Форум на ОКУЛУС

Тема 36241, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Владислава
     28 марта 2017 (11:56)

Сегодня в новолуние приснился сон, что звонит человек, от которого я давно жду звонка. Будет ли ожидаемый звонок?

Управитель 7 в 12 - это может обозначать как то, что он мне приснился, так и его невидимость для меня. Я действительно его давно не видела.

Луна управитель 3 не может считаться сожженной, потому что она сигнификатор вопроса. Или она все же сожжена?

Сон снился на сходящихся аспектах Луны, но время я не засекла, хотя и проснулась от этого сна.На момент вопроса Луна не делает сходящихся аспектов с управителем 1.

И хотя есть рецепция управителей 1 и 7, четкого указания на звонок нет? Есть только последний аспект Луны с Сатурном, сигнификатором его звонка.

Считается ли для Луны прерывание света?

смотреть картинку
Mary_il
     28 марта 2017 (17:36)

Владислававы не указали данные хорара. Разбирать хорар по картинке невозможно

Mary_il
     28 марта 2017 (19:21)

Такое ощущение. что вы ждете его звонка, а он ждет вашего)))

Ino
     28 марта 2017 (23:50)

Есть только последний аспект Луны с Сатурном, сигнификатором его звонка.

Считается ли для Луны прерывание света?

Считается. Но в вашем вопросе тоже можно считать сигнификатором. т.к. речь о контактах. В этом случае ситуацию, вероятно, можно интерпретировать как то, что вы созвонитесь каким-то образом , через . Поскольку первой делает аспект с , вероятно, это должна быть ваша инициатива? или вы что-то об этом узнаете.

В любом случае, управляет исходом дела и ее последний аспект с может указывать на положительный ответ.

Селена также у вас на АСЦ. Читала, что это однозначно признак положительного решения вопроса.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 марта 2017 (08:32)

28.03.2017 07:51 в районе Дмитрова Донецкой области.

Пару показателей не радикальности

сожжена

Дсц на сожженном пути

луна управляет 3 домом - связью и сожжена и в 12 доме.

Я бы сказал, что не позвонИт.

Упр Дсц марс слаб по дому и по знаку - возможно он не здоров.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Владислава
     29 марта 2017 (09:32)

Спасибо за ответы, уже устала вариться в собственном соку. Прошу прощения за отсутствие даты. 28 марта, 8:00, г. Днепропетровск (Днепр)

Меня смущает, то, что все сигнификаторы в 12 доме, падающий дом оттягивает реализацию аспекта или отменяет его вовсе?

Еще в другой астропрограмме, мне подсказали, в том же градусе, что и Селена, Колесо Фортуны. Соединение Марса с Фортуной также может указывать на положительный исход. Но фиктивные точки меня не вдохновляют, вряд ли они дадут событие, скорее, как-то меня характеризуют.

Вот вопрос - даст ли ожидаемое событие такой аспект, как соединение Марс (7) с Асц?

Поскольку первой делает аспект с , вероятно, это должна быть ваша инициатива?

Прямо звонить сама я не буду, это он меня обидел, если я буду отвергнута после инициативы, я буду париться еще больше. Думала как-то спровоцировать его звонок, типа "нечаянно" отправить ему рабочее письмо, типа ошиблась адресом . Но это слишком прозрачно для такого опытного мужчины, как он.

Aksinia
     29 марта 2017 (10:58)

если он вам нужен, позвоните сами. А дальше разберетесь, в отношениях все очень меняется со временем.

Владислава
     29 марта 2017 (11:12)

если он вам нужен, позвоните сами. А дальше разберетесь, в отношениях все очень меняется со временем.

Он мне нужен, но мне также не нужен тот, кому я не нужна.

Мой звонок - Луна в сожжении, я действительно не могу позвонить.

Уже почти месяц разрыв, а он не звонит, значит, я не нужна ему. Поздравил только с 8 марта.

И по хорару не видно звонка, я не могу подвергнуть себя новому унижению. Знать бы наверняка, что рецепция управителей 1 и 7 домов на самом деле взаимная заинтересованность друг в друге.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 марта 2017 (11:12)

Вот вопрос - даст ли ожидаемое событие такой аспект, как соединение Марс (7) с Асц?

Там нет этого аспекта.

Марс в более раннем градусе, чем асц.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Владислава
     29 марта 2017 (11:20)

Там нет этого аспекта.

Марс в более раннем градусе, чем асц.

Да, действительно нет.

Я также в какой-то момент думала, что он заболел или уехал, потому что он просто "пропал с радаров", его нигде не было видно, поэтому он у меня в 12 доме.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере