Форум на ОКУЛУС

Тема 36249, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
R
     30 марта 2017 (21:35)

у вас хватило сил отказаться от помощи. Полкармы считай отработали.

Да , правильно, мне кажется - во 2 упр в 1 , 1-2 -научиться зарабатывать самому , плюс еще

Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (21:40)

И где обещанное кармой само сабой решение проблем 8дома? Муж как был с маленькой гос зарплатой, так и есть 10лет моей неустанной работы, дали лишь скромную служебку, скромное авто, на права еще надо заработать, свой кабинет и ип, маленькое дело.. Где плоды по кету пропали, или изгнание диспозитора кету мало на, что дает надежду?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (21:44)

Уточню, все с ноля сделано вместе с мужем, и служебка и кредит делено на двоих, я сама при всем размахе лишь обеспечивают себе вещи, еду, развитие дела, кое что в дом и в пополам оплату счетов, богатство недосягаемо, хотя гармоничных аспектов 2-10-8полно


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 марта 2017 (09:06)

При таком положении Венеры как управителя кету возможны ли нормальные отношения прочные или кету вечно будет пихать в секс соблазны на стророну..

Неужели я обречена всю жизнь бороться с идиотскими влюбленностями не ведущими никуда?)...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 марта 2017 (11:11)

вот еще интересный момент диспозитор ,а пол гороскопа планет находится в стеллиуме в ,если брать за диспозитор 4,5,7,8,9,10 домов ,то исходит ,что все эти дома связаны с кармой прошлого,или как?Кто подробно изучал кармический опыт узловой,может статья станет интересной и обучающей кому то...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 марта 2017 (11:13)

или как всегда строить бизнесс пораху во 2 а ответы по кету в 8доме придут сами,как всегда..


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     31 марта 2017 (13:11)

И где обещанное кармой само сабой решение проблем 8дома? Муж как был с маленькой гос зарплатой, так и есть 10лет моей неустанной работы, дали лишь скромную служебку, скромное авто, на права еще надо заработать, свой кабинет и ип, маленькое дело.. Где плоды по кету пропали, или изгнание диспозитора кету мало на, что дает надежду?

Карма по 8-му дому это не только получение Вами имущества по наследству, но и перераспределение Вашего имущества в пользу кого то по наследству.

Многие люди "прирастают" к своему имуществу и поэтому им трудно куда то сдвинуться. Если Вы, Наталья, решитесь на эмиграцию, то тогда Вы поймете насколько хорошо у Вас проработан 8-й дом, когда будете определять куда деть нажитое. И самое важное (на мой взгляд): в этой ситуации Вы можете реально помочь тем, кто с Вами, но не имеет хорошо проработанного 8-го дома.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Udacha
     31 марта 2017 (15:03)

У меня ось 2-8, диспозитор 2-го- Уран в Весах, в 9м. По кету в 8м ничего само собой не прилетало, мужья тоже ничего своего не имеют, не говоря уж о том, чтобы содержать. Сейчас работаю в высшем образовании, зарплата мизерная, подарков от кету уже не жду, от раху, боюсь, тоже не грозит...

Барашка
Скорпиоша
     31 марта 2017 (15:15)

Удача, вы как то уж совсем печалька, смотрите веселен, идете своим путем, все придет, только вот пока я в госорганизациях работала, у меня ничего не выходило особо по доходам, так леваки и из зависти коллектив поддавливал, пока я не открыла дверь в частную работу, в которой постепенно только год за годом идет, сначала в декрете зарабатывала лишь на вешь одну в мес, потом получше но налоги, аренды съедали, надо искать сферы расширения, нечего ждать, что кто то придет и поможет, само штудируйте интернет своим ураном и частную работу берите


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     31 марта 2017 (16:47)

По кету в 8м ничего само собой не прилетало, мужья тоже ничего своего не имеют, не говоря уж о том, чтобы содержать.

Мне тоже с в 8 от мужчин добра не прилетало. Скорее наоборот, я им была полезнее, чем они мне. Надоело не женское это дело на мой взгляд. Но вывод у меня такой - ценить то, что ты даешь... И не давать лишний раз

пока я в госорганизациях работала, у меня ничего не выходило особо по доходам Фраза мне сегодня попалась и очень понравилась "Карьерная лестница приставлена не к моей стене")))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере