Форум на ОКУЛУС

Тема 36249, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (15:33)

Добрый день единомышленники!Недавно слушала аудиолекции Елены Сущинской по моим любимым узлам.И вот столкнулась с одной особенностью своей карты и жизненных ситуаций.Считается ,что опыт кету должен раскрыться по диспозитору кету,в моем случае кету в 8 доме а его диспозитор венера в9 доме в 9 доме.и диспозитор ретрограден.Получается опыт раскрывается после 30 лет ввиду медленности движения ретропланеты.

В последнии годы столкнулась с ситуацией ,которая повторилась ,а именно страстная всепоглащающая зависимая сексуальная привязка,туши свет просто к мужчине по символике 9 дома,один был моряк плавающий по заграницам,который полностью взял меня на содержание в 23 года,но отношения рухнули и работа на которую он меня устроил и квартира которую снял,очень долгий период боли,еле вылезла,спасла работа.Второй духовный лидер,пытающийся спонсировать мои периоды простоя в бизнесе по мелочи,я отказалась имея опыт,но вот бешеная к нему тяга,еле открестилась ,общаемся как знакомые,избегаем встречь,причем все взаимно,побоялась я потерять все ,что имею,там нет и не может быть семьи,мы оба в браках ...Но тяга такая,что психика не срабатывает вообще,конечно там стеллиум в синастрии в моем 8доме на кету и 7 и завязки по лилит,вопрос это карма прошлая или что это?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (15:34)

Моя карта

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (15:40)

Опишите диспозиторы карт,как они раскрываются в жизненных ситуациях?Мой прошлой жизни опыт по кету понять не могу еще и пипец туши свет...Люди имеющие это соединение в 8доме или управляющее 8 домом знают,что это такое..

Гуру помогает мне поменяться внутренне и управлять собой,хотя тут сложно понять...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (15:58)

Вопрос кету в 8это длительные тяжелые созависимые сексуальные привязки, выход из них или, что, такой вариант прошлой кармы возможен? Видно так у меня чувствуется какая то кармичность и моя психологическая тяга, хотя я развиваюсь я бы сказала как таран просто по своему 2дому


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     30 марта 2017 (17:58)

Наташа Орлова притягиваюсь в ваши темы родным аспектом В 23 года у меня были тоже зависимые отношения, Сатурн проходил по Венере с Плутоном и Плутон из Козерога еще туда делал секстиль.

Вам как Скорпу это еще туда-сюда, все-таки какая-то энергоотдача есть положительная, хотя бы вот 8-домная поддержка материальная (видимо она вся идёт от вот этих сложные партнеров, а не от мужа, как бы вам хотелось ).

Но по любому, раз Вам это уже некомфортно, значит есть нарушение баланса.

По узлам не спец., разве что могу предположить, что стоит поискать другого воплощения для Вашей Венеры. Может творческое выражение, вроде (условно) танца живота, может сексуально-энергетические практики. Разумеется с хорошим педагогом. Нептун, тут еще в секстиле к Венере, он как упр. куспида 2 дома должен дать его усиление.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (18:52)

От партнеров материальная поддержка не идет, от мужа только еда и оплаты комунальные, кредиты, у меня как то кету спит.. А у вас узлы в 2-8оси или нет?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (19:04)

При таком варианте, что материальная поддержка идет через других, смысл вообще в отношениях с мужем, там тоже не все гладко...


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     30 марта 2017 (19:25)

а что это, если не материальная поддержка?)который полностью взял меня на содержание в 23 года,но отношения рухнули и работа на которую он меня устроил и квартира которую снял

.Второй духовный лидер,пытающийся спонсировать мои периоды простоя в бизнесе по мелочи,

Я не про сейчас, я вообще, просто помню в прошлой теме вы писали мол по 8 дому нет подарков. Так сейчас нет, а раньше же были, как и положено в начале условно жизни, в первой половине работает Кету. Потом возвращение узлов, напоминание о работе по Раху - у вас хватило сил отказаться от помощи. Полкармы считай отработали.

А притяжения партнеров, ну тут я не советчик. Может народ опытный в кармических делах что подскажет.

п.с.: нет, узлы у меня на 2-8, а 3-9.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (21:33)

Вообще Е. Сушинская говорит, что на опыт кету необходимо опираться, чтоб выполнить задачи северного узла, тут непонятно про незримое участие участие 9стеллиума в скорпе, ведь муж тоже отражает символику его, он военный закрытых войск, в постоянных командировках в дальние регионы, как и вся его родня,по моему управителю кету в 9.Раз все это присутствует, до какой меры можно использовать и при каких ситуациях, так как впринципе я справляюсь мучительно по раху, еле еле, но бизнесс вытягиваю, еле еле, но потом идет включение южного узла, он подкидывает очередные страсти мордасти которые раскачивают, я уже научилась чувствовать когда южный включается, как вот откаты чтоли, немогу обьяснить резко какие нибудь экстрасенсы пациенты вылазиют, корректируют какие то мои проблемы, короче похоже на шизу, но впрочем у меня просто насыщенная жизнь


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     30 марта 2017 (21:34)

Опишите пожалуста у кого кету в 8,где диспозитор, как проявляется, как его использовать для пути в своем деле?


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере