Форум на ОКУЛУС

Тема 36259, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     13 апреля 2017 (22:17)

Я так путано написала - баба это в смысле моя 95-летняя бабка помнишь мы обсуждали что будет если я не хочу принимать а ей некому передать.

А коллега с бабкой напрямую не связана но того же уровня. В общем борьба с бабкой вылилась в то что подтянулась в мое окружение сволочь бабке в помощь

MosYA
     16 апреля 2017 (17:51)

У деда водный тригон Плутон (Рак)-Уран (Рыбы)-Юпитер (Скорпион). В войну был серьезно ранен, оказался в плену, из которого благополучно бежал. Время рождения неизвестно, поэтому какие дома задействованы не знаю.

Вишенка
ягодка
     17 апреля 2017 (12:36)

Astreya77

я вообще что ничо не поняла


консультирую, обращаться на почту
GSch
     17 апреля 2017 (14:12)

Только вчера увидела тему. Есть в моем окружении персонажи с БТ, но без накрывших их катастроф. Сестра с Водным БТ, даже двуглавым - / - - мечтательна очень, вещь в себе, избегает одиночества. Были, конечно, важные события с переменами, такие как нереализованная мечта актерства, переезд в другую страну, возвращение, бросивший ее без копейки муж. Но всё давно налажено не без ее усилий.

Ее сын тоже с водным БТ 09.05.1990 пережил большой стресс в виде непонятой врачами болезни, но выжил. Пока везунчик, хотя рано еще судить, молод. Мечтательный, что-то сочиняет, склонен к одиночеству, друзей нет, знакомых много только по работе. Если интересно, могу о его болезни подробней и с датами.

Вишенка
ягодка
     17 апреля 2017 (14:52)

GSch

да давайте, что за болезнь?


консультирую, обращаться на почту
GSch
     17 апреля 2017 (18:34)

ОК. Племянник начал терять сознание и вдруг падать посреди улицы. На этой почве он стал бояться выходить из дома, мог только вместе со своей матерью и то недалеко. Если один выходил, то сразу приступ. Первый приступ 25 марта 2014 на работе, несильный, поэтому не придали значения, а потом 2 июля, 6 и 9 июля 2014. Всё на подступах к работе. Скорая приезжала все 3 раза, но только на 3-й отвезла в больницу. 16 июля его выписали без диагноза, но с температурой 39. Прошел обследования всего и в гос и в частной поликлиниках, по нулям. И только психотерапевт помог. Так что в октябре он снова вышел на работу. Да, у него абсолютно здоровый образ жизни, не пьет, не курит, не нарик, спец. диета, спорт. Он тренер по фитнесу в клубе, добавками давно не увлекается. 09.05.1990 в 9.30 Пазарджик Болгария, Асц 10`25. Живет с детства в ближнем Подмосковье, практически в Москве.

АстроКэт
Марина
     19 апреля 2017 (22:59)

GSch

ТО, что вы описали, вполне может быть что-то типа ВСД, панической атаки.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
GSch
     21 апреля 2017 (14:53)

АстроКэт , именно такой диагноз и я с ходу определила, но сестра не прониклась, и врачи тоже. Проверили все-все органы, денег сняли, а диагноз не поставили. Мой сын сразу нашел через знакомых психотерапевта, но к нему уже обратились в последнюю очередь. У племянника 3 месяца из жизни вон, в огромном страхе прошли, уже с жизнью прощался, мнительный.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере