Форум на ОКУЛУС

Тема 36254, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
guest23
     1 апреля 2017 (22:01)

Julia1979, у нас сначала месяц, потом число.

У вас дир. Луна находится в оппозиции к тр. Сатурну. А помимо этого - квадрат между дирекционным Солнцем и дир. Луной. А это всегда больно, проверяла множество карт с таким положением, поэтому говорю с уверенностью.

Ino
     1 апреля 2017 (22:27)

но если у вас Юпитер хороший, ничего, выберетесь, если не хороший все равно выберетесь

да, может даже дать веру в себя. НО это уже когда больше не во что верить, нечего терять и не на что надеяться

В остальном - руины.

Но, правда, насчет аспектов к личным. Не знаю, ретро или , но дали улучшение отношений с отцом, У4. со-У4.

важно как к этому относится и главное не бояться ничего, это главное противодействие Сатурну, он приносит страх, страх высших сил, и поэтому перебарывать этот страх - самое верное.

вот это точно. Страха нет, есть мрачная решимость, принять горькое лекарство

Еще можно начать жить с кем-нибудь у кого Сатурн в более удачном доме транзитет,

вот это вряд ли. По моим наблюдениям, только сокращает количество проживающих рядом. Да и вряд ли кто-то захочет жить с человеком при транзите его по 4 Дому, если, конечно, речь не идет о стройке-ремонте.

Irene777
Irene
     1 апреля 2017 (22:40)

Ino

Спасибо! Это вы про мои аспекты? тут теперь путаница получилось. В чужой теме все спрашивают

Julia1979
     1 апреля 2017 (23:07)

Это первоапрельская шутка? Нет у меня ни того, ни другого. Я не знаю чью вы карту смотрите и для того, чтобы дир были, они должны в натале в квадрате быть.

вы себe сами лайк поставили?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
guest23
     1 апреля 2017 (23:58)

"Я не знаю чью вы карту смотрите"

Вашу! 1979, Август 9. Вы сами сказали, что это ваши данные.

"для того, чтобы дир были, они должны в натале в квадрате быть"

Вы это серьезно??

"вы себe сами лайк поставили?"

Девушка, вы в себе?

guest23
     2 апреля 2017 (01:10)

Irene777,

"В 2009 смерть отца."

Да, этот аспект очень сильный. Соед. дир. Плутона с нат. Марсом. И оппозиция дир. Луны к нат. Солнцу.

"Не скажите.до примерно это продлиться? Эти транзиты"

Я постараюсь завтра посмотреть.

Annija
     2 апреля 2017 (01:33)

Может у кого еще есть варианты проработки?

Nastycat -

есть разние медитации к предкам, в мыслях проходя через каждое поколение, обросчаяс к ним, благодоря, прося просчение итд. до 7-ого колена.

Генеалогическо древо можно рисовать, осозновать те связи, что где в семйе повторяется, где что нужно проробатывать..

Могилы родствеников/предков может стоит часте понавесчать, провести в порядок если заброшены.

Отношение с родителями, может больше Сатурианскую пошлину отдавать- уважение, терпение, послушание (прислушивание) помосчь..

sunnybright
     2 апреля 2017 (07:32)

Julia1979, как Вам ваш в соляре? на какие дома попал


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Irene777
Irene
     2 апреля 2017 (11:25)

guest23

Хорошо.спасибо!

Julia1979
     2 апреля 2017 (13:00)

Guest, вы думаете я свои дирекции не знаю? Какая прелесть

Sunnybright 3/5, у меня ещё и сол. Луна на Плутоне.

смотреть картинку

09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере