Форум на ОКУЛУС

Тема 36254, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Irene777
Irene
     31 марта 2017 (18:20)

Добрый вечер!

Вот возник вопрос.Недавно где то прочитала,что когда тр Сатурн идет по 4 дому. Это всегда застой в делах.испытание на прочность. Когда ты встречаешься лицом к лицу с самим собой.начинаешь понимать кто ты и что ты сделал.Вообщем депрессии. Вот как раз по описанием похоже как и случилось у меня.И мой Сатурн сейчас еще в 4. Скажите. Правда.что все мои состояния возможны из за него и такого транзита?

Спасибо!

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     31 марта 2017 (19:00)

Добрый вечер!

Нет, не только из-за Сатурна в 4 доме. Что-то еще должно быть, например, негативный аспект к личным планетам.

Ленхен
     31 марта 2017 (19:38)

Депрессивные настроения имеют место быть. Но транзитный Cатурн, как и любая другая планета, создает фон. Надо смотреть, какие он делает аспекты.

Когда ты встречаешься лицом к лицу с самим собой.начинаешь понимать кто ты и что ты сделал.Вообщем депрессии

Это может быть на фоне транзитов высших. А может, этот сплин вообще не Сатурн дает.

Хотя у меня тоже по 4 дому идет. И аспекты делает, да, депрессивит. Но на этой волне можно старые завалы разгребать. Перепросмотр прошлого делать. "Дерево добра" - шикарная тема, подарить подписку газет и журналов на год в дом престарелых через Почту России. В общем, если попасть в волну, жить можно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Annija
     31 марта 2017 (19:43)

жду етот аспект через 2 года. Сатурн вместе с Плутоном станут на ИЦ. Надеюс закончитй с перестроикой дома и качественно поменят нынешней стиль жизни. Ибо у меня много завязок по 4.дому и в личном и професионалном контексте.

Сатурн может замедлитй, но отказываюс его приниматй "всегда застой делах". Прадумаите что Ви могли, хотели бы сделатй в контексте 4 дома. От баналного наведения порядка в доме/квартире до ремонта, перестроики своего место жителства. Тематика предпологает и наведение порядка в отношениях с родителями, предками. Заимитеш етой темой, целеноправлено използуйте енергию и увидете,как Сатурн паможет.. Да, скорее всего придётса трудитса, но ето будут качественние, перемени.

Как всегда по теме Сатурна прорекламирую книгу Р. Свободы "Величие Сатурна". Стоясчая. Очен помогла понять принцип Сатурна. После етого как то намного легче переносятся любие его транзиты. И квадрат Сатурна к наталному, и праход через АСЦ, и 12 дом, и 2 дом, соединение с Луной, тепер Сатурн

Депресия, конечно может присутсвовать но там скорее всего будут вмешаны аспекты других планет.

Julia1979
     31 марта 2017 (19:54)

У меня идёт Сатурн по 4 и никаких транзитов к личным- жить не хочется. Бьюсь как рыба и все без толку. Ещё по Нептуну прошёл, они в натале в квадрате. Пропало начисто вера что что-то наладится. Ощущение, что все хорошее уже было. Это ещё при том, что Сатурн делал трин к Солнцу и Юпи. Из негативных аспектов Нептун шёл по Кету, но транзит уже пару месяцев как распался, а так же тошно.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
guest23
     1 апреля 2017 (01:17)

Julia1979, "никаких транзитов к личным- жить не хочется."

Если я правильно поняла, то тр. Сатурн делает оппозицию к вашей дир. Луне.

Shi
     1 апреля 2017 (01:25)

Сатурн и у меня по 4ому ходит уже давно.

Депрессии будут, это ведь Сатурн.

но если у вас Юпитер хороший, ничего, выберетесь, если не хороший все равно выберетесь, главное найти волну комфортную это правда.

У меня по транзиту Сатурна в 4ом, родителей в СИЗО посадили, сидят без следствия уже пол года, потом пришли хозяева моего дома и говорят мы его будем делить напополам и сдавать вторую половину - вообщем все туго туго, забирает Сатурн по многу. но важно как к этому относится и главное не бояться ничего, это главное противодействие Сатурну, он приносит страх, страх высших сил, и поэтому перебарывать этот страх - самое верное.

Еще можно начать жить с кем-нибудь у кого Сатурн в более удачном доме транзитет, тогда проблем с имуществом и домом можно избежать так или иначе, мне помогло)

удачи


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
limonka24
     1 апреля 2017 (07:20)

А у меня хорошее время было - с 20 до 22 лет. Первая любовь, все дела, дома не сидела. И это при том, что делал к и (в натале )

Julia1979
     1 апреля 2017 (12:54)

Guest23 нет, не делает. Даже близко к тому нет.

Shi вот это жесть, мои проблемы вообще не проблемы по сравнению с вами


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Nastykat
     1 апреля 2017 (15:41)

Сатурн уже год в 4, переехали, делаем ремонт. Со "скрипом" двигается, закончим только к выходу из 4, еще года 1,5 как минимум."Чистила" от лишних вещей жилье, гору отвезли в соц склад. Депрессий нет. Может у кого еще есть варианты проработки?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере