Форум на ОКУЛУС

Тема 36253, сообщений: 5

Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     31 марта 2017 (12:00)

Карты «Я на планете Земля» уникальны. https://astropro.ru/epoint/?from=oculus

Кейс №1 о взаимодействии с Уфой смотрите здесь. http://www.oculus.ru/blog.php?id=11183

Итак, после окончания военного факультета я, лейтенант медицинской службы, был распределен служить в славный город Кемерово, в лазарет войсковой части на должность врача-хирурга. Сейчас впору петь романс черепахи Тортилы ("Приключения Буратино"). Как давно это было! Еще был СССР, КПСС, и уже была в разгаре горбачевская перестройка. Конечно, никакой астрологии я тогда не знал, был комсомольцем и закоренелым материалистом. Оглядываясь назад, сразу могу сказать, что именно Кемерово сформировал меня таким, каким я есть на сегодняшний день.

Сразу, используя карты «Я на планете Земля», переместимся в Кемерово и зафиксируем основные моменты по моему взаимодействию с этим городам.

http://liveplanet.ru/images/kemer.png

Констатируем аспекты:

• Уран (управитель 3 дома) точнейший секстиль с ЗЦ Кемерово

• Венера (управитель 6 и 11 дома) секстиль ЗЯ Кемерово – в коридоре орба 3 градуса

• Плутон (управитель 12 дома) секстиль ЗЦ Кемерово – с «натягом» - задевает Кемерово на излете орба, в принципе можно не учитывать.

Десятилетний период жизни в Кемерово можно разбить на три периода:

1. Служба

2. Работа в Центре Здоровья

3. Работа программистом

Даже не погружаясь в детали, можно констатировать случившуюся в Кемерово метаморфозу №1 – превращение из военного врача в гражданского программиста. Программирование и вычислительная техника, как мы знаем идет по Урану (см выше Уран (управитель 3 дома) точнейший секстиль с ЗЦ Кемерово).

Это еще не все . Именно в Кемерово у меня произошел переворот в сознании. Это метаморфоза №2. Там я начал серьезно заниматься астрологией. Там и в итоге родилась Теория ЗемлеТочек. Муза астрологии, как мы знаем, тоже Уран.

Надо отметить, что Кемерово конца 80-х – начала 90-х годов был в авангарде революционных событий в стране. Чего стоят только шахтерские забастовки, сыгравшие не малую роль в развале СССР. Это отдельная тема. И связана она с тем, что в Кемерово того времени шел большой энергетический резонанс с транзитными транссатурновыми планетами. Благодаря этому Кемерово – это был «энергетический котел», в который попал и я со своим Ураном.

Мой уход из армии – это тоже большая отдельная тема.

Я был бунтарь. Я пришелся «не ко двору» моему начальнику. На должность, на которую направили меня, у начальника были свои виды. Все было спланировано так: я приезжаю, меня перебрасывают, туда, где «макар телят не пас», а на должность врача-хирурга должен был переместиться «свой человек».

Первая «схватка» с начальником, без подробностей пока, была за то, чтобы мне остаться в Кемерово. Я эту сватку выиграл.

Не нужно пояснять, что, я сразу попал в «опалу», под пристальное наблюдение. Самое доброе из приветствий начальника, при виде меня было: «Ну что, поедешь в Решёты?» Решёты – это какая-то часть на болотах.

Вторая «схватка» – и не только с начальником, но и со всей системой, была битва за мое «безболезненное» увольнение из армии.

Я эту битву тоже выиграл.

Бунт, стремление к свободе – это тоже темы Урана.

После увольнения, наступил 2 этап жизни в Кемерово – работа в Центре Здоровья, которым руководил замечательный человек – Владимир Николаевич Сорокин.

Это был период воистину 100% уранический. Я профессионально занимался астрологией. Даже запись есть в трудовой книжке «врач-астролог»!

В тот период и родилась Теория ЗемлеТочек.

И, наконец, третье, как я считаю чудо – это период работы в крупном Вычислительном Центре на должности инженера-программиста. Тоже 100% ураническая работа.

Почему я так подробно описал работу Урана, а не Венеры?

Во-первых именно транссатурны вносят наибольший энергетический «вес» по влиянию на человека в месте жительства.

Во-вторых, тема Венеры, достаточно приватна, если не сказать интимна. Единственное, что могу сказать, что именно из Кемерово я уезжал на малую родину, в Ташкент для того, чтобы жениться и именно в Кемерово я привез жену, здесь у нас родилась первая дочь.

Теперь немного размышлений на общую, но важную тему.

Если Вы заметили – линии Плутона и Урана синего цвета. Хотя аспекты позитивные, но их линии не зеленые. Почему?

Дело в том, что транссатруны – это серьезные энергии. Вас, конечно, в месте, где работают транссатурны, не бьет непрерывно электрическим током и эти энергии не делают человека физически сильным, «качком» и тд – они работают по-другому. Эти энергии сродни понятию пассионарности Л. Гумилева.

Как любые энергии и силы, например природные, они могут работать на созидание или на разрушение. Таков закон.

Укрощенная сила воды крутит лопасти электростанций, давая свет и тепло, или, вышедшая из-под контроля – разрушает города и убивает все живое на своем пути.

Аспекты транссатурнов нельзя трактовать как «хорошие» или «плохие». Как нельзя назвать «хорошим» или «плохим» электрический ток в розетке.

Это главная причина в том, что позитивные аспекты транссатрунов выделены в отдельный синий цвет.

И в их интерпретации содержатся такие фразы:

«Большой поток энергии от Земли. С таким аспектом очень важно понять, куда применить в жизни свои избыточные силы и способности. Для пассивных людей и в обстоятельствах, когда нет сфер применения своим силам и способностям, может приобрести негативный оттенок в жизни. Если человек в этом месте нащупал точки приложения сил, то он может развить большую энергию для достижения целей и получить хорошие результаты. Если такие сферы не найдены, по разным причинам, избыток энергии от Земли может привести к событийным, псхологическим и соматическим проблемам.»

Первые годы в Кемерово я не могу назвать «счастливыми» (я не люблю этот термин). Это была борьба и напряжение. Я что-то интуитивно чувствовал, что-то вело меня и не дало совершить ошибочных шагов.

Но ведь все могло сложиться иначе, верно?

Если бы не было нескольких решений, нескольких везений, некоторого терпения, конструктивной работы с собой и над собой – я не могу утверждать, что у всех, у кого есть (был, будет) такой же аспект на это место, нащупают верную ураническую активность, примут ее конструктивно и получат, в конце концов, вознаграждение от этой планеты, с которой удалось «подружиться».

В этом и заключается мой призыв.

https://astropro.ru/epoint/?from=dmirtsev

Получите карту, поработайте с ней, подумайте, если есть вопросы – проконсультируйтесь. Поймите и осознайте – какие энергии у Вас работают в этом месте? Каково требование к Вам? Как найти верную активность и направления, которые были бы в конструктивном тренде для энергий данной планет…

смотреть картинку

Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Ino
     31 марта 2017 (20:37)

Дмитрий!

Ждем продолжения

Olla Che
По-кабудки
     2 апреля 2017 (08:39)

Решёты это про село в Новосибирской области?

Еще есть поселок Решёты в Красноярском крае...

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     2 апреля 2017 (10:36)

Olla Che

Речь шла о Решётах Красноярского края, где были издавна были части НКВД, а позже и ВВ, которые охраняли зоны с уголовниками и "политическими".


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Olla Che
По-кабудки
     2 апреля 2017 (20:31)

zp, спасибо за уточнение!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере