и я так поняла

Ino
     4 апреля 2017 (00:12)

Я бы ориентировалась на - он к августу пересечет АСц и будет повеселей.

mariya_masha

но ведь само по себе не будет

к этому времени ваша 12-домная "тусовка" должна что-то сделать. т.е. попробуйте рассматривать 12 Дом как подготовку к активности по

Sagittarius
Стрельчонок
     8 апреля 2017 (19:28)

mariya_masha,

Я слышала другую версию - что 100%но работает соляр на место рождения

Это довольно странная версия, хотя я о ней тоже слышала и всегда улыбалась этой информации. Соляр - разновидность транзита в какой-то степени, поэтому как он может работать на место рождения для меня непонятно. В любом случае, пробуйте и проверяйте

Хорошего Вам соляра !

Inessa2009,

написала Вам на почту.

mariya_masha
     15 августа 2017 (23:49)

Небольшой отчёт по соляру) Коллегам для статистики.

Треть года позади, и вот первые выводы: да, полное одиночество по всем фронтам. Друзей нет, работы стабильной нет, доходы мизерные и нерегулярные (=стабильной работы нет). Сил тоже нет, энергия куда-то утекла. Личная жизнь... Ну, я бы охарактеризовала это так: на фоне прочих проблем об этом думать просто недосуг) Так что Сатурн в 7м работает пока как дорожный знак "кирпич". Развлекушки, общение есть (Раху и Луна соляра в пятом доме), но ничего серьёзного пока. Собственно, весь год провожу в режиме "стрекозы" из одноименной басни, потому что ничего другое плодов не приносит. Да и это плодов не приносит) Но без развлечений совсем было бы тухло.

Получила доп. образование по психологии (У9 натала в 12 доме соляра), но заработков оно пока не приносит (У2 соляра Луна в оппозиции к Нептуну соляра).

У4 в 12 как бы не проигралось "переездом в никуда".. В натале есть трин из 12 дома к У4 в 4й дом. А желание съехать из родительских пенатов хоть куда-нибудь, хоть в избушку лесную, в этот Коридор затмений обострилось очень сильно...

Пока так.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере