Форум на ОКУЛУС

Тема 36262, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mariya_masha
     3 апреля 2017 (04:54)

Доброй ночи, друзья!

Пишу снова на транзите Кету по моей Венерочке) Опять мне тревожно(

Поводом для тревоги стал соляр, который наступит меньше, чем через неделю (скрин прилагаю). Смотрю на него и вспоминается крылатое: "Я не знаю, как жить эту жизнь" (с) Выглядит он ещё хлеще, чем подходящий к концу Соляр-2016, где управитель был на К12 . Были неудачные отношения, увольнение и безденежье.

А вот что есть в Соляре-2017:

1. "Тусовка" в 12 доме: управитель соляра , а также У4 , У12 и У10 . В натале Мерк У9 и У12, Солнце У11 и соУ10, Марс У7, соУ6 и мл.У2, Уран У5 и мл.У4.

Какая-то задница получается по всем фронтам. Ни работы, ни карьеры, ни денег, ни друзей, ни любви, ни отношений. Почти все сферы "утянуло" в 12 дом. (И судя по всему, соляр уже полгода как работает, постепенно уволакивая в 12 дом эти сферы одну за другой, лол)

2. Соляра в 7 . Поскольку на данный момент отношений нет, делаю вывод, что до апреля 2018 их и не будет. На что намекает и дир. (У7), который заработает в январе 2018 года (но включится наверняка раньше).

3. У2 Соляра - судя по знаку, о нормальных стабильных доходах мечтать не приходится, деньги кропотливым трудом.. Ещё и в оппозиции с Нептуном (солярный У11). Видимо, зарабатывать психологией в сезон 2017-2018 я не буду.

4. Здоровье. Солярная У6 с солярным У8 . И на К6 Соляра меня тоже не радует, потому что Юпик склонен увеличивать всё, куда попадает.. А поскольку 6 дом - это болезни..

Это всё действительно так? Или я себе напридумывала?

В общем, я очень расстроена и не знаю, что делать, как провести этот год. Очень хочется спокойствия и приятных эмоций... А откуда их взять - непонятно.

Нет, ну Раху Соляра на К5 как бы намекает на то, что надо "оторваться от коллектива" и идти одной в какую-то свою сторону, выделяться, заниматься творчеством, радоваться. Но я не понимаю, как это сделать с таким стеллиумом в 12 доме. И вообще не уверена в целесообразности "выделения" на общем фоне, раз там столько планет.. Смысл завязывать романы, например, если в 7 доме всё равно Сатурн...

Раньше я неплохо ориентировалась в своей жизни, чётко понимала, что хочу, а чего не хочу. Но вот уже на протяжении лет двух я плохо чувствую свои желания. Как-то туманно я вижу себя и свой путь. Чужой путь лучше вижу)) А свой нет. А тут ещё такой Соляр...

В общем, очень прошу подсказку со стороны Помогите разобраться, пожалуйста.

Данные рождения - 8.04.1990, Ивантеевка (Московская область), 19:53:44

смотреть картинку
klenok
     3 апреля 2017 (09:38)

В транзитах у Вас утюжил 12 дом и еще вернется туда, а сужает круг общения по 3 дому. И транзитный в 7 доме на любителя..

Соляр - только подтверждение.

Я бы ориентировалась на - он к августу пересечет АСц и будет повеселей.

shtv
     3 апреля 2017 (10:41)

6 дом - не только здоровье, но и работа. А на К6 дает хорошую надежду на работу, ведь у Вас ее нет, насколько я поняла? Да и в как У2 Соляра подтверждает возможность доходов от трудовой деятельности, пусть и небольших или полученных кропотливым трудом, но когда работы нет, это должно радовать.

shtv
     3 апреля 2017 (10:44)

Согласна с kleno: когда выйдет на Асц, Вы не сможете о себе не заявить. А пока он в 12д. можно усиленно изучать астрологию (я сама целый год этим занимаюсь, тоже жду его выхода на Асц).

Inessa2009
     3 апреля 2017 (13:58)

Маша,ужасов конечно ты написала много!Я увидела несколько связок 3-9,в "свете" твоей жизни нужно подумать,как это может проиграться( консультации людей по интеу,консультации людей,которые имеют другое гражданство,много поездок,больше,чем всегда,обучение или преподавание).

Хочу обратить внимание на некоторые хорошие моменты: Асц соляра попадает в 9 натальный дом.К2 солярный становится на натальный . Солярныц в на куспиде 6 солярного и в 1 натальном(возможно работа в партнёрстве,и работы может быть много,но так как он поражённый ,то бестолковой.

Sagittarius
Стрельчонок
     3 апреля 2017 (14:53)

Машенька, глянула кратенько Ваш соляр.

Да, радужного немного. Но, все всегда в наших руках

Я бы вот что предложила - попробовать встретить соляр в другом месте. Я в этом году так сделала - были оочень интересные события сразу как соляр начался (события читаются как в соляре на место релокации, так подтверждаются и транзитами).

Методику изменения коррекции своей судьбы с помощью встречи соляра в разных местах мира активно практикует и пропагандирует Чиро де Шиполо, известный итальянский астролог.

На Лондон симпатично выглядит соляр Ваш - вся 12-ная красота переходит в 1-ый, а Юпитер в 7-ом . Если есть возможность туда съездить - было бы супер! Пробуйте, дерзайте! Жизнь же нам дана для того, что-бы творить ее самим

Я в этом году практически в последнюю неделю перед наступлением соляра таки решилась уехать (стоило это недешево так как очень далеко, но очень уж хотелось все поменять и попробовать). Посмотрим как будет дальше. Пока прошло 4 месяца этого соляра, и он уже частично себя оправдал.

Удачи Вам!

mariya_masha
     3 апреля 2017 (19:11)

В транзитах у Вас утюжил 12 дом и еще вернется туда, а сужает круг общения по 3 дому. И транзитный в 7 доме на любителя..

Соляр - только подтверждение.

Я бы ориентировалась на - он к августу пересечет АСц и будет повеселей.

Да вот только лета ждать и остаётся)) Там и из 2 дома выйдет, и тр. распадётся временно. Спасибо))

mariya_masha
     3 апреля 2017 (19:16)

6 дом - не только здоровье, но и работа. А на К6 дает хорошую надежду на работу, ведь у Вас ее нет, насколько я поняла? Да и в как У2 Соляра подтверждает возможность доходов от трудовой деятельности, пусть и небольших или полученных кропотливым трудом, но когда работы нет, это должно радовать.

У меня их сейчас как бы несколько)) Но на одной доход капает, но мизерный (интернет-репетиторство), а на другой - очень нерегулярный.. И обе - фриланс по сути.

Да, я тоже думала про 6 дом, как дом работы, но "работы станет больше" не радует, блин это значит "больше пахать" в моём понимании) но ведь не факт, что на деньгах сильно отразится..

Согласна с kleno: когда выйдет на Асц, Вы не сможете о себе не заявить. А пока он в 12д. можно усиленно изучать астрологию (я сама целый год этим занимаюсь, тоже жду его выхода на Асц).

Я собираюсь психологию изучать скоро, в качестве проф. переподготовки, но у меня внутри такие метания и сомнения То есть, как бы надо бы что-то решить, а оно не решается никак, внутри пустота какая-то. То есть когда я себя спрашиваю: "А я реально этого хочу? Оно мне надо?" - то внутри вот так:

mariya_masha
     3 апреля 2017 (19:21)

Маша,ужасов конечно ты написала много!Я увидела несколько связок 3-9,в "свете" твоей жизни нужно подумать,как это может проиграться( консультации людей по интеу,консультации людей,которые имеют другое гражданство,много поездок,больше,чем всегда,обучение или преподавание).

А что это за связки, какие именно? Я пока вижу только, что Асц соляра в 9 дом радикса попал...

Да, про поездки, обучение и преподавание - это я очень надеюсь Что всё это будет..

Хочу обратить внимание на некоторые хорошие моменты: Асц соляра попадает в 9 натальный дом.К2 солярный становится на натальный . Солярныц в на куспиде 6 солярного и в 1 натальном(возможно работа в партнёрстве,и работы может быть много,но так как он поражённый ,то бестолковой.

Инесса, а бестолковой в каком плане?.. Не догоняю..

mariya_masha
     3 апреля 2017 (19:25)

На Лондон симпатично выглядит соляр Ваш

У меня др через 4 дня и нет британской визы) А также денег, чтобы даже просто долететь до Лондона и постоять на границе)

Я слышала другую версию - что 100%но работает соляр на место рождения А на место пребывания - в меньшей степени. В прошлом году у меня сработал и тот, и другой (встречала ДР в другом городе).

Надеюсь, у вас и дальше будет работать благоприятный соляр на место релокации в ДР

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере