Форум на ОКУЛУС

Тема 36258, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Asterisk
     1 апреля 2017 (15:40)

Конечно очень хочется, что бы в моем новом году было все хорошо, как с финансами так и с личной жизнью.

Есть возможность отметить день рождение в двух городах. В моем родном городе или в городе в котором я на данный момент проживаю. Различия минимальные в карте, но все же они есть. Из самых главных различий - это смещение оси 1-7.

В первом городе управитель Асц в 9 доме, с на асц. А также упр 7 в 4 солярном доме и 10 натальном. Мне говорили, что связь 7-4-10 - это возможность начало серьезных отношений с последующим браком.

Во втором городе управитель Асц в 12, я не думаю, что это хорошо. Хотя не является поврежденным. Управитель 7-го дома в 9 доме. Думаю для начала отношений этот вариант хуже первого. Зато благоприятная находится во 2 доме, что должно принести финансовую прибыль в году.

Я правильно думаю, что в первый вариант соляра будет лучше для построений отношений, а второй будет лучше для финансовый выгоды?

Буду рада любым комментариям по теме.

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860410142300;c...%ED%E7%E8%F2| http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860410142300;c...%ED%E7%E8%F2

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860410142300;c...%ED%E7%E8%F2| http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860410142300;c...%ED%E7%E8%F2

v.oks
     1 апреля 2017 (16:11)

По-моему вы слишком большое значение придаете солярам.

Во-первых. На любое событие должно быть указание в натальной карте. Если в натале у вас безбрачие то где день рождения не отмечай - брака не будет. Если в карте бедность - денег не ждите.

Во-вторых. В дирекциях что? В дирекциях ищите события, соляры лишь их уточнить могут. Если в дирекциях пусто, то соляр не даст вам ни отношения, ни брак, ни прибыль.

В-четвертых. Вообще в соляре попадание просто планет в дом, не на углы, не углы на углы, не на натальные планеты вообще могут ничего не дать. И скорее всего ничего не дадут.

Огненная рыба
     1 апреля 2017 (16:29)

Добрый день

По-моему вы слишком большое значение придаете солярам.

Согласна. Я бы на вашем месте ориентировалась на дирекции, прогрессии и транзиты высших планет. Если событие должно произойти, оно отразится в основных методах прогноза. А соляр использовать в последнюю очередь, как дополнение и уточнение. Если в дирекциях, прогрессиях и транзитах тишина, то где бы вы ни встретили соляр (Киеве или Мелитополе) роли не сыграет

Asterisk
     1 апреля 2017 (16:40)

Спасибо насчет совета, я знаю дирекция главный метод прогнозирование. Но все же давайте поговорим о солярах, так как дирекции, прогрессии и транзиты никак не изменятся, где бы я не встретила день рождение, в отличии от Соляра.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     1 апреля 2017 (21:50)

По моему опыту нужно однозначно убирать из соляров, если это возможно как минимум эти вещи : Асцендент в 12 доме натала или в Рыбах, его управитель или солнце в 12 соляра. Хотя,если суждено,то убирай не убирай - будут другие показатели. Вот у Вас в первом варианте Сатурн на Асценденте,что даёт сложности в проявлении себя и некоторые ограничения весь год. А во втором случае управитель асцендента в 12 доме,что,в принципе даёт похожий эффект.

Если что,карты не смотрела,нет возможности сейчас,пишу по Вашему описанию.

R
     1 апреля 2017 (22:42)

В первом городе управитель Асц [Юпитер] в 9 доме, с [Сатурн] на асц. А также упр 7 в 4 солярном доме и 10 натальном. Мне говорили, что связь 7-4-10 - это возможность начало серьезных отношений с последующим браком.

Такой же соляр будет через год, скажу как проявиться Солярный АСЦ К10 , Солярный ДСЦ К4 , упр 7 дома в 4-м ,упр 10 дома в 4-м на куспиде,в 4 стеллиум , схема 1-4-7-10

Asterisk
     2 апреля 2017 (11:04)

По моему опыту нужно однозначно убирать из соляров, если это возможно как минимум эти вещи : Асцендент в 12 доме натала или в Рыбах, его управитель или солнце в 12 соляра. Хотя,если суждено,то убирай не убирай - будут другие показатели. Вот у Вас в первом варианте Сатурн на Асценденте,что даёт сложности в проявлении себя и некоторые ограничения весь год. А во втором случае управитель асцендента в 12 доме,что,в принципе даёт похожий эффект.

Спасибо за самый полный ответ на мой вопрос. Значит будем думать, как из двух зол выбрать меньшее. Самоограничение не входит в мои планы на данный момент.

Asterisk
     2 апреля 2017 (11:06)

Такой же соляр будет через год, скажу как проявиться [Улыбочка] [Роза] [Бокал] Солярный АСЦ [Соединение] К10 , Солярный ДСЦ [Соединение] К4 , упр 7 дома [Венера] в 4-м ,упр 10 дома [Меркурий] в 4-м на куспиде,в 4 стеллиум , схема 1-4-7-10

Ну у вас все выглядит покрасивей) без 12 дома))

Seide
     2 апреля 2017 (12:37)

У меня соляры проигрываются, особенно асц. В прошлом соляре асц попал в 5 дом натала, в первом доме юпитер, управитель асц попал в тельца. Большую часть года я встречалась с обеспеченным человеком, с которым 2-3 раза в день питались по ресторанам, от чего я сильно поправилась. Так что Сатурн в 1 доме соляра, может и не плохо, на нем точно не растолстеешь

Inessa2009
     2 апреля 2017 (13:42)

Asterisk,зачем Вы себя ограничиваете?

2 эти города не подходят.

Рассмотрите Хмельницкий...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере