Форум на ОКУЛУС

Тема 36248, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2017 (14:51)

Дело в том, что это Луна, я бы сказала, что не заработки не постоянные, а скорее работа не постоянная

Это устремления в карьере не постоянные.

Долгое время карьера не соответствует призванию.

Заместитель начальника.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pers13
     30 марта 2017 (15:55)

Вот он очень хочет свою квартиру и зарплату хорошую. А этого нет.

Я бы посоветовала пожарником или кинологом (собак очень любит), но не получится, в армии не служил, хотя и хотел (со спиной проблемы, не разрешили)

А что у пожарников высокая зарплата и можно квартиру "выспать"?

limonka24, предлагаю Вам дополнить название темы "Кем пойти работать?", указав конкретно в цифрах какую зарплату хочет получать и что умеет делать.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Млечный
     30 марта 2017 (17:40)

Неизвестно, сколько мужчине лет.

Однако, в4, а в10.

Традиционная карьера отработана , все.

Учитывая в4, а также то, что объединяет 2-6-10, может ему и заниматься сваркой- но каких либо вещей на заказ(ворот, решеток и т.д) на дому?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2017 (18:59)

Неизвестно, сколько мужчине лет.

~28


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
R
     31 марта 2017 (09:20)

Строитель,риэлтор, дела с недвижимостью возможно заграничной СЛУ в 4, упр соупр в 3 ( не вижу с планшета)

Hecate
     2 апреля 2017 (15:57)

Любая деятельность, связанная с выставлением экспертной оценки, в сфере недвижимости-еще лучше, оценщик например. Разрядит оппозицию Солнце-Сатурн на раке-козероге 3-9, что принесет доход во 2 дом, конфигурация замкнутая. Заграница, любая административная управленческая деятельность, можно юридическую. Карта для соц реализации вполне себе, а как уже ее использовать- от владельца зависит. Временные подработки тут не покатят, заработок идет от карьеры, поэтому рекомендация сосредоточиться на чем то одном, все силы бросить на одно направление, иначе втородомный Плутон будет примитивно выжигать доходы и здоровье, вместо того что приносить сверхприбыль

Moon008
     16 января 2020 (21:07)

Привет!

Кто-то может мне подсказать, как соединить Уран , Сатурн , Марс , Нептун в 3 доме для выбора профессии иил вида деятельности. Буду очень признательна!

fancy
Karma chameleon
     17 января 2020 (00:10)

Moon008 работа с инструментом в творческой сфере, достижение мастерства в этом и дальнейшее обучение других. Спорт также сюда может быть. Все, что сочетает служение и мастерство. А сферы приложения надо смотреть по тому, каким домами управляют эти планеты. Ну и собственным устремлениям.

Если брать не-творчество, это могут быть практические инновационные разработки в области химии, фармакологии, биотехнологии какие-нибудь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
youlaha
     17 января 2020 (11:46)

Moon008,

Нужны ваши точные данные. Нужно смотреть 2, 6, 10 дом в знаках и их управителей и аспекты. А еще ваши дирекции на текущий год т.к на ваши предпочтения они тоже влияют. Можем сказать вам кем вы можете поработать в этом году.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере