Форум на ОКУЛУС

Тема 36256, сообщений: 7

Автор Сообщение
Trane967
     1 апреля 2017 (04:19)

Приветствую всех! Подскажите как поступить лучше, забыть как сон или идти напролом? Сколько девушек встречал, никогда такой привязанности не было. Есть шансы рассчитывать на что то серьёзное? Мои данные: 15.04.1992 15:45. Её 23.09.1993

LedyAnna
     1 апреля 2017 (10:50)

Trane967 Тему Вашу удалят, по правилам нужно самостоятельный разбор сделать для начала, а затем уж просить, чтобы свои мнения высказали.

это упрощенно, но все же, воспользуйтесь для начала этим:

http://www.oculus.ru/goroskop_online/goroskop_s...stimosti.php

или этим http://astro-online.ru/view.php

Я-не Астролог, но мне думается, что Не Ваша дама сердца, слишком много сложностей, споров, дискомфорта. Конечно, Ваша овенская венерка хочет брать на абордаж, может не взирая ни на что и попробует, но вот чтобы всерьез и на долго, сомневаюсь..зацепки у Вас конечно есть, потому и запали так, но и луны в квадрате и мерки, это очень тяжело, вечный бой.

Желаю удачи и встретить ту, с которой легко, весело и просто ХОРОШО рядом, и мыслей нет, пробовать или нет!

Огненная рыба
     1 апреля 2017 (12:19)

по правилам нужно самостоятельный разбор сделать для начала

Нет места рождения, неполные данные указали...

Trane967
     1 апреля 2017 (12:35)

Город Пенза, наверное из за соединения моей с её такое притяжение, просто пока ещё не встречал девушек с подобным аспектом в синастрии. А может квадрат лун смягчится тем фактом, что у девушки в натале ?

LedyAnna
     1 апреля 2017 (12:41)

можно придумать что угодно, оправдать и домыслить когда к человеку очень тянет. мне ваш запал понятен

действуйте, пробуйте, а жизнь покажет что к чему! если ее тоже к Вам тянет, то почему не войти в отношения и не познать такой вот опыт. главное, что есть притяжение, есть чувства, любовью можно оправдать многое.

slidein
sophisticated
     1 апреля 2017 (13:45)

молодой, половозрелый чел пришел на астро - форум с вопросами...

Симптом.

Trane967
     1 апреля 2017 (14:34)

Да я просто давно астрологией увлекаюсь, постоянно слежу тут на форуме о чем люди пишут.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере