Форум на ОКУЛУС

Тема 36260, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     3 апреля 2017 (21:24)

рассматриваю возвращение таких планет как как соляр - т.е. программно на следующий их период. Соответственно, событий достаточно.

Не очень, правда, пока понимаю их временнУю привязку , но, вероятно, это должно быть тоже по тому же принципу, что и в солярах.

В каких-то "одноразовых" мероприятиях по возвращению этих планет не вижу смысла , для этого есть планеты помельче.

Извините а категоричный тон, это я на свою собаку злюсь

v.oks
     3 апреля 2017 (22:04)

Ino, согласна с вами. Возвращение должно либо заканчивать цикл, подводить итог, либо закладывать почву для нового цикла (впрочем одно другому не мешает). Просто что-то в жизни не всегда получается четко определиться с теми событиями, которые происходят на возвращениях в чем итог или начало.

А что с вашей собачкой? у меня двое на даче, злости никакой не напасешься на них

Власова
     3 апреля 2017 (23:19)

Про возвращение , да заканчивает цикл, мой отец и его племянница родились с разницей 30 лет, у обоих , умерли в один месяц одного года, но тр. уже был в к нат. , . У сестры тр. подходил к нат (разница 14 град.), у отца была и умер на .

Вот еще, у сестры прошел , у отца - противофаза Узлов.

Удивлялась совпадениям их карт.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     4 апреля 2017 (08:21)

На возврате юпитера в 9д в 24 года был хороший год - денег заработала, появился жених с квартирой и статусом, друг-коллега с которым очень подружились, я уж было подумала - жизнь наладилась! У меня ведь в натале у10 у6 . В дирекции было у7 у1. Но к концу транзита жениха послала, т.к. оказался не тем кем мне надо, на работе начался кризис и всех уволили. Я потом пожалела что бросила жениха, жила бы как королева

LYDIE
     4 апреля 2017 (14:52)

v.oks

тоже считаю что возвращающийся планета должна быть активна в дирекциях, в ваших примерах это четко видно, правда в моем случае что-то не сработало, но у меня Узла были замешаны, может там какая-то другая специфика.

Насколько я знаю, с наибольшей вероятностью события дают именно аспекты планет с углами. Может, если бы у вас кроме узлов были углы задействованы, то все бы было.

У меня кстати тоже в 6 и управляет 7 (второй управитель) Отношения часто крутятся вокруг здоровья, больницы проявляются. Мужчины-врачи притягиваются. А БМ был часто болеющим Козерогом с Асц в Деве.

Ко мне одни технари, инженеры притягивались. А по здоровью и правда, все какие-то хилые )))

v.oks
     4 апреля 2017 (17:25)

Lenkakurunova71, вот в таких случаях как в приведенном вами даже начинаешь сомневаться а совпадения ли это вообще

Власова
     4 апреля 2017 (18:44)

v.oks!

совпадения ли это вообще - да, я забыла уточнить, что их и умерли в августе. Но я имела в виду еще совпадения: у отца нат. нат. и при смерти сестры тр. нат ее . Потом, у сестры нат. Веста и при смерти отца тр. нат Веста его. И думаю, что Асц у них в у обоих, но это - судя по внешности...

Ariete
     4 апреля 2017 (20:45)

На возвращении (у10) к7 я нашла свое призвание, свою профессию. Теперь моя работа приносит мне доход, доставляет удовольствие и удовлетворение, я ей горжусь и дорожу сейчас.

А на прошлом возвращении МСтр я тоже устроилась на очень хорошую работу в богатую компанию, можно сказать в дамки попала, причем с улицы и без блата.


не астролог
Ino
     4 апреля 2017 (21:50)

А что с вашей собачкой?

v.oks

нет с ней сладу бешеная прямо возможно, весна так действует, хотя у нее всегда был скандальный нрав

Возвращение должно либо заканчивать цикл, подводить итог, либо закладывать почву для нового цикла (впрочем одно другому не мешает). Просто что-то в жизни не всегда получается четко определиться с теми событиями, которые происходят на возвращениях в чем итог или начало.

вы правы у меня на возвращении был и итог - окончание отношений, серьезных и трудных, и начало - начало новых. Но моя карта это предусматривает.

А на возвращение пока и смотреть не хочется одни квадраты.

Izaveta
     20 апреля 2017 (18:21)

На возвращении Сатурна(У7, стоит в 6(6 дом попадает в Стрельца и Скорпиона), имеет квадрат от Солнца,трин с Луной, соединение с Ураном,секстиль с МС,тригон с куспидом 4 дома):

1)умерла любимейшая собака

2)случилось адское несчастье с ближайшим другом

3)ломовые проблемы со здоровьем

4)разрыв отношений с родителями

5)полная перестройка сознания и образа жизни,а также перестройка отношений с окружающими людьми)

6)большие карьерные изменения

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере