Форум на ОКУЛУС

Тема 36243, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     31 марта 2017 (11:58)

Milasha

"В моей Пробной версии карты нет красных линий вообще"

Друзья, коллеги, обращаю Ваше внимание, что В демо ТОЛЬКО СОЕДИНЕНИЯ септенера кроме Луны.

Соединение Солнце Меркурий Венера Марс Юпитер Сатурн.

Они зеленые, за исключением линий Сатурна


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
VeraR
     31 марта 2017 (15:31)

Спасибо, что подняли такую интересную тему!

Хочу уточнить, этот сервис строит релокации по каким-то другим принципам? Я раньше строила релокации в обычных программах в Сотис и Зет и даже обращалась за консультатцией к астрологу, который специализируется как раз на этой теме релокации.

В итоге получились наиболее благоприятые места - Питсбург,Маями, Торонто, Веллингтон Новая Зеландия,Мадрид Испания.В этом сервисе тоже очень выделена Северная Америка , но совсем другая её сторона,а та же Флорида и Пенсильвания совершенно пустые от полос. Может дело в том ,что у меня демо версия? Или я что-то не так делала раньше? Хотя сомневаюсь, так как, я уже писала выше, эти "счастливые" места были определены опытным астрологом.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     31 марта 2017 (16:54)

Детям понравилось ! Сделаем может в выходные платно- как там с оплатой у Вас - виза проходит из Канады ?

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     1 апреля 2017 (09:29)

VeraR, спасибо!

"Хочу уточнить, этот сервис строит релокации по каким-то другим принципам?"

Нет, это не релокации. К релокациям лично отношусь очень прохладно, проверял.

Много есть монографий по релокациям с примерами известных людей? Таких монографий, если бы метод работал, было бы десятки, а наглядных примеров известных людей - тысячи. Но не в этом причина моего прохладного отношения к релокациям. У меня не работает. Может я один такой?

Теория ЗемлеТочек - это проекционный метод. Проекция реальных координат на земную поверхность.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     1 апреля 2017 (09:30)

VitaPierre , спасибо.

Оплата картами должна проходить.

Добро пожаловать!


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
VeraR
     2 апреля 2017 (11:03)

zp, примеров " рабочих" Релокаций у меня несколько но они довольно убедительны. И по личным ощущениям мне этот метод всё таки ближе, может быть эти два метода просто половинки одного целого? Мне показалось очень любопытным, что по стандартным релокациям у меня активна одна сторона Сев. Америки, а по теории ЗемлеТочек - прямо противоположная. В этом что-то есть мне кажется.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     2 апреля 2017 (11:37)

VeraR

Я не отрицаю релокации.

Просто мой опыт показывает что они не показательны. Мой. Я не настаиваю и не имею права полностью отрицать работоспособность релокаций.

"а по теории ЗемлеТочек - прямо противоположная"

Я так понимаю, Вы делаете вывод на основе пробника? Он содержит 5% информации. И, скорее всего, Ваш вывод основан на неполных данных.

Хочу отметить еще одно кардинальное отличие.

Релокации, построенные на основе натала, который не является 100% отректифицированным и выверенным, даст неверные результаты.

Плюс минус 4 минуты ошибки во времени рождения даст плюс мину один градус в картах релокаций примерно.

А сами знаете, что ректификация - это очень сложно и неоднозначно. Наталы исторических людей, отректифицированные разными именитыми астрологами дают разбег далеко не в 4 минуты.

Что говорить о простых людях.

Не раз общался с людьми, которым разные астрологи ректифицировали карту, в результате получался "разбег" до нескольких часов.

Тогда, когда сомнения после ректификации такого размера - релокации НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА.

В ТЗТ, как проекционном методе - хорошие результаты получаются даже при работе с космограммой. Потому что используются координаты планет натала. И самые энергетически насыщенные - это медленные планеты, а не Луна, которую, вполне, при работе с космограммой можно и игногрировать.

То, что Вы не равнодушны к теме - очень хорошо, и ваш опыт тоже важен.

Но попробуйте поразмышлять о земле проживания и с другой стороны


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
VeraR
     2 апреля 2017 (13:14)

Да, у меня пробная версия. Но во времени рождении я уверена. Точность данных подтверждают также рабочие транзиты и соляры.

Я действительно очень интересуюсь темой релокаций, астрогеографии и т.д. Даля меня это едва ли не главный раздел астрологии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере